Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет ?, как Васюшка? Как у вас с погодой? У нас дождь и холодно, брррр

Юн, а ты же в Москве жила? Ты переехала во Владимир? Или я путаю что-то??

Привет ?

погода,вооооть?

Ссылки скрыты.

вид из моего окна. Мокрый снег и ветер сегодня. удивительно,но я можно сказать,люблю любую погоду,тока вот жара мне тяжело даётся,хоть сама я из жарких стран и вполне спокойно могла гулять в +40 в тени!)))

Я жила во Владимире,потом переехала в Киржач,поближе к Москве. Мужу так проще добираться до офиса. Раньше ему приходилось ежедневно ездить из Владимира в Москву,а это почти 200 км в одну сторону..сейчас это расстояние сократилось вдвое..

Как у вас сегодня дела? Как детки?

3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо Юночка! Овариамин у меня закочился. Я его в принципе пропила 12 дней. Больше не буду. А Гормель пью. На след субботу наверно съезжу к ней опять или у нас схожу если получится записаться

Сгоняй к моему врачу,Катюнь!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет ?

погода,вооооть?

Ссылки скрыты.

вид из моего окна. Мокрый снег и ветер сегодня. удивительно,но я можно сказать,люблю любую погоду,тока вот жара мне тяжело даётся,хоть сама я из жарких стран и вполне спокойно могла гулять в +40 в тени!)))

Я жила во Владимире,потом переехала в Киржач,поближе к Москве. Мужу так проще добираться до офиса. Раньше ему приходилось ежедневно ездить из Владимира в Москву,а это почти 200 км в одну сторону..сейчас это расстояние сократилось вдвое..

Как у вас сегодня дела? Как детки?

Сгоняй к моему врачу,Катюнь!

Постараюсь, дорогая! 

Одно ясно точно цикл у меня будет длиннее обычного. Дней 33-34 точно т.к. вторая фаза у меня 13-14 дней, а О если она будет то будет где то на 18-19дц

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Постараюсь, дорогая! 

Одно ясно точно цикл у меня будет длиннее обычного. Дней 33-34 точно т.к. вторая фаза у меня 13-14 дней, а О если она будет то будет где то на 18-19дц

Тебе на доплере фотку сделали? Покажи.

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катюш, УЗИ вещь очень не предсказуемая но орган зм женщины ещё большая загадка! У меня вон тоже узистка говорила чистые Я, как на самое начало цикла...бла бла бла...мы с мужем 1 па пережили после большого перерыва и вуаля! О была как раз примерно через 3 дня после УЗИ! И через дня 2 после па. Ну и как верить!? Поэтому отбрось все свои мысли и любите друг друга с мужем в удовольствие!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тебе на доплере фотку сделали? Покажи.

Юночка я же доплер не делала пока. Его надо на 5-7 дпо. А О то не было

1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Екатерина14 Катюш, УЗИ вещь очень не предсказуемая но орган зм женщины ещё большая загадка! У меня вон тоже узистка говорила чистые Я, как на самое начало цикла...бла бла бла...мы с мужем 1 па пережили после большого перерыва и вуаля! О была как раз примерно через 3 дня после УЗИ! И через дня 2 после па. Ну и как верить!? Поэтому отбрось все свои мысли и любите друг друга с мужем в удовольствие!!!

Спасибо Танюш. Я пока хоть и расстроилась, но до субботы след.надеюсь)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе воскресное утро)))

У нас погода гггг...+6 примерно..слякотно, сыро( вчера было оч ветренно и морозно...пока разбирались с коробками сына к маме закинули, обратно привезли, он домой нетзоттел идти, на ветру постоял, и все( нос не дышит уже...темпа 37,7...завтра должны были в сад идти?а на эти три дня столько дел!!! Покупка/продажа/перепись/переоформление/УЗИ/терапевт...полный капец короче...не знаю как мы это все сделаем на руках с больным ребенком...надеюсь моя мама посидит во вторник..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Юночка я же доплер не делала пока. Его надо на 5-7 дпо. А О то не было

Ты когда будешь на доплере,снимай видео или фотай,если фотки не делают. Потом покажи картинку нам,чтобы не было как у Натуськи. Мы тут разберёмся.Э 11мм без кровотока..это как?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты когда будешь на доплере,снимай видео или фотай,если фотки не делают. Потом покажи картинку нам,чтобы не было как у Натуськи. Мы тут разберёмся.Э 11мм без кровотока..это как?

