Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@EAU Мариш, не одна! Гормошки после родов страшная сила. 

У меня более менее начало просыпаться желание после первого цикла. Вот совсем недавно были первые М и реально захотелось, сама к мужу пришла, он аж был в шоке, бедный)) 

Ты и правда подумай, как это обустроить, но не заставляй себя, если не хочется, я думаю муж должен понять. Мой стойко выдержал этот период.. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек Вика, придаёт! Как ваши дела? 

4 часа назад, EAU сказал(а):

Проблема не в грудничке, проблема в мозгах - не хочется... а вот что сделать чтоб захотелось не знаю. В кровати перед сном хочется, но когда мы в кровати, некто кареглазый тоже рядом....

У нас теперь режим, просыпаемся в 10.. сегодня правда встали в 11, вот кормимся и отправлю в 13 на прогулку.

Муж меня вчера ночью будит, говорит у меня температура 38,3, живот болит... блин, я испугалась что ротовирус и поеду с Васькой в больницу, потому что гадость эта 100% заразная.... оказалось гастрит разыгрался. Вот 2 день лежит помирает....

@Яна 2013 увидела что не мне, «Васюшек» у нас теперь много ))

Здоровья мужу. Точно гастрит? Первый раз слышу, что с ТТ протекает. У меня тоже обострение 2 раза в год, но без ТТ 

@ximkris отселить не планируешь?) я вот с ужасом представляю этот момент.. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марин,фотка моя выше. Давай отзыв!! Как в ней за рулем?

Идеально!!!!! Мне нравится что с капюшоном и в любую погоду, очень тёплая!!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Приветик? Спасибо, все нормально у нас?  Спим, едим, разглядываем все?  Во сне смеется иногда? Врач с медсестрой каждый день приходили, сейчас раз в неделю будут. Мой приехал на день, и я наконец вылезла на улицу, даже в магазин зашла? Гулять же нам не разрешают. А когда можно будет, боюсь морозы начнутся. У нас уже снега по колено.

Вы там как?)

?

Юляш, а почему не разрешают гулять? Нам не разрешали только пару дней до первого осмотра врачом, дальше можно было выходить. 

У нас хорошо, сегодня ездили к пабабушке на юбилей, Димулю все залапали) и у нас вылезло 2 верхних зубика, так что у нас их теперь 4, хотя я очень переживала, что до года ни одного не вылезит(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?! У нас сегодня такое солнышко днем было ?)! Всем прекрасного вечерочка ??!

Ксюнечка, @Ksunechka_G, Настенька,  @Анастасия164, с новой лёгкой и самой счастливой неделькой вас, милые ???! Отличного самочувствия и прекрасного настроения! @@@??

Танюша, @?Полосатый енот❤️, пусть ремонт пройдёт как можно быстрее и качественнее @@@! Насчет коробок очень хорошо тебя понимаю. Сами почти 2 года так прожили.Вначале меня бомбило. Потом смирилась.  Сейчас потихоньку разбираем, по мере необходимости. Порядок мне только снится. Но и в этом есть своя прелесть и романтика. Береги себя, солнышко ?

Мариша,  @EAU,  мммм, какие ножки ?! А вид с балкона....?! Тоже так люблю).

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Мама_лапочек дочек Вика, придаёт! Как ваши дела? 

Здоровья мужу. Точно гастрит? Первый раз слышу, что с ТТ протекает. У меня тоже обострение 2 раза в год, но без ТТ 

@ximkris отселить не планируешь?) я вот с ужасом представляю этот момент.. 

Ну вроде гастрит, меня не заражает, что это ещё может быть не ясно, врач 1,5 года назад сказала гастрит. До этого думали ротовирус. У него такое Марк раз в год, в прошлый раз в Новый год было, после моей мега жирной утки с яблоками ;))))

@♥ ???? ♥ а ты как с ним справляешься?

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Любовалась твоим сладким зубастиком в иг???????????? Любимочка наш!! Зацелуй,Светуля!!

28 минут назад, EAU сказал(а):

Идеально!!!!! Мне нравится что с капюшоном и в любую погоду, очень тёплая!!!!!! 

Ну капеееец!! Надо брать!!)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, EAU сказал(а):

Ну вроде гастрит, меня не заражает, что это ещё может быть не ясно, врач 1,5 года назад сказала гастрит. До этого думали ротовирус. У него такое Марк раз в год, в прошлый раз в Новый год было, после моей мега жирной утки с яблоками ;))))

@♥ ???? ♥ а ты как с ним справляешься?

