Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

32 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Мой ваще от меня сейчас гасится))) неудобно ему при сыне, понимаешь? даже просто на папатерапию не готов?

а потом дак ваще удобно станет??

видела в инсте видос с утра? там мама с папой дочке говорят , что скоро у нее появится братик))

она такая: вы что, сексом занимались ? А?

Папа: да, пока тебя не было дома???

мой не мог со мной любовью заниматься месяца с 6 беременности, говорит «не могу я в сына тыкать» а мне тогда так хотелось!!!!

53 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@EAU Марин, ещё успеете приспособиться.  У вас больше нет нигде горизонтальной поверхности?) 

У нас 2 спальных места, так что с этим проблем нет.. Проблема после родов была с либидо, которое было на 0. И ничегошеньки не помогало, сейчас уже лучше, но все равно не вернулось на добеременное место((

Почти 1,5 года без па.. В Б запретили, после родов неохотно от слова совсем ((

Бедный муж, как же он это выдержал... 

господи, спасибо!!! Я думала я одна такая, у меня тоже либидо на нуле, даже поизображать мне кажется не получается... даже не знаю что с этим делать, благо муж не особо настаивает, он тоже устает..

в квартире есть огромный диван в гостиной, но блин, я так привыкла в кроватке, ПА и спатеньки... короче надо и правда как-то придумывать. Причём для либидо я б бокала 2 вина бахнула, так нельзя ж.. ЗАСАДА

у вас само наладилось? Что ты делала?

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Ничего, Маришка, скоро ко всему приспособишься))) По поводу кексов, нам было немного проще, хотя Соня до недавнего времени вообще с нами спала...но у нас есть комнаты с койко-местом, было где уединиться))))))) а сейчас Соня спит в своей комнате, так теперь наша кровать, действительно наша))))) 

ох, Яночка!! Да, я от ПА после родов даже не задумывалась... а в итоге все сложно... надо посадить мультики смотреть и в койку )))) но блин, как расслабиться если понимаешь что Вася в любой момент то заплачет к себе позовёт, то ещё ещё, на автомате прислушиваешься...

13 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо! Тестик показывает такую же бледную полосочку. Попозже сфотаю выложу в график. Но яичники очень болят

Катюш, посмотри у меня в беременном графике тесты на О.... у меня тож ярчали долго.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Яночка, хозяюшка наша с Днем рождения тебя!!!!! Здоровья, счастья и добра!!!! Исполнения все желаний! ?????????

 

22 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, какой замечательный теплый и уютный домик!!!!

С Днем Рождения тебя, милая! Пусть исполнятся все твои самые заветные желания в этом году!

спасибо, дорогули!

17 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Девочки, привет ?! Сегодня с мужем забрали посылочку от моей прекрасной, душевной, доброй Санты ?)))! Скажете, когда можно будет хвастаться содержимым ?).

Ирочка, @KoShk_@, с новой лёгкой и счастливой неделькой тебя, милая ???! Пусть то, что твой день выпал на открытие ноябрьского домика, сделает её счастливой и светлой вдвойне @@@??!

Яночка, @Яна 2013, с Днём Рождения тебя, милая ??????! От всей души желаю, чтобы твой следующий год вы встречали уже вчетвером ????! Пусть этот год будет особенно счастливым для тебя и твоей семьи! Обнимаю тебя крепко-крепко ?)!

 

FB_IMG_1566670964335.jpg

Спасибо тебе за волшебный, золотой, тёплый,  аистовый домик, Яночка, @Яна 2013??! Пусть то, что его открытие совпало с твоим самым главным днем, принесёт тебе заветные // ?@@@! Верю в вас всей душой ??!

 

FB_IMG_1523912387731.jpg

Спасибо Анечка!!! Рада что моя посылочка тебе понравилась!)

@Морошка-мамочка Женя, Радочке скорейшего выздоровления, и пусть все плохое уходит подальше от вас!!!зацелуй маленькую красавицу!

19 часов назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, милая С Днём Рождения ?. Ты прекрасный, добрый, открытый человек ( жаль, что в разных странах и городах, иначе я бы часто захаживала). Я от всего сердца желаю тебе исполнения самых заветных желаний, пусть твой следующей год будет волшебным для тебя и твоей семьи. Я даже помню как ты первый раз пришла в домик:), в каждом твоём сообщении было так много лучеков тепла и любви к каждой девочке сочувствия, поддержки, радости. Ты крутая Яночка! С Днём Рождения моя хорошая ???????

Домик прекрасный, теплый, душевный, весь в хозяйку:). Как всегда буду забегать в гости ?