Хорошо поняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем доброе воскресное утро)))

У нас погода гггг...+6 примерно..слякотно, сыро( вчера было оч ветренно и морозно...пока разбирались с коробками сына к маме закинули, обратно привезли, он домой нетзоттел идти, на ветру постоял, и все( нос не дышит уже...темпа 37,7...завтра должны были в сад идти?а на эти три дня столько дел!!! Покупка/продажа/перепись/переоформление/УЗИ/терапевт...полный капец короче...не знаю как мы это все сделаем на руках с больным ребенком...надеюсь моя мама посидит во вторник..

Сыночку выздоровления,вам удачных сделок!

Вот поэтому я занозу свою в сад отказалась водить. Ну нафиг..пусть подрастёт,окрепнет!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброго всем воскресного денечка!

Я с УЗИ девочки. Сплошная печалька в этом цикле....как никогда

 Вроде и Овариамин пила и Гормель....а толку ноль. Без всего этого и то лучше было.

На 14дц эндик всего 6.5мм, ПЯ 32*23*26 до 9 фольликов в нем. Максм.12мм. ЛЯ 31*17*23 до 8 фолликов и макс.там 11мм. 

Короче сказали мне повторить дней через 5, но скорее всего О не ждать((( Как то вот так

Меня только смущает кол-во фолликов...обычно у меня их 3-4 всегда и там и там. А тут 8 и 9.....хрень полная

это как раз-таки норма... до 10 фолликов… так что и овариамин, и гормель помогают... их можно курсом до 3-х месяцев пить.

Доброго дня вам, девчата!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

это как раз-таки норма... до 10 фолликов… так что и овариамин, и гормель помогают... их можно курсом до 3-х месяцев пить.

Доброго дня вам, девчата!

Леночка, а подскажи пожалуйста Овариамин мне наверно хватит пить? В инстр написано 10-14 дней. Я 12 пропила. А гормель я так понимаю весь цикл пить?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Eleni@// сказал(а):

это как раз-таки норма... до 10 фолликов… так что и овариамин, и гормель помогают... их можно курсом до 3-х месяцев пить.

Доброго дня вам, девчата!

Ленулька,как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Леночка, а подскажи пожалуйста Овариамин мне наверно хватит пить? В инстр написано 10-14 дней. Я 12 пропила. А гормель я так понимаю весь цикл пить?

Овариамин теперь до следующего цикла, гормель с перерывом на М вроде... я так пила

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленулька,как ты себя чувствуешь?

Юночка, хреново… завтра госпитализируюсь...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Овариамин теперь до следующего цикла, гормель с перерывом на М вроде... я так пила

Юночка, хреново… завтра госпитализируюсь...

Все так же чешешься? Сыпи нет?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Все так же чешешься? Сыпи нет?

ага... чешусь... ферменты растут... сыпь потихоньку появляется... в общем, надеюсь на адекватное лечение....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ага... чешусь... ферменты растут... сыпь потихоньку появляется... в общем, надеюсь на адекватное лечение....

Леночка, поправляйся дорогая! Пусть лечение поможет!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

ага... чешусь... ферменты растут... сыпь потихоньку появляется... в общем, надеюсь на адекватное лечение....

