Перейти к публикации

Майские детки-2008!!! (беремен.)


Аленький

Полезные сообщения

Девчонки, у кого детки в мае должны родиться??? Давайте дружить семьями  ;D. Наверняка, у каждой есть волнующие вопросы. Вместе веселее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Аленький!

У меня будет майская деточка!

Завтра на УЗИ пойду в первый раз, очень надеюсь увидеть моего малышика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня к 13 мая намечается, аккурат к 17 летию совместной жизни с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас в мае )))) числа 25-26го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас майский масик будет. Только вот своего срока я ещё не знаю. но приблизительно 3-4 недельки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас малышик где-то 29-30 мая должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 15-16 мая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как нас много, как здорово!

А мне ПДР поставили 25-26 мая, как у Buchek'и ;D!

А я на УЗИ уже была, вернее у врача, а у него УЗИ сразу в кабинете. Очень удобно. Он сразу все показывает, сразу все рассказывает и смотрит заодно. Вообще я в положительном шоке от западной медицины! Так разительно отличается от нашей российской. Я раньше ходила к генекологу в хорошую поликлинику при министерстве, и то такого внимательного отношения не встречала. Никогда толком ничего не расскажут, только у вас эрозия и все! большая или маленькая, ни слова... А тут и все показал и рассказал, и даже витаминки с собой дал. И сказал, что нормально в самочувствии, что нет. Уж простите, что все это пишу, просто очень хочется с кем-нибудь поделиться, а больше не с кем. Муж и так сам все видел, да ему и сравнивать не с чем  ;D. Да у меня муж при этом всем присутствовал. Мне сначала так дико неудобно было. Говорю ему по-русски, Вань, иди погуляй, а он, не, хочу посмотреть. :D А на Западе оказывается так принято, они и рожают с мужьями и к генекологу вместе ходят  ;D

Следущее УЗИ через три недельки, очень хочу уже тогда сердечко услышать!!! ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам ПДР поставили 2 мая  :) вообще малыш наполовину в маму-телец , наполовину в папу-по году-крыса  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам 1 мая ПДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас ПДР 11 мая.  :) Завтра первый раз пойду на УЗИ, очень волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, Ура, Ура!

 

И мы Майские получаемся :) правда точной даты не знаю, где-то первая декада мая  ;D

 

Были уже на УЗИ, слышали самые прекрасные звуки на свете - звуки издающиеся сердечком нашего малыша :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

а кто уже и где встал на учет?

 

Я до сих пор в смятениях... нужен ли мне контракт на ведение беременности помимо ЖК  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходила а ЖК, но мне сказали прийти через 3 недели. Так что скоро пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют,

тожа пришла в ЖК когда нам было неделк 5, врач что-то помудрила с календариком и велела приходить 17 сентября :) это получается где-то неделек 7-8 у нас, что я и сделала :)

 

Так что, думаю все ОК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.И мне тоже ставят срок 23 мая рожать.Это наше 3е сокровище.Вчерась в ЖК ходила так мне сказали что на учёт надо недели через 2 встать.А про УЗИ вообще ни слова,типа чем позже тем лучше. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь в ЖК помле 7 октября идти. Хотя хочется жуть... Чувствую себя хорошо, только грудь болит. Токсикоза совсем нет  :D, но спать оч. хочется. А еще мне стали малы все :o штаны. Я в ауте!!! С утра нормально застегиваются, но стоит только чего нибуть пожевать - приходится расстегивать. Чего же дальше будет?? Сходила сегодня в магазин для беременных, купила штанишки на резинке для маленьких сроков беременности. С виду обычные джинсы только не на ремне, а на резиночке. Счастья было, когда меряла официально "беременные" шмотки, не пересказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ходила на УЗИ в субботу, все у нас ХОРОШО!

Точно соответствуем сроку 7 недель 2 дня, сердечко бьется 112 уд./мин.!

Только токсикоз по прежнему мучает...постоянная тошнота...и спать всегда хочется...

Я тоже сделала первые покупки беременных вещичек, купила себе белье и брючки, все очень-очень удобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как хочется скорее в магазин для беременюшек. Представляю как у меня улыбка с лица не будет сходить там  :D Но сначала подтверждения от врача хочется услышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Etna, Аленький! Как же я за вас рада, читаю ваши посты и улыбка так и расплывается! Таким теплом и счастьем веет от вас! Удачки вам и здоровья вам и малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала ваши сообщения и мне так хорошо стало на душе. Приятно ощущать, что ты не одна. я ожидаю малыша к 16 мая. Была ну УЗИ на 3 день задержки, ничего не показало, сказали рано. Завтра наверно пойду (ЕСЛИ СМЕЛОСТИ НАБЕРУСЬ), так хочется чтобы все хорошо было. Очень жду своего любимого малыша. Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока до узи только к середине октября дотопаю.Но самое интересное,что токсикоза особо и нет,так иногда подташнивает чуть чуть.Но по поводу еды ничего особо и не хочется,приходится заставлять себя есть.Штанишки я себе на рынке купила с низкой посадкой,и с резиночкой.Теперь красота неописуемая ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nady все будет чудесно! Держи от меня @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышки, ответте мне, пожалуйста!!! А то я уже извелась вся. У меня иногда (1-2 раза в день) то справа, то слева бок как бы "схватывает" на 2-3 секунды, а потом отпускает. У кого-нибудь такое было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Etna, Аленький! Как же я за вас рада, читаю ваши посты и улыбка так и расплывается! Таким теплом и счастьем веет от вас! Удачки вам и здоровья вам и малышу!

Спасибо, Ранитка, вам с маленьким тоже здоровья. Растите большими и крепкими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...