Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Ксютка? Ксюшеньк,какой хорошенький и аккуратненький животик!!А ты такая хрупкая лапочка!!Глажу и очень нежно обнимаю!!Чих ловлю с радостью!!!Будте здоровы!:kiss2:Бореньке мой теплый привет!?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Добавлю в тему вчерашних свадебных фоток)  

image.jpg

Красавица наша! ??

какая пара гармоничная! Столько силы и тепла!! Милота!!

Ксюш,муж тоже врач?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Добавлю в тему вчерашних свадебных фоток)  

Очень нежно, красиво и тепло.  Такая прям русская красавица и богатырь-))

45 минут назад, Ксютка? сказал(а):

почти 38-недельный  пузик? аппппчхииии хорошечный !!!! 

Очень аккуратненько лежит Бориска, пузик ладный и сама ты маленькая и хрупкая, родишь и в добеременные вещи влезешь видимо-)

У меня 5 дпо, грудь не болит-((( совсем. Поеду сегодня на допполер. Делать прививку или нет никак не решу. Позавчера решила, что не делать, а анализ нужный нашаманить в редакторе, вчера уже решила, что делать, один хрен не получается у нас самих, так хоть прививка будет. А муж против прививки, вот ему андролог же сказал, что даже со СГ 2% возможна беременность. вот он за то, что бы пытаться. 9 мес ниче не получилось и тут вдргу бац и получится. Ага...К психотерапевту своему еще съездила, он говорит, что моя надежда это надежда от отчаяния и ничего за ней нет реального. Он мне все по полочкам разложил, но правильного варианта, конечно, не знает никто-((

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка, какой замечательный теплый и уютный домик!!!!

С Днем Рождения тебя, милая! Пусть исполнятся все твои самые заветные желания в этом году!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? Ксюшенька,пузик хорошенький?желаю тебе легко доходить оставшиеся недельки! И вы с мужем красивая и стильная пара?

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Яна 2013 Яночка,домик прекрасный!!Очень-очень добрый и душевный!Ты умничка.Спасибо!???

Мои дорогие девочки!С новосельем ???!Пусть ноябрь будет счастливым и радостным!Пусть исполнятся самые заветные желания!!!:udachi:

@Galink@ @Polala // Галочка,Полиночка,спасибо вам большое за ваши волшебные чихи!?И я с радостью и благодарностью  ловлю бацилочки!Будте здоровы!Хорошего самочувствия!:kiss2:

 

Мариша,не за что)заражайся на здоровье!?

Ссылка на это сообщение

Девочки, с новым домиком! Яночка, какая красота ?!!! Пусть всем в ноябре сопутствует удача)

Аааапчхи на планирующих!

У нас такой красивый снежок сыпет!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@ximkris у тебя телефонная версия. Если хочешь,можешь поменять стиль Десктоп,в самом низу странички. Спец для тебя перешла на моб версию,подписка на тему у тебя будет внизу странички домика

34eca46aabf4.png

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ximkris сказал(а):

@ЮнаСлавкина всеее, спасибо!!! Получилось)))) во сколько тематик мочить? Уже нимагууу, но надо вечера дождаться, вчера последних 4 теста купила

Если нет мочи терпеть,мочи сейчас!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся хорошего доплера. Сложная у вас ситуация... Пусть чудо войдет в вашу жизнь не смотря ни на что! Наташ, а можно спросить, а ты хочешь ребенка? Именно ты, что ты чувствуешь, что тебе хочется? просто ты часто пишешь что это для мужа, что у него нет детей своих, что ему хочется.. А как же ты и твои желания..

 

девочки, записалась я на скриниг на 21 ноября аж на 16:45.. а теперь сижу и думаю, а Софию куда девать? Муж со мной хочет поехать (и  не хочу одна ехать), а Сончу то куда? тоже с собой брать? я еще не собиралась так рано ей говорить.. кроме того, у меня почему то много дури в голове, я ожидаю каких то плохих новостей почему то... и точно не хочу чтобы София присуствовала при этом. Хотя здесь вообще не проблема присутствия ребенка, хоть на роды, хоть куда)

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@Кнатуся а должна болеть?

Две предыдущих Б болела....

34 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Наташ, а можно спросить, а ты хочешь ребенка? Именно ты, что ты чувствуешь, что тебе хочется? просто ты часто пишешь что это для мужа, что у него нет детей своих, что ему хочется.. А как же ты и твои желания..

Я хотела малыша в 30 лет, потом ооочень рефлексировала на тему того, что ребенок только один и как же так...Очень сильно из-за этого переживала. Но к 35 годам я успокоилась, приняла как данность, что дочь одна, все загоны прошли и больше я о детях в принципе не думала. Ну, т.е. я закрыла для себя эту историю, пункт "еще ребенок" в моем жизненном плане отсутствовал. Дочь совершенно взрослая, я свободна, делаю что хочу и когда хочу, я посвятила себе воспитанию собаки -)) и вылила на нее все, что могла быть дать еще одному ребенку.  Но потом вот второй муж бездетный... Разговоры о детях меня выбивали из привычной жизни, потому что я то для себя этот вопрос уже считала не актуальным. Я писала уже раньше в каком-то другом домике. Да, меня полностью устраивает моя свободная жизнь, и отсутствие второго ребенка уже несколько лет как не тяготит вообще. Я засматриваюсь на беременных, разглядываю с удовольствием  детские вещички, вид младенцев вызывает умиление, но сама я этого жутко боюсь. Потому что это лишит меня свободы, принесет в мою жизнь кучу нервов, бессонных ночей и т.д. Я уже выросла тетя-эгоистка, и у меня уже возраст-((  по мне так лучше бы у мужа был ребенок, и что бы вся эта тема меня не касалась. К тому же ради Б я прекратила пить антидепрессанты, я пила их 9 лет с момента развода и отказаться не могла. Вот не пью два года, хожу к психодоктору, качество жизни без АД у меня на троечку...Договорились с мужем, что как рожу, снова начну пить АД. Я мужа люблю, он очень хороший человек и он достоин того, что бы у него был ребенок. Да, я стараюсь для него, и ему я честно говорила об этом. И я боюсь, что маленький ребенок может оказаться слишком тяжелой ношей. А тут еще и не получается и не просто надо забеременеть и выносить, а еще и на ЭКО прогуляться..вот тоже радость откуда не ждали....Как-то так, Жень...Я считаю, что всему свое время и все надо делать во время. Мое время уже прошло, а мне приходится бежать за уже ушедшим поездам и кричать, что бы мне протянули руку и втащили в вагон. А у меня уже и ноги быстро бегать не могут, да и бежать то не особо охото и кричать тоже....

34 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Муж со мной хочет поехать (и  не хочу одна ехать), а Сончу то куда? тоже с собой брать? я еще не собиралась так рано ей говорить..

Возьмите Соню с собой и пусть она  посидит за ширмочкой. А из разговора может и не поймте ничего? А варианта оставить ее с медсестрой нет? Ну кого-то в клиники попросить присмотреть. Я так поняла у вас там дела все быстро делаются

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Ну во первых нужно не думать о всякой дури, которая в голове? 

А не хочешь, чтобы не проболталась? Или боишься за реакцию на второго ребёнка? Вы обсуждали с ней братиков сестричек? 

мой одно время категорически против был, а все ещё как на зло ему постоянно напоминали, а ты хочешь сестричку или братика ?

сейчас через раз то хочет, то никто нам не нужен) стараемся по чуть его подготавливать, рассказываем как мы рады и любим своих братьев и сестёр, к тому же у него у всех друзей есть браться или сестра, вот тоже постоянно говорим о плюсах. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...