Перейти к публикации

Майские детки-2008!!! (беремен.)


Аленький

Полезные сообщения

У меня мася тоже частенько икает, такое впечатление будто я часики проглатила. Это хорошо. Я прочла, что детки так дышать учатся для будущей жизни вне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! :wave:

 

Вот сижу, а малыш икает! :D

 

Я на прошлой неделе ходила на плановый визит к своему гинекологу. Отругала она меня что за месяц я 3,5 кг. набрала и не поверила что я не ем ни сладкого ни мучного... Ну я ем иногда, но мало. Я впринципе сладкое не очень люблю :)

Посмотрела малыша на УЗИ. Подтвердила что у нас мальчик! :)

 

Завтра нам 30 неделек ровно. Набрала уже всего 11,5 кг. Объем животика - 98 см. :)

 

Активно мажу животик утром и вечером кремами и маслами от растяжек!

 

В пятницу последний день рабочий, с 30го декрет! :yahoo: Как же я уже хочу отдыхать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я к своему врачу на плановый осмотр каждые две недели хожу :hmm: , а с 36 недельки, вообще, еженедельно буду. Все бы ничего, но там та-а-а-акие :blink: очереди. Жуть! У меня впечатление, что все поголовно пузатенькие ходят! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки так приятно за вами наблюдать. Жаль что я не с вами. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я к своему врачу на плановый осмотр каждые две недели хожу :hmm: , а с 36 недельки, вообще, еженедельно буду. Все бы ничего, но там та-а-а-акие :blink: очереди. Жуть! У меня впечатление, что все поголовно пузатенькие ходят! :D

 

У нас тоже очень много беременюшек. Но у меня обычно номерок на определенное время и больше 15 минут ждать не приходилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки так приятно за вами наблюдать. Жаль что я не с вами. ;)

 

Leksa, обязательно и ты забеременеешь!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Я тоже по такому же графику хожу в ЖК. Но очередей у нас нету и слава богу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А кто нибудь знает какие нибудь сайты, где описываются сами роды. Чо то я боюсь. Хотелось бы хоть чуть чуть быть готовой. Знать что тебя ждет. А особенно советы о том, чтобы было молоко и не пропало. Я знаю, что нельзя нервничать, а может еще надо делать какие нибудь специальные упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, главное спокойствие... (как говорил великий Карлсон ) :D

Посмотри здесь.

Ссылки скрыты.

А разве у вас в консультации нет специальных курсов по подготовке к родам? Я сегодня своего доктора спросила про курсы "Подготовленные роды", она мне сказала- тебе не надо, все равно будет кесарево :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилярка, а почему у тебя кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый ребенок родился с помощью кесарева, а прошло уже почти 7 лет. Вот так вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вот ходила на Доплер. Расстроили меня - сказали, что у ребенка однократное обвитие пуповины, увеличена печень, из-за моей пневмонии на сроке 4 мес и многоводие. Устала и растроенная лазию и ищу информацию по этим вопросам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, я уверена, что все поправимо. Не растраивайся раньше времени! Это вредно для малыша. Думай в позитиве!

У меня тоже небольшие неприятности, связанные с предстоящими родами и вирусом ВПЧ, но я думаю, что все разрешимо, главное не вешать нос!

 

А у меня, кажется, животик опустился. Хотя может быть это только кажется, но он стал какой-то другой формы: раньше он был расплющенным, а сейчас внизу и как-то выперает овально вперед, будто яичко. :shock: Но ведь еще рано. Нам едва-едва 33 недельки будет. Во вторник к доктору. Прямо не терпится его распросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranita, это у тебя малышонок повернулся окончательно головкой вниз, а был поперек, видимо. :good:

 

Слежу за вашей темкой, майские. Держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вы у тут на форуме считай пионеры. Первая развитая темка беременных и первым вам в родом. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, спасибо!

Чувствую себя одиннадцатиклассницей :D, в том смысле, что знаешь, что в школе старше тебя никого нет, или пятикурсницей. :grin:

Да уж, мы тут майские - первопроходцы!!! :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranita, это у тебя малышонок повернулся окончательно головкой вниз, а был поперек, видимо. :good:

 

Слежу за вашей темкой, майские. Держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вы у тут на форуме считай пионеры. Первая развитая темка беременных и первым вам в родом. :clap:

 

 

Да, девчонки!!! Потом будем с вами впечатлениями делиться! :D

Ранитка, а ты давай пузю уговаривай еще немножко посидеть, сил набраться :D ! Хотя у меня недавно знакомая тоже сынулю уговаривала еще чуть-чуть в пузике посидеть (ей ПДР 31 декабря ставили, а ей жуть как не хотелось в праздники рожать), ну и допросилась :grin: , в результате родила только 15 января и то после стимуляции!!! Вот пацанчик какой послушный оказался :taunt: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранитка, а что такое вирус ВПЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranita, а какие сложности у тебя с родами при впч? Мне вроде пока говорят, что это не страшно. Только велят прокапать иммуноглобулин на сроке 32-36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПЧ - это вирус папиломы человека. А сложности очень неприятные, даже писать о них тут как-то неудобно. В области промежности есть парочку кандилом, которые до родов надо удалить (прижечь или отрезать), т.к. при прохождении через родовой канал, как я читала, ребенок может вдохнуть вирус. Еще у меня из-за этой гадости эрозия небольшая на шейке матки. И самое противное, что когда беременила, ничего этого не было, т.е. появилась эта гадость за время Б. Надеюсь мне их быстренько удалят. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже у врача была!!! Поправилась на целый 1,8 кг :shock: за 2 недельки. Малявочка растет! Но у меня в мазке нашли дрожжеподобные грибки :banghead: , теперь вот десять дней буду свечами лечиться. На мой вопрос, откуда вся эта бяка взялась :swoon: , врач ответила, что во время беременности у многих что-нибудь, да вылезает :rules: ! Еще мне сегодня отдали на руки обменку и родовой сертификат, а к врачу ходить теперь каждые десять дней :nea: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю и аж настольгия нахлынула(за первой Б) ....переживания как пройдут роды, как тужиться, будет ли молоко и т.д..Вторые я уже конечно не боялась и не переживала(после первых родов срок маленький прошёл поэтому всё свежее в голове) :D

Ну а теперь кто первый родит ждём в темке "Рассказы о родах" надеюсь вы поделетесь своими историями для тех кому ещё предстоит рожать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, я с двумя Б на 30 неделе молочнице болела ..ну подлечилась свечами и нормально. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, молочница такая злостная штука..., я почти весь период Б ее лечу, так самое интересное, что эти грибки бывают чувствительны не ко всем препаратам. :)

У меня сейчас другая проблема :banghead: 3, сын болеет и я от него видимо заразилась: нос течет и температура небольшая, но есть.

Девчонки, вы как от этой напасти спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже где-то месяц назад болела. Промывала нос солью с йодом, пила горячее молоко с медом, в нос пшыкала лекарством. И постельный режим. Вот и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нос чем пшикала? И долго ты так пролежала? Я капаю пиносол, перед этим брызгаю маример. А с температурой что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...