Перейти к публикации

Майские детки-2008!!! (беремен.)


Аленький

Полезные сообщения

А у нас девочка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: 300 граммов!!!

 

 

Аленький, поздравляю!!!!!!!!! :D :good:

 

Расскажи, по приметам тоже думали что девочка?

 

http://www.malchika.net/ Здесь японская и китайские таблички по определению пола. Совпадает? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, солнышки!!! По табличкам сошлось :D . А до УЗИ кто что говорил, одни, что животик мальчиковый, другие - девчачий. Но наша принцесса головкой вниз лежит, и все оч. хорошо видно, так что УЗИст даже не сомневался. Муж пузик теперь только Катюхой зовет :) . Зайка только фотографироваться не захотела, отвернулась :beee: , а потом ручкой вообще закрылась. Так что 3-d у нас не вышло. Но для меня главное, что здоровенькая, т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, по приметам тоже думали что девочка?

 

Я, честно говоря, на 100 % была уверена, что у нас мальчишка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. я 2 недели лежала в больнице - сначала лечили бронхит, потом оказалось пневмония. Новый Год я тоже встретила в больнице. Выписали только на Рождество. От перенесенной инфекции Узи показывает умеренное многоводие. А что это такое7 Опасно ли это для моего малыша??? Я так волновалась, что даже забыла спросить пол моего масика. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. я 2 недели лежала в больнице - сначала лечили бронхит, потом оказалось пневмония. Новый Год я тоже встретила в больнице. Выписали только на Рождество. От перенесенной инфекции Узи показывает умеренное многоводие. А что это такое7 Опасно ли это для моего малыша??? Я так волновалась, что даже забыла спросить пол моего масика. Вот такие дела.

Не переживай, я думаю, все будет хорошо. А волноваться тебе сейчас очень вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А наш пузожитель не захотел показать кто он или она ;) (хотя кажется что будет еще один мальчик), У нас пуповина была между ног, как раз закрывая то самое место, зато мы весим 400г. Интересно но со сроками все как-то по-разному говорят (от 20 недель до 22.) А если сравнивать с первой Б., то все абсолютно противоположно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! У нас тоже вё хорошо. Малышка, правда спать не даёт. Она лежит слева и как только я ложусь набок, начинает пинаться.. :grin:

Мы уже имя придумали и во всю им пользуемся. Теперь у нас конкретное обращение - Викуша. :D

Шевеления почувствовала на 16 недели - слабые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки:) мы тоже растем! на узи пойдем только 22го, когда уже будет 22 недели с копейками.....

пока нам кажется чтотам мальчик..

с начала беременности я поправилась на 3500, живот стал вот только недавно виден, перед новым годом - пуз небольшой :D

толкаемся оооочень активно - такое ощущение, что он там велосипед накручивает....сегодня нам ровно 21 неделька.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно я не писала ничего))) Нам 23 неделя, завтра на скрининг, посмотрим что да как)) Пинаться начали в 17 недель, сейчас сдаю сессию, тяжеловато, спина болит..... Ну ничего, справимся!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все хорошо. В четверг собираемся на 3D УЗИ, посмотрим на нашу лялечку. Пузико уже выросло и достаточно хорошо видно. Я поправилась где-то на 2-2,5 кг.

Шевелимся активно, чаще всего перед сном. Я уже купила малышечке несколько вещичек, не смогла удержаться. К тому же я просто уверена, что все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь почти каждқй день болят ноги и кожа на животе, как будто ее ктоғто тянет в разнқе сторонқ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь почти каждқй день болят ноги и кожа на животе, как будто ее ктоғто тянет в разнқе сторонқ.

 

Я крем себе от растяжек купила фирмы Наша мама. Хороший крем :thumbsup: !

А то у меня кожа совсем сухая стала и пуз чешется частенько!

А еще мы теперь молочко на молочной кухне получаем!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже уже где-то с месяц пользуюсь кремом от растяжек от Mothercare, пузико пока не чешется и растяжек нет, но я на всякий случай.

А мне вчера 3D УЗИ делали. Это такая прелесть! Во-первых, мы увидили личико нашей девочки. Муж сказал, что на меня очень похожа. Так забавно, она в это время пальчик сосала. Потом ее измерили с ног до головы, сказали все хорошо. Она в 22,5 недельки весит 560 г. Вроде бы выше нормы, но сказали, что это нормально. Мне даже уже 23 недели дали. Это называется кто больше.