Ох, эти приступы. До Б принимала сначала Де-нол, после Омез, тримедат (ибо живот тоже вздумается), постоянно было под рукой что-то то из Маалокса, Фосфалюгеля или Гивескона, ну и ромашка, много ромашки. Иногда применяла Спазмалгон

А в Б меня на работе скрутило так, что меня кололи спазмалитеками, но по-сколько особо ничего не попьёшь, то выписывали гастро Фосфалюгель, Омез, ромашка и отвар шиповника. 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@♥ ???? ♥ Любовалась твоим сладким зубастиком в иг???????????? Любимочка наш!! Зацелуй,Светуля!!

Ну капеееец!! Надо брать!!)))

Привет, дорогая ❤️❤️ проснётся, зацелую обязательно

Как ты? Как Васюня? Ромик? 

11 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@♥ ???? ♥ Светуличка, Димульку с зубиками!!! пусть остальные  появляются безболезненно!!! ходит Димулька уже?

Яночка, дорогая, привет! 

Мамуле крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! 

За поздравления с зубиками, спасибо! Долго и болезненно лезут((

На счёт ходьбы... не, Яночка, только у опоры. Самостоятельно ни как не хочет, сейчас только начинает иногда пытаться стоять без опоры, но буквально 2-4 секунды

Как у вас дела? Как Соня? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ох, эти приступы. До Б принимала сначала Де-нол, после Омез, тримедат (ибо живот тоже вздумается), постоянно было под рукой что-то то из Маалокса, Фосфалюгеля или Гивескона, ну и ромашка, много ромашки. Иногда применяла Спазмалгон

А в Б меня на работе скрутило так, что меня кололи спазмалитеками, но по-сколько особо ничего не попьёшь, то выписывали гастро Фосфалюгель, Омез, ромашка и отвар шиповника. 

Привет, дорогая ❤️❤️ проснётся, зацелую обязательно

Как ты? Как Васюня? Ромик? 

Яночка, дорогая, привет! 

Мамуле крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! 

За поздравления с зубиками, спасибо! Долго и болезненно лезут((

На счёт ходьбы... не, Яночка, только у опоры. Самостоятельно ни как не хочет, сейчас только начинает иногда пытаться стоять без опоры, но буквально 2-4 секунды

Как у вас дела? Как Соня? 

Ну ничего...скоро побежит богатырь, потом будешь догонять )) 

у меня Соня вообще пошла за два дня до 1,3 , зато заговорила рано, много и четко...ещё раз убедилась, что какие-то умелки могут быть раньше, другие позже, у всех малышей по разному)

У нас все хорошо) работа, дом, садик)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем приятного вечерочка.

17 часов назад, Lionesss сказал(а):

Урааа) новая тема!!! Девочки, дорогие, всем приветики в новой темке??? у меня по ходу сегодня очень удачно О пришла, и брюок тянет, где Гиня нашла много фолликов на узи, и тест на О Полосатый, я рано посмотрела, сфоткала для дневника, а сейчас ярче лежит?

 

Пусть ваши, яйцеклеточка и спермик встретятся @@@@@@!?

@ЮнаСлавкина  парка клевая, тем более теплая и очень тебе идет? 

20 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Юляш, а почему не разрешают гулять? Нам не разрешали только пару дней до первого осмотра врачом, дальше можно было выходить. 

У нас хорошо, сегодня ездили к пабабушке на юбилей, Димулю все залапали) и у нас вылезло 2 верхних зубика, так что у нас их теперь 4, хотя я очень переживала, что до года ни одного не вылезит(

Как съездили к бабуличке, что подарили? 

С зубиками Димульку, пусть остальные прорезаются менее болезненно! 

4 минуты назад, EAU сказал(а):

@♥ ???? ♥ Светик, а ромашка помогает? У мен есть, заварить ему?

Любимому скорейшего выздоравления!!!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ох, эти приступы. До Б принимала сначала Де-нол, после Омез, тримедат (ибо живот тоже вздумается), постоянно было под рукой что-то то из Маалокса, Фосфалюгеля или Гивескона, ну и ромашка, много ромашки. Иногда применяла Спазмалгон

А в Б меня на работе скрутило так, что меня кололи спазмалитеками, но по-сколько особо ничего не попьёшь, то выписывали гастро Фосфалюгель, Омез, ромашка и отвар шиповника. 

Привет, дорогая ❤️❤️ проснётся, зацелую обязательно

Как ты? Как Васюня? Ромик? 

Яночка, дорогая, привет! 

Мамуле крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! 

