Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

@jardins не советую. Очень слабенькая как узист. Идите лучше в ПЦ к Швецу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ходила к ней подтверждать овуляцию. В заключении написала, что овуляция была. Сомневаться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jardins едва ли. Отследить овуляцию - это совсем уж просто. С таким она справится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@jardins едва ли. Отследить овуляцию - это совсем уж просто. С таким она справится

Фух, а то я расстроилась, что этот цикл пропустила. Спасибо успокоили. Обычно хожу на узи к Ващекиной, но она сейчас в отпуске и пришлось кого то другого искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки! Все таки она по ходу не может и овуляцию определить ?  она написала, жёлтое тело 19 мм с хорошим кровотоком. А на следующий день другой узист увидел фолликул 26 мм и сказал, что овуляцией не пахнет ? кому вот верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jardins а кто этот узист? Мне Иванова определяла овулю. Может узист этот тоже дилетант...

@jardins К Швецу сходи. Он на этой неделе ещё работает. Со следующей идёт в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероничка // Стаметова принимает в любимом докторе на бульваре юности. 

В узи у Ивановой мне показалось странным, что она про жидкость в позади маточном пространстве не написала. это же один из показателей свершившийся овуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка_я

Я предпочитала ходить к Косых в Инвитро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девчонки! Очень нужен ваш совет!!! Кто-то из вас сталкивался с Авершиной из Энергии жизни? Что можете о ней сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@arfa вообще смотря с какой проблемой. Ее хвалят как гинеколога-эндокринолога. Я как-то ходила к ней полгода, ещё когда заБ не могла. В целом она мне нравилась, никаких лишних анализов, развода на деньги и дорогих лекарств. У нее много связей с оперирующими врачами, она если нужно отправит по знакомству на различные процедуры и т.д.

Плохого сказать о ней не могу, сходите, как минимум, не пожалеете точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я планирую. Вторая попытка найти врача, который поможет найти и решить проблему. Была у нее на первом приеме. Она мне  понравилась, но  боюсь, что опять потрачу время и деньги впустую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сто лет не заходила, все как-то текло своим чередом. Сынульке уже год и три месяца. Но вчера столкнулась с такой мерзостью, что решила даже поделиться на всякий случай. 

На моего, плачущего ночью ребенка кто-то из соседей вызвал полицию. Сразу скажу, что плачет он часто все это время, 100% грудник, сейчас отучаю, скандалит. В эту ночь кричал минут 15 подряд, не могла утихомирить. Но это только для мамочек информация. У меня взрыв мозга, что где-то в доме живет такая крыса. 

Самое интересное, что этим людям никогда не мешают пьяные вопли под окнами, музыка из машин, лающие собаки, мужики, обливающие углы. Но вот грудной ребенок.... Это я так, поговорить с понимающими людьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелина  и что полиция?  

 

Девочки, у вас дети разговаривают? Моя на своем калямаля.

Юля, когда у тебя пср?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

@Шелина  и что полиция?  

 

Девочки, у вас дети разговаривают? Моя на своем калямаля.

 

Полиция дико извинялась за этого анонимного идиота, но сказали, что не прийти не могли. Просто пришли и ушли. Но сам факт.

Мой только "мама", "дядя" и еще пару слов. Мычит в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***МАРИЙКА*** 8 июня)

Родила 4 го, пкс. Уже держит голову и что-то там гулит. И мне джазу дает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@***МАРИЙКА*** 8 июня)

Родила 4 го, пкс. Уже держит голову и что-то там гулит. И мне джазу дает)

Ну скажи, ты так себе представляла это все? Ребенок, счастье, улыбки умиления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***МАРИЙКА*** @***МАРИЙКА*** ожидание совпало с реальностью и даже в чем-то реальность оказалась лучше: гв, ттт, пока беспроблемное и я сплю по ночам. Пока что.

Ожидала прям совсем кромешный круглосуточный ад, просто... :) за день, правда, как собака, вымудохиваюсь. Ну, ничего, со временем подкачаюсь и таскать мою кабачулю станет проще :) истово завидую мамам любителей сосок, которые не набирают в месяц по полтора кило)) а так она миленькая.на меня конечно не похожая ни фига

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелина я вот подумала, может, анонимы решили, что там дите мучают-убивают. Вот и вызвали. У меня малышка с нуля до сотни может на пустом месте за минуту разогнаться. И ощущение, будто я ее каленым железом тычу. Хотя на самом деле я ее просто оставила в туалет сходить на 40 секунд... уж не знаю, что думают обо мне соседи.

Идиоты или нет, но как говорят, если такая бдительность спасет хоть одну детскую жизнь, то сотня ложных вызовов была оправдана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля , если бы мы жили в новом доме и нас никто не знал - это одно дело. Но соседи не менялись, нас все знают, почти у всех есть мой телефон, поэтому "прикрыться" заботой о детской жизни в нашем случае - вранье. В абстрактном случае - согласна. Мой тоже орет так, как будто его убивают даже если у него просто вода в бутылочке кончилась и я побежала ее наливать. Но он орет так с рождения и сейчас он вообще лайтово себя ведет по сравнению с тем, что было раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелина ну, значит сдали нервы у соседей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки)) нам уже 2,2. Приучаю 4й день в садик. И мы до сих пор на ГВ))) Я слабачка, не хватает терпения завершить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля вы очень толерантны. Не думаю, что были бы также спокойны, если бы ваши соседи поступили бы так.

Я по прежнему считаю, что это нереальное скотство. Плач грудного ребенка ночью - это единственный допустимый шум для нормальных людей. Это не музыка, не собака, не дрель, это ребенок, которому не вставишь кляп.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, если соседи так взволновались, могли бы прийти и узнать в чем дело. Зачем полицию вызывать? Реально, если б дело касалось неблагополучной семьи...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

Я считаю, если соседи так взволновались, могли бы прийти и узнать в чем дело. Зачем полицию вызывать? Реально, если б дело касалось неблагополучной семьи...

@***МАРИЙКА*** я о том же. Это какая-то просто дикая злость, что кого-то разбудил ребенок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Нам 8 мес.,ползаем назад,пытаемся вставать,имеем два нижних зуба.Соседи совсем неадекват,по такому поводу милицию вызывать,хотя при вызове они обязательно спрашивают данные заявителя иначе не приезжают(сама вызывала по поводу бухих любителей бешено орущего музья).Девочки,подскажите хорошего педиатра в Бгд,.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...