Уверена что подберут тебе лечение! Возможно урсосан назначат и эссенциал вв. Леночек,ты приняла правильное решение! Кашель прошёл?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ничего себе 100км в одну сторону, это тоже не мало. Но он наверное уже привык. Детки мои не дают расслабиться. Я реально задолбалась их лечить. Как начали с сентября так по очереди и болеют по сей день. Аня вчера с соплями ?, перед этим Дарина. Я тоже с ними иногда за компанию. В общем если бы не болели, было бы здорово. Старшую в сад пока не вожу, там карантин по ветрянке. Ну как-то так.

А ты в сад Васюшку в Москве отдала? Или рядом?

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катюша, приветик! УЗИ в полне себе ничего, эндик можно нарастить, но только после того, как фолик не достигнет минимум 15-16мм. Просто у тебя в этом цикле поздняя Овуля будет? 

Овариамин пьется вообще до О, и профилактика его 3 мес, ну это как говорят.

Я хотела спросить, может стоит в след цикле попробовать стиму? Закупиться всем необходимым? Актиферт , клост/Летрозол, ну или гонал? Укол ХГЧ , ну и тесты на Берем?)))

Я пробовала 3 стимы клостом, пролет. После Стим на фоне клоста сама ещё овулировала (остатки клоста видимо), в сентябре была 4 Стима. Пошла на 8дц на УЗИ, а там киста уже 33мм. И вот 5 Стима Клостом удачная ?? но были у Матронушки ещё в Москве, думаю она нам помогла ?

В любом случае, я держу за тебя кулачки дорогая! Скоро и на Вашей улице будет ?????????

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Екатерина14 Катюша, приветик! УЗИ в полне себе ничего, эндик можно нарастить, но только после того, как фолик не достигнет минимум 15-16мм. Просто у тебя в этом цикле поздняя Овуля будет? 

Овариамин пьется вообще до О, и профилактика его 3 мес, ну это как говорят.

Я хотела спросить, может стоит в след цикле попробовать стиму? Закупиться всем необходимым? Актиферт , клост/Летрозол, ну или гонал? Укол ХГЧ , ну и тесты на Берем?)))

Надеюсь, Ксюшенька, что пусть и поздняя но она будет))

Понимаешь я смысла в стиме не вижу...у меня же была стима и клостом и гоналом и уколы хгч были и толку ноль...ну т.е. на всем этом размеры ДФ и эндика были такие же нормальные как и без всего этого. И О была и ЖТ было. Смысл травить организм? Причина у меня же не в отсутствии О или тонком эндике...в чем то другом. Может в гомике и ттг...снижаю и то и другое.

В общем жду М, сдаю гору анализов повторно что г ня назначила и послушаю что она скажет. У нее всегда план действий есть))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина ничего себе 100км в одну сторону, это тоже не мало. Но он наверное уже привык. Детки мои не дают расслабиться. Я реально задолбалась их лечить. Как начали с сентября так по очереди и болеют по сей день. Аня вчера с соплями ?, перед этим Дарина. Я тоже с ними иногда за компанию. В общем если бы не болели, было бы здорово. Старшую в сад пока не вожу, там карантин по ветрянке. Ну как-то так.

А ты в сад Васюшку в Москве отдала? Или рядом?

Ох..чикануться можно.. деткам скорейшего выздоровления! За то потом болеть не будут,совсем!

Ваську устроила в сад у нас в городе. Сад большой и хороший. На машине 5-10 мин.

@Ksunechka_G Ксюнечка,как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Яна 2013 привет Яночка? Как Соня? Как ваш кот? Это у вас Мейн Кун?

Неее, у нас курильский бобтейл, подарили нам его, но я уже задолбалась с этим подарком))) готова даже передарить)))

мы норм, я на работе....Соня со мной

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

Неее, у нас курильский бобтейл, подарили нам его, но я уже задолбалась с этим подарком))) готова даже передарить)))

мы норм, я на работе....

Гыыы)),почему??

У тебя рабочий день сегодня?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...