Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

@Ladynokia2016 мы уже дома!!!!!!!! родились 26 в 10:07! нас вчера выписали)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Зеркальная рыбка Поздравляю с рождением малыша,желаю вкусненького молочка и спокойных ночей,маме скорейшего выздоровления.С наступившим НГ.Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Зеркальная рыбка сказал(а):

@Ladynokia2016 мы уже дома!!!!!!!! родились 26 в 10:07! нас вчера выписали)

Поздравляю!Спокойных ночей и вкусного молочка!Пусть малыш  растет здоровенький!Я конечно  извиняюсь, но не помню ты писала или нет,мальчик или девочка? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ladynokia2016 @НаташкаБеременяшка Спасибо,девчули!!!очень приятно?. Наконец-то и наш дом посетило это счастье!!!

доченьку назвали Василиса)))

 

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ а чего это они так тебе прям ударно капают все это?что говорят?кесарить будут,да?дату не назначили?

или может ты уже в послеродовом и детенка кормишь,а я уже опаздала с этими вопросами??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.19 в 10:09 я стала мамой маленькой принцессы Анны!

3380г, 52 см

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ Поздравляю с рождением доченьки.Вкусненького молочка и спокойных ночей,мамочке быстрого восстановления.Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелина поздравляю вас с рождеством!

И конечно же всех участниц форума. 

Я на новый год так заболела, что уже четвертый день голоса почти нет, 3 дня сверление в горле и сухой кашель. Одно отхаркивающее средство не помогло, на сада принимать Лазолван с утра и вечером уже потихоньку мокрота начала отходить. Температуры нет. 

Реально какая то напасть. 

Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ поздравляю от всей души с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ поздравляю! какая радость,Анечка!!! много вам молочка и прибавления в весе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ladynokia2016 спасибо!самочувствие уже лучше, хочу домой скорее,но как получится

Мое давление меня не покидает (((

@=olushka= @Зеркальная рыбка спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ я в последние часы перед выпиской была вообще невменяемая мои долго за нами ехали как мне казалось,да ещё и две недели проведенные в дородовом и неделя в послеродовом сделали свое дело.Ооочень хотелось домой.В палате нас было двое и то по очереди кричали,не представляю что делалось в палатах где по пять человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ladynokia2016 да, та же беда(( неделя до родов и 8 дней после.. сначала обещали 31 выписать,потом оказалось перенесли на 2е, я чуть с ума не сошла, всех по коридору от моей палаты выписали, в этот день повально человек 20 не меньше, остались мы с соседкой в палатах на одного, а потом и ее 1 выписали.. ну я настроилась на 2, а 2го меня выписали, а дочу снова под лампу положили, я так плакала....до утра с ней под лампой(это 3й день лампы был) потом в 6 утра снова кровь у нее взяли и в 7:00 я уже своим звонила. когда за мной приехали была готова раздетая сбежать оттуда.

девочки, я беспокоюсь,кажется мне,что моя доча всетаки желтенькая, что делать??

боюсь запрут в больницу нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеркальная рыбка у меня на сутки дочу забирали под лампу,два раза в день ходила,обратно шла по коридору и плакала.выписывали желтенькими через неделю желтезна ушла,сдали кровь две недели назад на биллирубин завтра узнаю результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно когда меня выпишут? Сегодня взяли анализы у меня. Родила в воскресенье и с нетерпением ждём выписку))в пятницу будет 3 недели моей изоляции в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ я родила в субботу, в среду меня пнули под зад на выписку) но это у меня потому что КС было.

Девочку, которая родила со мной в субботу, у нее ЕР, однопалатница моя, её пнули под зад во вторник утром.

