Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

цветик@, Спасибо большое. Магний и кальций по переменке тоже теперь пью.

 

Про какие таблички идет речь? Линеечку я установила.))

 

Как детки? Как справляешься?

все..вижу табличку)))))пока справляюсь..муж хорошо помогает, молока много, хоть и питаюсь неважно, перекусы, йогурты..Уже коляска пришла, во дворе только гуляем..на люди не ходим-вирусы всякие, ну их..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду мамой//,  поздравляю с хорошим скринингом! Хотя я и не сомневалась, что все хорошо.

Я почему то и думала, что у тебя доча))

Какой бпр у тебя?

А мне вес не написали(((

 

Буду мамой//, а где Плетнев принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, Спасибо!

бпр 52, а у вас?

А мы думали, что у нас мальчик, но интуиция нас подвела)

Принимает в поликлинике БелГУ, на Студенческой

Изменено пользователем Буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, 46 бпр, что соответствует ровно 20 недели.

У тебя и подсадка раньше была и имплантация. Так что вы нас перегоняете))).

Хотя эти замеры интересно влияют на срок родов?

 

А у меня все думали, что девочка из-за сильного токсикоза. Но нет, предчувствие мужа не обмануло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, мне кажется эти замеры скорее влияют на то, крупный ребенок будет или нет. А срок родов будет не по узи, а по М. Ну или когда малыш захочет родиться)

 

а я вот наоборот думала на мальчика, потому что токсикоз не особо сильный. Но вот хгч у меня рос бешено, видимо всё-таки эта примета сработала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, да я тоже думала по поводу роста хгч и у нас совпадает эта теория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//

Здорово! Одной маленькой принцессой в нашей ветке больше!)

С хорошим скирингом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, ураааа, круто, пусть теперь принцесска растет и развивается дальше на радость маме и папе))

ну получается девочки на одном сроке и есть жених и невеста :D :D вот вам как Торганова подсобила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, Businka9//, спасибо! дай Бог чтобы и дальше до родов принцесса маму с папой не заставляла нервничать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, только пиналась и напоминала вам о себе)))чтоб не скучали по ней долго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пузики, с хорошим скрином вас))сразу вспомнила свой 2 скрин..пол мне был не принципиален, но Шаповалова говорит: муж здесь, я говорю:здесь.Зовут..и тут она давай нам пирожок дочи показывать, потом перчик сына показала..я не видела((на боку лежала и пыталась с сознанием не распрощаться..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, в Белгороде является представителем Инвитро на Конева. Там берут кровь и отправляют в сша. Консультирует по всему этому делу Добродумова или можно позвонить на горячую линию Панорамы. Информация 2015 года, но у нас до сдачи так и не дошло.

 

В связи с чем необходимость неинвазивки?

 

Возраст у меня 37 лет, мужу 50 лет.

 

Не хочу трястись и переживать, в скрининги я не верю, ошибок куча. Я думала у нас есть в городе такое, вот, блин, деревня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***

Если очень страшно, есть ведь инвазивная диагностика...понятно, что риск потери беремености там 1-2% от вмешательств

Но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветик@,  если не ошибаюсь, вы писали про электро качели?!

Мы купили)) а довольна! Малыш по пол часа лежит в них! Я успеваю кучу дел сделать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,все эти качели разгружают руки!! Я вообще прижимистая в тратах, но тут ни разу не пожалела. У нас и электрокачели со съемным шезлонгом-вибро. И три в одном стул для кормления,шезлонг,качелях на кухне. И мобиль над кроватью. Дуги,коврики прочее. И декрет превращается в рай)) квартира сплошная детская комната развлечений. Но это на одного ребенка,на двоих кроме по очереди. Один в кроватке мобиль разглядывает, другой в качеле...

 

У меня хорошая новость. Алисе не потребовалась операция. Собрали полно анализов, заключений перед госпитализацией и у нас всё прошло. Глаз чистый больше недели. Дали до четверга время понаблюдать, а потом выписку,если все ок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие модели качелей у вас? тоже думаем покупать ближе к родам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, привет, у нас полный набор стоит: электрокачели с музоном грако, люлька с режимами и музоном Тинни Лав, кстати, она с ее положениями сойдет на первое время как стульчик для кормления, ни разу не пожалела таких денег на нее..Да и в качельке есть столик, но пока он не нужен..Тинни новую брали, качель-на работе сотрудник по дешевке отдал, просто не пользовались, там бабушки вместо качельки были..Вот я их на сисе успокою, по качелькам разложу и хоть прекусить и пардон, в туалет сбегаю))Правда-выручают..Беременяшки-рекомендую))у меня с помощью сами знаете-никак, а это палочка-выручалочка))

 

Девочки, а какие модели качелей у вас? тоже думаем покупать ближе к родам

постараюсь позже фото выложить..мы кушаем меня))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, я в прокате грако брала. Нам они на три месяца пригодились. Потом дочь отказалась в них сидеть. Мамины ручки самые крутые качели оказались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,все эти качели разгружают руки!! Я вообще прижимистая в тратах, но тут ни разу не пожалела. У нас и электрокачели со съемным шезлонгом-вибро. И три в одном стул для кормления,шезлонг,качелях на кухне. И мобиль над кроватью. Дуги,коврики прочее. И декрет превращается в рай)) квартира сплошная детская комната развлечений. Но это на одного ребенка,на двоих кроме по очереди. Один в кроватке мобиль разглядывает, другой в качеле...

 

У меня хорошая новость. Алисе не потребовалась операция. Собрали полно анализов, заключений перед госпитализацией и у нас всё прошло. Глаз чистый больше недели. Дали до четверга время понаблюдать, а потом выписку,если все ок.

у нас тоже качельки с шезлонгом, но шезлонг положили в коробку, я почему то не вижу в нем смысла. Мобильной тоже есть, но временно сняла с кроватки, т.к. читала что до двух или трех месяцев не рекомендуют.

И вообще ничего для малыша не жалею, покупаю все что нравится)) уж очень долго я его ждала))) что пригодится, а что нет положим в ящик, надеюсь не на долго и пойдем за дочкой)))

 

Хорошо что все прошло и не потребовалась операция!!!! Хорошо когда детки здоровы!

 

У нас крестины в субботу! Готовлюсь) бегаю по магазинам, в поисках одежды. Хочется и мужчин своих одеть и себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто не давно был в протоколе по ОМС в нашем ВРТ подскажите - правда что на уколы нужно будет приходить каждый день в ВРТ?или иногородним дают лекарства домой?просто слышала недавно что лекарства не дают что ли...

P.S.я не в протоколе,я лечу кисту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥

Да все они дают. Хотя бы на пару дней вперед. Ну, скажем так, до следующего узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, я просто встретила в ПЦ девочку, с которой была в протоколе зимой(ей уже рожать на днях)так вот она сказала что ее знакомая(из нашего города)была в августе в протоколе у ЕВ(у нее кстати протокол был результативным) и она по ОМС ездила каждый день на уколы.Вот я и спрашиваю так ли это,мож она че напутала.Я то платно зимой была и лекарства у меня свои были и ездила я на УЗИ по графику

Изменено пользователем ♥ღ♥Фокси♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥,  тоже слышала такое... мы когда прошли протокол с девчонками , и уже приехали на первое УЗИ, слышали в коридоре что нам повезло, и теперь лекарства не дают домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...