А еще у меня когда пузя уже сильно пинается, то по животику видно, кожа на животе поднимается и опускается. Так бум-бум, как будто кто-то стучится. У вас такое происходит?

Вот такие вот новости.

Девочки, вы уже что-нибудь покупаете для ваших будущих малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малқшонок стучится по 3 раза в день ғ это как будто всплқвают пузқрики на поверхность водқ...

А из приданого я сама связала пинетки моему малқшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranita

Вещи ещё не покупаю, но насмотрела почти всё уже. И коляску и кроватку и всё,что необходимо на первое время. Сходил с мамой в магазинчик детский и показала всё, что нужно будет купить, когда я буду в роддоме.

Мы решили заранее не покупать ничего, только самое не обходимое для роддома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже многое купили, вчера купили детский комодик, включающий в себя пеленальный столик. Такой хорошенький. Муж уже собрал. Решила все подготовить заранее, чтобы к родам все было полностью готово: набор вещичек, детская комната с кроваткой, комодом и всеми необходимыми штучками, ну и все необходимые вещи. Я здесь в Бельгии только с мужем, поэтому покупать все в последний момент здесь просто некогда и некому, тем более на западе все все готовят заранее, здесь нет никаких примет.

 

Да, мне тут рассказали, что все женщины, особенно бельгийки, рожают с анастезией, что никто не кричит в родильных отделениях, все замечательно, все улыбаются и машут. И у меня возникла делема:рожать с анастезией или без? Читала, что анастезия бывает очень опасной. Вот теперь перед выбором. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

Я тут подумала, что мне все таки стоит и к вам присоединиться к майским. Мне срок ставят 1 июня. Тоесть я не понятно где. Не то майская, не то июньская :D

 

У меня 21 неделя сегодня ровно и я набрала уже 6 500 грамм. Кажется это почти норма для моего индекса массы тела. Поэтому я не паникую.

 

Как у вас с прибавлением веса дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Как у вас с прибавлением веса дела обстоят?

 

А я за все времы набрала всего лишь 2 кг. Но теперь у меня открылся огромный аппетит и я так думаю, что у меня все еще впереди... А так не хочется быть жирной толстушкой. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите. У меня сильнейшая изжога. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я набрала с начала беременности 4 кг, и на работе говорят, что пуз уже большой для моего срока.

А приданное для малыша еще не покупали, пока только присматривем. У нас много хороших вещичек осталось после первого ребенка (тех из которых он вырос), что-то новое куплю ближе к родам. А мебель в детскую тоже будем покупать ближе к делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 2 кг , но животик уже такой хорошенький. Катюшка активно пинается, особенно ножками любит с мамочкой перестукиваться. :D Я пока закупаю всякие бутылочки - сосочки - не могу удержаться ;) .А вещички уже в декрете покупать начнем, да, еще колясочку присмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Давно к вам не заглядывала! У меня срок 25 неделек, ждем сыночка!

Малыш шевелится очень активно, с 18 неделек. А набрала я уже 4,8 кг, , все с 18 недель, до этого токсикоз сильный мучал, поэтому вес не набирала. Внешне все говорят, что совсем не поправилась, только животик.

Для малыша еще ничего не покупали, но уже очень хочется! Через 3 недели в отпуск, потом в декрет - тогда уж оторвусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Абрамова

Мне помогает : молоко немного развести водой и слегка подогреть ( я развожу водой из кофейной машины, очень быстро или микроволновка 30 сек). Можно ромашковый чай, фенхель после еды маленькими глоточками.Лесные орешки, мандель, овсяные хлопья или рисовые вафли пожевать. Недавно вычитала помогает 1 чайная ложка горчицы (видимо, не очень острой) или очень холодное молоко, сама не пробовала. Спать на высокой подушке, чтобы верхняя часть тела была приподнята. Лучше воздержаться от цитрусовых, томатов, лука, кофе, черного чая, лимонада и сладостей. Держись! Говорят, когда мучает изжога, у малыша будет много волос на голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а у меня последнее время ночью икры ног сводит, я как ошпаренная вскакиваю каждую ночь. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги было то же самое, ей тогда рач говорила, что это кальция в организме недостаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...