15-13-08-Happy-Birthday-Brother-Happy-Birthday.jpg

ааааа, Вика, ты что со мной делаешь, прослезила меня :)  Такие слова прям до глубины души...спасибо тебе моя родная!!!!!! Девочек от меня зацелуй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ahimsa сказал(а):

ужас какой(( 

Наташ, на какой ДПО делали доплер? кто и на каком оборудовании делал? ты первый раз делаешь доплер? переделай через 2-3 мес. пей больше чистой воды, больше двигайся. и еще ты делала гемостазиограмму? что там по показателям?

на самом деле, при такой толщине Э маловероятно, что в нем плохой кровоток. он бы не рос тогда скорее всего. насколько снижены значения? в каких именно сосудах?

Гемостазиограмма это ведь тоже самое, что коалограмма, но суть расширена? В ней все показатели в норме. Базальная артерия-единичные локусы, спиральная артерия-не лоцируется. Совсем((( мне на мониторе показали мой эндик и полное в нем отсутствие оранжевых огоньков. Сказали кровотока нет((( делали в МиД. Ре сказала к физио терапевту идти и на пиявки

Ссылка на это сообщение

 

Девочки,  еще раз, вам спасибо за поздравления, пожелания. теплые слова, комплименты!!!! Я очень рада, что  нахожусь здесь с вами, что вы есть у меня!!!!!!

93ILkj2qoUM.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет девочки!)?

добрый день! вы наверное только проснулись сони? как Васюшка? чем занимается?

Ссылка на это сообщение

@EAUвот проблемы у вас, а? С грудничком сексом позаниматься самое то, обламывает конечно, что в любой самый неподходящий момент может прозвучать "аааааааааааа", но это лучше чем "а что вы тут делаете???" :-))) Как в нашем случае. 

Доброе утро, милый домик! Яночка ты умничка такая, красиво все очень! Домик твой волшебный, у меня старшему сыну нынче 13 исполнится уже, а маленький сынок появится на свет, вот думаю может им сделать разницу ровно в 10 дней, удобно будет запоминать :-)) 14 и 24 :-)) И вообще, у нас есть девочки, кто увлекается нумерологией? Хочу выбрать дату между 12 и 15 ноября, какую лучше?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@EAUвот проблемы у вас, а? С грудничком сексом позаниматься самое то, обламывает конечно, что в любой самый неподходящий момент может прозвучать "аааааааааааа", но это лучше чем "а что вы тут делаете???" :-))) Как в нашем случае. 

Проблема не в грудничке, проблема в мозгах - не хочется... а вот что сделать чтоб захотелось не знаю. В кровати перед сном хочется, но когда мы в кровати, некто кареглазый тоже рядом....

8 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

добрый день! вы наверное только проснулись сони? как Васюшка? чем занимается?

У нас теперь режим, просыпаемся в 10.. сегодня правда встали в 11, вот кормимся и отправлю в 13 на прогулку.

Муж меня вчера ночью будит, говорит у меня температура 38,3, живот болит... блин, я испугалась что ротовирус и поеду с Васькой в больницу, потому что гадость эта 100% заразная.... оказалось гастрит разыгрался. Вот 2 день лежит помирает....

@Яна 2013 увидела что не мне, «Васюшек» у нас теперь много ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@EAU у меня про желание не очень хороший пример... боровая матка (травка такая)">БМ как раз в три месяца наши на работу в клуб ночной вышел, и к нему стооолько внимания со всех сторон было. Этот момент меня сильно задел в одно время, я ещё похудела после родов как раз отлично, одела чулки, корсет, супер-сексуальное белье, усыпила дочь, муж как меня увидел, думала прослезится :-)) Вот тогда тааакой кекс был, что он даже на работу на два часа опоздал :-)) Ну и у меня, конечно, тоже желание тогда было огого. Вообще вспоминаю, мне хотелось, почти сразу после родов. Посмотрим как нынче будет, но мы и в беременность не останавливались. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, EAU сказал(а):

Проблема не в грудничке, проблема в мозгах - не хочется... а вот что сделать чтоб захотелось не знаю. В кровати перед сном хочется, но когда мы в кровати, некто кареглазый тоже рядом....

У нас теперь режим, просыпаемся в 10.. сегодня правда встали в 11, вот кормимся и отправлю в 13 на прогулку.

Муж меня вчера ночью будит, говорит у меня температура 38,3, живот болит... блин, я испугалась что ротовирус и поеду с Васькой в больницу, потому что гадость эта 100% заразная.... оказалось гастрит разыгрался. Вот 2 день лежит помирает....

@Яна 2013 увидела что не мне, «Васюшек» у нас теперь много ))

Некто кареглазый, да с таким взглядом вас теперь постоянно подозревать будет???

уверена, что гастрит? Температура все еще? Принимал что?

