Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну если у вас в районе есть те, кто по бакам ищет себе что-то, то можно и так. У нас ничего подобного не видела, и по мне пусть кто угодно заберет мою вещь, лишь бы не в мусор. Ну даже если и продаст...не от хорошей ведь жизни. Мне эта женщина, которой я вещи отдаю, однажды позвонила и спросила может ли оставить себе мое пальто, очень оно ей понравилась. Я, конечно, разрешила. Они не бедствуют сами, но пальто было новое-пару раз надето, вот оно ей приглянулось. Это я с какого то перепугу купила себе пальто сиренево-фуксичное...ну жесть как мне не идет этот цвет, носить не стала.

Я не выбрасываю прям в контейнеры,оставляю около..пальто однажды повесила прямо на контейнер и пока ходила за очередными мешками с одеждой,его уже забрали)). Поэтому уверена,что где то по городу с удовольствием носят вещи,из которых я выросла))). Щас в гараже куча очередных коробок с обувью,нужно тащить к контейнерам..) 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уииииии!!! Какая милота!!??????

Янулька,ты большая молодчина!!! Все подобрано именно для нашей Анюточки!! Столько приманок!!! 
А что это в баночках?

Да, приманочки волшебные ?! А какой милый рисуночек на пустышке ?! А грызунок-лягушка ?, - правда, ведь приманит надёжного, серьзного аиста? ?@@@

В баночке мед - вкуснейший, домашний, натуральный))))).

Ссылка на это сообщение

Олечка, @Lionesss, так это же здорово ????! Плодотворной встречи вашим клеточкам @@@??!  

16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Аист уже направлен в вашу сторону!!!)

 

7855F700-A956-4568-A6EA-7369F00156E7.jpeg

Мёд?? Вкуснота!!!?

Тебе повезло,что меня нет рядом?,слопала бы))).

Ух ты, какой красивый ???! И видно, что ответственный))). ПРИНИМАЕМ красавца!!!!

Я бы поделилась ?! Да с блинчиками)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? спасибо, Анют) надеюсь, что это все же о, проверить бы по БТ (базальная температура), пока не понятно) да если б я ещё спала хорошо, а то Петя прискакивает утром, или зовет, и все около того времени, что у меня замер БТ, никак не могу нормально померить? а тесты на О иссякли почти?

@EAU Мариночк, мужу поскорее в себя прийти, здоровья ему!!!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Наташенька, @Кнатуся , пусть кровоток обязательно восстановиться @@@??!

И я очень хочу верить, что это был просто спазм во время допплер-теста. Уверена, твоя Ре подскажет что-то толковое.

Верю в тебя и обнимаю крепко-крепко ?)!  

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра?

@Ксютка? @Александра // с недельками вас???

14 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой как мне тоже нравятся!!?

Как там наш Санёшик?)

Все нормально, Юн. С каждым днем влюбляюсь в него все сильнее?

14 часов назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Салли да, перепугались страшно, старшую дочь так колотило, боялась на улицу выйти, младшая вообще ничего не поняла ?. А мне кошмары и по сей день снятся. Я конечно защищалась как кошка. 

 

Пусть скорее все забывается! Бедные девочки

13 часов назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Юляш, а почему не разрешают гулять? Нам не разрешали только пару дней до первого осмотра врачом, дальше можно было выходить. 

У нас хорошо, сегодня ездили к пабабушке на юбилей, Димулю все залапали) и у нас вылезло 2 верхних зубика, так что у нас их теперь 4, хотя я очень переживала, что до года ни одного не вылезит(

Не знаю, Свет. Может из-за погоды...но я сама удивилась, когда сказали, что до месяца не гулять... С зубиками вас?

@Lionesss @Ксю 555 с новыми авами вас, девочки??

@Karriko-Аня ???? с посылочкой тебя? Яна молодец??

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ @♥ ???? ♥ нет, уже кормлю, с года и двух, сейчас ничего ночью не даю, ни есть,ни пить, даже не приучала к этому, вот только пару дней как спим нормальные, остальные ночи ор, просыпания , ворочания, было много дней моего состояния на грани))) спим вместе с 5 месяцев, не выдержала каждые полчаса бегать ночью, планирую отселять, но надо покупать другую кровать и приставлять к нашей для начала.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, домик!

Анют, с новогодним подарочком тебя. Яна умничка, все продумала. А мед, так вообще!?

Хорошо что я тесту тому не поверила, с утра болит живот , скорее всего нагрянут и я простыла..носик..горло, все в комплекте.

Коода чихаю так в ЛЯ и ПЯ отдает, ужас.

Детей бы не заразить простудой. 

 

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G

Спасибо, Ксюш.
Сыночек начал заниматься серфингом, ему 13 лет и поставил себе цель, стать стройным парнем :)
Он лев, упертый очень! Сам сел на ПП, посмотрим, что будет дальше :)

Ссылка на это сообщение

Доброго утра! 

13 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой не знаю..)) его папа "свою" девочку узнал сразу!!) а Ромка очень подражает отцу..!)
Спасибо,Светуль!? Ваську берегу!

Ой, как здорово❤️значит и у Ромика Полина будет точно Его) 

12 часов назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юна, а чего в больнице были с Васюшкой? Я видно пропустила

@♥ ???? ♥ мы кисломолочные ввели в 7 месяцев. Картошку не любит. На счёт школы, не знаю даже. По способностям точно потянет, а вот психологически не знаю. Но у нас учатся 12 лет, как представила что в 18 закончит, капец. Посмотрим, если не зайдет, заберу

Наи пока не разрешают ничего, да и честно, я сама боюсь давать. У нас и так постоянные проблемы с животиком (( 

Попробуйте, конечно, а вдруг потянет) у вас 12 классов?? Ого, не знала

11 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Юночка ?! С огромным удовольствием ?