За поздравления с зубиками, спасибо! Долго и болезненно лезут((

На счёт ходьбы... не, Яночка, только у опоры. Самостоятельно ни как не хочет, сейчас только начинает иногда пытаться стоять без опоры, но буквально 2-4 секунды

Как у вас дела? Как Соня? 

Васюшка только встала,зацеловала занозку!) Ромка сегодня на спектакле был,его Полюшка выступала. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки, всем приятного вечерочка.

Пусть ваши, яйцеклеточка и спермик встретятся @@@@@@!?

@ЮнаСлавкина  парка клевая, тем более теплая и очень тебе идет? 

Как съездили к бабуличке, что подарили? 

С зубиками Димульку, пусть остальные прорезаются менее болезненно! 

Любимому скорейшего выздоравления!!!

Спасибо Ксюнечка!!?

С новой,счастливой авочкой тебя,родная!!??

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, хватит 8 дней приема Дюфа чтоб М пошли? а то я вчера и сегодня не пила, 2 последних дня...признаков приближающихся М нет, живот не ноет, поясницу не тянет..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, как думаете, хватит 8 дней приема Дюфа чтоб М пошли? а то я вчера и сегодня не пила, 2 последних дня...признаков приближающихся М нет, живот не ноет, поясницу не тянет..

Яночка,у меня был однажды сбой. М не было два месяца,на третий месяц начала приём ок на месяц,после пришли м и все выровнялось. Была под наблюдением врачей.

Вызов м дюфом,не сталкивалась..

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Ксюнечка!!?

С новой,счастливой авочкой тебя,родная!!??

Спасибо, милая?

3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, как думаете, хватит 8 дней приема Дюфа чтоб М пошли? а то я вчера и сегодня не пила, 2 последних дня...признаков приближающихся М нет, живот не ноет, поясницу не тянет..

Ничего не понимаю в этой схеме, но желаю всем сердцем, чтобы твои М пришли, как можно быстрее!?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марин Фосфалюгель есть?вещь!

Это примерно то же что и Алмагель? Алмагель пьет

@Ксю 555 спасибо, Ксюнечка!!! Как детки? У них ещё каникулы?

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Это примерно то же что и Алмагель? Алмагель пьет

Я не пробовала Алмагель,но Фосфалюгель мне помогает на раз! Боль меня накрывает такая,что разогнуться не могу. Выпью прямо из пакета это лекарство,там доза,и нормас! Боль проходит через минут пять. Марин,попробуй.

Сгоняй в аптеку,возьми на пробу пару пакетиков. Их поштучно тож продают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ привет Светуля. Мы по-тихонечку, растем. Топать ещё не топаем, тоже ходит у опоры, ползает, может постоять сама сек. 20. Вылезло 8 зубов. Вот думаю рыбку вводить, только не решила м какой начинать?. Старшая больше дома чем в саду. Увлекается гимнастикой, ходит на дошкольную подготовку, логопед. Решила в следующем году отдать в школу в 5,10лет?. Как ты? Как Димуля?

@EAU поддержу, Фосфалюгель сила?, меня тоже спасает от гастрита. Пусть муж сдаст анализ на Хеликобактер

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@♥ ???? ♥ привет Светуля. Мы по-тихонечку, растем. Топать ещё не топаем, тоже ходит у опоры, ползает, может постоять сама сек. 20. Вылезло 8 зубов. Вот думаю рыбку вводить, только не решила м какой начинать?. Старшая больше дома чем в саду. Увлекается гимнастикой, ходит на дошкольную подготовку, логопед. Решила в следующем году отдать в школу в 5,10лет?. Как ты? Как Димуля?

@EAU поддержу, Фосфалюгель сила?, меня тоже спасает от гастрита. Пусть муж сдаст анализ на Хеликобактер

Хеликабактер он вылечил несколько лет назад...

завтра попробуем фосфалюгель, спасибо, девочки @Мама_лапочек дочек @ЮнаСлавкина

Ссылка на это сообщение

@EAU Мне помогает, но я ее пью до 5 раз в день. И не как по инструкции по ложке, а прям чашками. Попробуй, хуже точно не будет. У него нет аллергии на ромашку?

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну ничего...скоро побежит богатырь, потом будешь догонять )) 

у меня Соня вообще пошла за два дня до 1,3 , зато заговорила рано, много и четко...ещё раз убедилась, что какие-то умелки могут быть раньше, другие позже, у всех малышей по разному)

У нас все хорошо) работа, дом, садик)

Надеюсь, Януль. Но судя по рассказам моих родителей, я тоже пошла в 12 мес ровно, так что надеюсь, что и Дима примерно так же пойдет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...