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// мне в беременность очень хотелось, после родов сказали 2 месяца воздержания. Видимо мозг решил что раз столько времени секса не было, ну и не надо тогда... 

вот хочется снова все наладить.. а то секс есть, но не такой «с порывом и страстью» как раньше...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

@//Alenka88// мне в беременность очень хотелось, после родов сказали 2 месяца воздержания. Видимо мозг решил что раз столько времени секса не было, ну и не надо тогда... 

вот хочется снова все наладить.. а то секс есть, но не такой «с порывом и страстью» как раньше...

Это организм отрубает желание чтобы мамуля пока не беременела снова ☺️ Ты ж еще покормить Ваську должна во славу) а тут социальный фактор, как же мужа без секса оставить.. 

У меня подружка, которая в мае родила, мужу прям заявляет : делай со мной что хочешь, только не буди??? тк пока никакого желания нет.. А он , бедняга,  страдает, конечно, на двух работах пашет, а дома у жены другой мужчина нынче))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Некто кареглазый, да с таким взглядом вас теперь постоянно подозревать будет???

уверена, что гастрит? Температура все еще? Принимал что?

Температура 38,5 вечером, в остальное время 37, понос, тошнит. Но не отравление и не ротовирус. У него такое 2 раза в год, в прошлый раз думали ротовирус, а врач пришёл сказал гастрит. Пьёт омез, вот в аптеку иду за ДеНолом 

1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

Это организм отрубает желание чтобы мамуля пока не беременела снова ☺️ Ты ж еще покормить Ваську должна во славу) а тут социальный фактор, как же мужа без секса оставить.. 

У меня подружка, которая в мае родила, мужу прям заявляет : делай со мной что хочешь, только не буди??? тк пока никакого желания нет.. А он , бедняга,  страдает, конечно, на двух работах пашет, а дома у жены другой мужчина нынче))

Да, явно мой пролактин либидо глушит, нахрен Василию конкуренты? ;))))) природа мудра

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Температура 38,5 вечером, в остальное время 37, понос, тошнит. Но не отравление и не ротовирус. У него такое 2 раза в год, в прошлый раз думали ротовирус, а врач пришёл сказал гастрит. Пьёт омез, вот в аптеку иду за ДеНолом 

Здоровья твоему старшенькому мужчине!) Пусть не болеет! А младшенькому поцелуйчики!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

добрый день! вы наверное только проснулись сони? как Васюшка? чем занимается?

еду щас на почту,отсылать посылку своему адресату?

Проснулись сегодня как всегда)) Васюшка по выходным из папы верёвки вьёт,а папа и рад))). У меня отдых!)

Как Мама себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

Всем привет ? Хороших выходных всем. Деткам поуелуйчики, животика нежности и обнимашки, планюшкам удачи полосатой?☀️?

 

9aa71885160dcfbc4c4861a7a21a45d2.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

 

@Салли дорогая, ну как вы там?) 

Приветик? Спасибо, все нормально у нас?  Спим, едим, разглядываем все?  Во сне смеется иногда? Врач с медсестрой каждый день приходили, сейчас раз в неделю будут. Мой приехал на день, и я наконец вылезла на улицу, даже в магазин зашла? Гулять же нам не разрешают. А когда можно будет, боюсь морозы начнутся. У нас уже снега по колено.

Вы там как?)

4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Салли Спасибо милая ?

?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, EAU сказал(а):

@Салли а нам сказали наоборот гулять можно сразу... 

Марин, вот даже не знаю, почему нам так сказали. Может из-за погоды, но сказали начать выходить в месяц. Вот и сидим. Скоро одичаю)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Температура 38,5 вечером, в остальное время 37, понос, тошнит. Но не отравление и не ротовирус. У него такое 2 раза в год, в прошлый раз думали ротовирус, а врач пришёл сказал гастрит. Пьёт омез, вот в аптеку иду за ДеНолом 

Да, явно мой пролактин либидо глушит, нахрен Василию конкуренты? ;))))) природа мудра

Ничего себе гастрит... Помогает лечение? 

5 минут назад, Салли сказал(а):

Марин, вот даже не знаю, почему нам так сказали. Может из-за погоды, но сказали начать выходить в месяц. Вот и сидим. Скоро одичаю)

Юль, если с ребенком все ок, то какого фига вам дома целый месяц сидеть? что ж за бред? Иди и гуляй , свежий воздух никому не противопоказан !  К декабрю ваще дубак стукнуть может ... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

еду щас на почту,отсылать посылку своему адресату?

Проснулись сегодня как всегда)) Васюшка по выходным из папы верёвки вьёт,а папа и рад))). У меня отдых!)

Как Мама себя чувствует?

мама уже нормально, может на следующей неделе уже швы снимут и выпишут ..

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...