Но мы обе не сопротивлялись, я домой готова была бежать утром в воскресенье, как только меня из реанимации перевели в послеродовое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ меня на 6е сутки отпустили,тебя в пятницу выпищут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ladynokia2016 ооо я была б счастлива если б в пятницу)))

завтра наш врач будет шов смотреть.надеюсь, там все нормально.и анализы хотелось бы чтобы не подвели

 

У вас были отеки на ногах?у меня какие-то ужасные отеки и давление 140/90.дают допегит,но как то не помогает.может это связано с приходом молока???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни давления ни отеков не было как во время так и после беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ♥ღ♥Фокси♥ღ♥ сказал(а):

@Ladynokia2016 ооо я была б счастлива если б в пятницу)))

завтра наш врач будет шов смотреть.надеюсь, там все нормально.и анализы хотелось бы чтобы не подвели

 

У вас были отеки на ногах?у меня какие-то ужасные отеки и давление 140/90.дают допегит,но как то не помогает.может это связано с приходом молока???

Фокси, не помню писала я или нет про этот ужасный допегит. Рассказываю подробно. Давление у меня начало подскакивать 140/90 в первые недели беременности. Мне сразу же выписали допегит. Я кивнула, купила и положила в ящик. Прошла обследование у кардиолога, обследовала почки и регулярно сдавала анализы мочи. Все было в норме, давление это мое нормальное при волнении, а волновалась я у врачей и в больнице всегда. Беременности прошла вполне благополучно без допегита.

В роддоме же при каждом измерении я выдавала эти 140/90 и меня начали им пичкать (это уже после родов). Я отекла как тюлень. У меня даже коленки отекли. Я тогда не могла понять от чего. Дома я тут же бросила пить допегит и теряла по килограмму в день в течение недели. Я, конечно, не рискну советовать, но я рассказываю как есть. У него в побочке есть отеки. Это давление не критическое, они просто перестраховываются. Я бы бросила его пить как можно скорее.

@Зеркальная рыбка , как говорила одна очень уважаемая мной врач - желтушка эта физиологическая, есть у всех, это нормально. Нужно мониторить биллирубин. На крайний случай можно дома лампой светиться. В больнице другого не предложат.

‎07‎.‎01‎.‎2019 в 20:59, цветочек80 сказал(а):

@Шелина поздравляю вас с рождеством!

И конечно же всех участниц форума. 

Я на новый год так заболела, что уже четвертый день голоса почти нет, 3 дня сверление в горле и сухой кашель. Одно отхаркивающее средство не помогло, на сада принимать Лазолван с утра и вечером уже потихоньку мокрота начала отходить. Температуры нет. 

Реально какая то напасть. 

Поправляйтесь!

Спасибо! И Вы! Да, зараза именно такая. Болеют семьями все по очереди.  У нас три знакомые семьи полностью переболели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ я сейчас вспомнила, что после родов у меня тоже давление было 140/90. Но мне просто мерили его несколько раз в день, но ничего не назначали. Но у меня своё давление выше нормы . Отеков не было.

@Шелина как это желтушка есть у всех? У нас не было желтушки от слова совсем. У однопалатницы у ребенка тоже не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// не вдаваясь в подробности (я их не помню))), что-то там в обязательном порядке должно распадаться и это дает желтушку. Уровень билирубина разный, но есть у всех. У нас тоже был смешной. Я не врач и не помню всех подробностей, как это происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелина конъюгационная (временная) желтуха, возникающая у большинства здоровых новорожденных в первые дни жизни, вследствие того, что эритроциты плода содержат особый вид гемоглобина (гемоглобин F - фетальный) и эти эритроциты после рождения разрушаются. Кроме этого, у новорожденных имеется и дефицит специального белка, который обеспечивает перенос билирубина через мембраны печеночных клеток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пьет или пил витамины после родов и какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,мы дома! Вчера выписали

Правда врач намекнула что выпишет при наличии "подарочка",но обошлось без него.прочитала про нее отзывы - не мне одной она намекала...

Зато в детском понравился очень неонатолог

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ поздравляю вас!!

а на каком этаже лежали с дочей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...