Перейти к публикации

Майские детки-2008!!! (беремен.)


Аленький

Полезные сообщения

ой, мы тоже растем!

особено к вечеру пуз выделяется вовсю :)))

 

У меня тоже пузик только к вечеру вылезает после ужина ;), а с утра-нет ничего. А так хочется!!! Я уже врача измучала, когда же большой пуз появится ???. Она говорит, вот матка до пупка дорастет, тогда и пуз будет. А еще я все жду, когда мой маленький толкаться начнет, говорят, что на 18-20 недельке уже должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у меня вылазиет пузик только под вечер, да и то я думаю это от того, что я много ем. А врач моя говорит, подожди, еще успеет надоесть тебе огромный живот. Ходи пока так и радуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скриннинг - это трехмерное УЗИ и сдача анализов крови на сроке 15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вылазиет пузик только под вечер, да и то я думаю это от того, что я много ем. А врач моя говорит, подожди, еще успеет надоесть тебе огромный живот. Ходи пока так и радуйся.

И у меня под вечер... Такой кругленький, хорошенький, особенно после ужина. А утром просыпаюсь, а его почти нет. Интересная особенность. ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пуз уже на работе заметили, говорят- расту  :D. Кстати, мы уже потихоньку начинаем давать о себе знать, вечером, часов в 9 :)

 

У нас скрининг-анализ крови, в направление для которого занесли все данные с УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет! У меня вопрос - как вы относитесь к примете "Дети рожденные в мае, всю жизнь маются"? Для нас это очень актуальный вопрос. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже задумывались как назвать своих будущих малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацикливайтесь ???, главное, на всяких приметах. Верьте, что у вашего зайчика все будет хорошо  :-* и вы ему в этом поможете. А имена мы уже придумали: если будет мальчик - Максим, а девочка - Катюшка. Еще я хочу поделиться радостью - у нас пузик вылез (буквально за 2 дня :o). Такой хорошенький!!! Муж налюбоваться не может!!!. Девчонки, у кого маленький уже толкается? Я иногда что-то чувствую :D, но точно не уверена, что это малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, у меня еще такой вопросик - кто сколько набрал кг уже??? Я что-то плохо поправляюсь  :((всего пол кило за все 17 неделек), хотя кушаю хорошо. ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, у меня по УЗИ на недельку больше аккушерского срока, мне в связи с этим немного сложно ориентироваться в сроках. Это мой первый ребеночек, но масю я почувствовала очень рано, по аккушерке в 16 неделек (по УЗИ 17 соответственно), на что свекровь очень удивилась, сказала, что он у меня скороспелый какой-то, т.к. у всех нормальных женщин шевелится начинает в 20 недель. :P :-\ А я так рада, что уже его чувствую! У меня это похоже на бурчание в животике, что-то вроде газов, или как-будто жилка бьется. Особенно четко слышу перед сном, он тогда много шалить начинает :). А в весе я прибавила уже 2 кг, хотя после токсикоза потеряла 3 кг, мне еще одного кг не хватает до добеременного веса. Насчет веса не волнуйся, наберется потихоньку. ;)

 

Оля, я в эти приметы не верю, это все глупости, просто слово однокоренное май и маяться, вот люди и уцепились. Чтож тогда все майские люди несчастные что ли? Глупости!!!! А на счет имени, то мы с мужем решили в честь дедушки назвать Александром. У мужа в семье традиция такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто торчит какой то комочек, и всегда почему то слева, когда я лежу на спине. А так почти ничего не видно. Вес мой не изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже пузень даже лежа видно уже недели 2 назад. Зашевелилась Мышка в первый раз в 14 неделек, потом повторилась только через недельку. Сейчас это уже пинки что надо, иногда я даже пугаюсь. Первого я почуствовала в 17 неделек. Все зависит от многих факторов. Кто-то не может отличить шевелюшек от желудочных  спазм, у кого-то малыш прикрепился за заднюю стенку матки и т.п.

По первому УЗИ в мне поставили на 10 дней больше срок. Вот жду второе УЗИ 28.12, т.к. по матке вместо 19 недельки получается 23. Хихикая врач сказала или в сроках ты ошибаешься, или 2-ня, или особенность твоей матки.

А что касается примет - не заморачивайтесь девочки. Если следовать тупо приметам можно лохудрой стать. Стричься нельзя, обтягивающее нельзя, краситься нельзя (ни волосы ни лицо), вязать и шить нельзя, практически ни на что смотреть нельзя... Вам оно это надо? У меня знакомой дочери рассказали кучу примет, даже на ребенка хватило после рождения. Результат - живет отдельно от мужа, потому что примета такая. Недавно пошли слухи, что он "гуляет". У ребенка с рождения паталогия. Можно сказать приметы сработали с точностью наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это похоже на бурчание в животике, что-то вроде газов, или как-будто жилка бьется.