IMG-6ac910d907afbf8247828aaeafe6ac32-V.jpg

Анечка, посылка обалденная! 

@Яна 2013Янульчик, ты большая умничка❤️

2 часа назад, Салли сказал(а):

Всем доброго утра?

@Ксютка? @Александра // с недельками вас???

Все нормально, Юн. С каждым днем влюбляюсь в него все сильнее?

Пусть скорее все забывается! Бедные девочки

Не знаю, Свет. Может из-за погоды...но я сама удивилась, когда сказали, что до месяца не гулять... С зубиками вас?

@Lionesss @Ксю 555 с новыми авами вас, девочки??

@Karriko-Аня ???? с посылочкой тебя? Яна молодец??

Спасибо, дорогая! Может и правда из-за погода, кстати, что у вас с ней там?) 

51 минуту назад, ximkris сказал(а):

@♥ ???? ♥ @♥ ???? ♥ нет, уже кормлю, с года и двух, сейчас ничего ночью не даю, ни есть,ни пить, даже не приучала к этому, вот только пару дней как спим нормальные, остальные ночи ор, просыпания , ворочания, было много дней моего состояния на грани))) спим вместе с 5 месяцев, не выдержала каждые полчаса бегать ночью, планирую отселять, но надо покупать другую кровать и приставлять к нашей для начала.

Ох уж это ГВ.. У нас хоть и СВ с рождения, но Дима очень зависим от груди.. Пока не представляю, как ночные не то что убирать в будущем, хотя бы просто сократить(( 

У нас день на день, то ночь отлично спит, то ноет каждый час((

Мы стали спать вместе с рождения, поэтому процесс отселения я тоже смутно представляю, тк уже все привыкли так спать, и я, и он, и наш папа (с нами иногда спит). Пробовала тут кроватку приставить, сняла боковину и выдержала только 1 ночь так, кормить не удобно, перекладывать не удобно, да и Димке надо меня чувствовать рядом, поэтому скатывался ко мне постоянно

Ссылка на это сообщение

Доброго всем воскресного денечка!

Я с УЗИ девочки. Сплошная печалька в этом цикле....как никогда

 Вроде и Овариамин пила и Гормель....а толку ноль. Без всего этого и то лучше было.

На 14дц эндик всего 6.5мм, ПЯ 32*23*26 до 9 фольликов в нем. Максм.12мм. ЛЯ 31*17*23 до 8 фолликов и макс.там 11мм. 

Короче сказали мне повторить дней через 5, но скорее всего О не ждать((( Как то вот так

Меня только смущает кол-во фолликов...обычно у меня их 3-4 всегда и там и там. А тут 8 и 9.....хрень полная

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ у нас прям зима-зима. Много снега. Вчера такой ветер сильный был. Пока не очень холодно- минус 13.

@Екатерина14 Катюшик, не вешай нос. Вообще мое узи напоминает в последнем Б цикле. И количество фолликов, и толщина эндометрия.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ да, Светуля 12 лет..... Я училась 10, а дети будут 12 и программа не сложная у них.

Пусть уже не тревожит животик, если так, то конечно с кисломолочными нужно повременить

Доброе утро девочки, хорошего дня:)

 

dobroe-utro-horoshego-dny-ivseitaki-interesno-19.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Салли сказал(а):

@♥ ???? ♥ у нас прям зима-зима. Много снега. Вчера такой ветер сильный был. Пока не очень холодно- минус 13.

@Екатерина14 Катюшик, не вешай нос. Вообще мое узи напоминает в последнем Б цикле. И количество фолликов, и толщина эндометрия.

Спасибо Юленька! Сашеньке поцелуйки) муж сказал у меня - зато у нас еще целых 5 дней можно стараться с па))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина привет ?, как Васюшка? Как у вас с погодой? У нас дождь и холодно, брррр

Юн, а ты же в Москве жила? Ты переехала во Владимир? Или я путаю что-то??

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброго всем воскресного денечка!

Я с УЗИ девочки. Сплошная печалька в этом цикле....как никогда

 Вроде и Овариамин пила и Гормель....а толку ноль. Без всего этого и то лучше было.

На 14дц эндик всего 6.5мм, ПЯ 32*23*26 до 9 фольликов в нем. Максм.12мм. ЛЯ 31*17*23 до 8 фолликов и макс.там 11мм. 

Короче сказали мне повторить дней через 5, но скорее всего О не ждать((( Как то вот так

Меня только смущает кол-во фолликов...обычно у меня их 3-4 всегда и там и там. А тут 8 и 9.....хрень полная

Фигня. Не слушай и продолжай идти к своей цели. Вспомни узи в б цикле у Юли. Я очень в вас верю!!! Этот цикл особенный.повтори узи через дней пять. Тесты на о начинай мочить дня через три.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Фигня. Не слушай и продолжай идти к своей цели. Вспомни узи в б цикле у Юли. Я очень в вас верю!!! Этот цикл особенный.повтори узи через дней пять. Тесты на о начинай мочить дня через три.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Юночка! Овариамин у меня закочился. Я его в принципе пропила 12 дней. Больше не буду. А Гормель пью. На след субботу наверно съезжу к ней опять или у нас схожу если получится записаться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...