Вот-вот, и у меня жилка бьется :D, то тут, то там!!! Раньше я где-то раз в день масика чувствовала, а теперь частенько, особенно когда сижу или лежу спокойно. Он при ходьбе, наверное, укачивается  :) и сладко спит :-*.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были у доктора! Слава Богу, с масиком все хорошо и с анализами тоже. Растет лапочка, уже сказали вес 270 граммов. Вот только в конце доктор нам преподнес сюрприз. На прошлой встрече он по УЗИ сказал, что у нас 90% мальчик, мы уже привыкли, масю мальчиком называли, а вчера посмотрел и сказал, что это девочка. У нас с мужем челюсть отвалилась. Я очень хотела дочу, но так привыкла, что там мальчик... Вот  такая вот история. будет смешно, если след. раз нам снова скажут, что там мальчик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были у доктора! Слава Богу, с масиком все хорошо и с анализами тоже. Растет лапочка, уже сказали вес 270 граммов. Вот только в конце доктор нам преподнес сюрприз. На прошлой встрече он по УЗИ сказал, что у нас 90% мальчик, мы уже привыкли, масю мальчиком называли, а вчера посмотрел и сказал, что это девочка. У нас с мужем челюсть отвалилась. Я очень хотела дочу, но так привыкла, что там мальчик... Вот  такая вот история. будет смешно, если след. раз нам снова скажут, что там мальчик. :)

Привет. Слушай, это просто удивительно! У меня точно такая же история одна узистка утверждала, что будет девочка, я тоже обрадовалась, даже имя придумала, а теперь другой врач тоже по УЗИ видит мальчика 100 %. А всякие считалки, календарики и т.д. показывают все равно на девочку. Так что не понятно -  кто же все таки будет????? А может не думать об этом и ждать просто когда родится твоя родная кровиночка?

P.S. А я к врачу иду завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как визит к врачу? У меня по разным считалкам большая вероятность мальчика была, а вот по теории обновления крови - девочка. И по самому научному методу тоже, т.к. мы с мужем занимались любовью до овуляшки за 2-3 дня где-то, а в день овуляшки нет. Поэтому я сначала и удивилась мальчику, ведь обычно Х спермики выносливее. Рада, что научный метод работает, след. раз так мальчика вычислим. :) А еще планируем после НГ сходить на 3D УЗИ, уж там точно скажут кто у меня в пузике живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как визит к врачу? У меня по разным считалкам большая вероятность мальчика была, а вот по теории обновления крови - девочка. И по самому научному методу тоже, т.к. мы с мужем занимались любовью до овуляшки за 2-3 дня где-то, а в день овуляшки нет. Поэтому я сначала и удивилась мальчику, ведь обычно Х спермики выносливее. Рада, что научный метод работает, след. раз так мальчика вычислим. :) А еще планируем после НГ сходить на 3D УЗИ, уж там точно скажут кто у меня в пузике живет.

Мой визит к врачу не занял и 5 минут. Она только послушала сердечко масика, и в ответ на мои жалобы про зубную боль и судороги в ногах сказала - так и должно быть. И все... А завтра пойду сдавать кровь и мочу - очередная проверка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, все эти методы, УЗИ и т.п. настолько часто ошибаются. У меня полно подруг, которым противоположный пол обещали! Мошонка может опуститься чуть ли не в момент родов - вот вам и девочка на УЗИ мальчик в реале, а пуповину могут принять за пенис - вот вам и мальчик вместо девочки. Наслаждайтесь пока тем, что у вас просто будет малыш!

Кстати сказать, 3D - это тот же 2D, только "обрисованный" компьютером. В плане информативности ничего не добавляет, только родителям все понятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на УЗИ в Арт-Мед 8 января записались :D, посмотрим как там наш маленький. Может, покажет нам кто он ::)? У меня подружка недавно дочу родила, так она 2 раза там 3-D делала, в таком восторге :-*!!! Им даже сразу сказали, что малышка - копия папы!!! Так и вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день! Наступают Новогодние праздники - много соблазнов. А что можно пить на новый год беременным из алкогольных напитков - водку, вино или пиво. А если можно, то сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что=то давно мы тут не появлялись..... первый раз неделю назад пиннулся -  я была даже не уверена немного, что это он так меня... пихает :)чувствовала поначалу только лежа на спине положив руку на живот... прислушивалась после чая с конфеткой, например :)

а в последние 3 дня - уже прям невозможно ни с чем перепутать!! в субботу утром мы что-то так раздрыхлись до 11 утра ( а я в 11 утра на работе обычно чай пью =  так я проснулась в 11:15 от того, что мой товарищ изнутри чаю просил сладкого - ворочался там как медвежонок... 

даже муж уже пару раз ловил пинки себе в руку и в ухо  (прикладывался к пузу - а там ему наподдали)

к НГ пока не готовимся нисколько  Тимка в пятницу свалился с температурой, в Дзержинск за праздничным нарядом не поехали.,подарков никому еще нет... ужос. А кушать мне вот что врач сказала в Новый год :" налей себе бокал красного вина., кусок вареного мяса можно.,и... фруктовый салат!!! и не обжираться!!!!" справлять дома будем в любом случае -  даже если дед мороз подарит мне выходной на 1 января  ( во что я не верю...) все равно дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера у врача были!!! :) Матка подросла на 2 сантиметра, и теперь дно на 17 см, а поправились за 2 недельки аж на 800 гр. :shock: Но врач говорит, что пока можно такими темпами "расти". Попробовали сердечко послушать, но какой-то "злой дядька" как раз в это время начал в соседнем кабинете стенку сверлить, и ничего мы не услышали. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки майских детишек - не пропадайте пожалуйста! Расслазывайте о своих новостях! :mail:

 

Как ваши дела? Как УЗИ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: 300 граммов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: 300 граммов!!!

Аленький!!! Как здорово!!! :good: Поздравляю!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...