Перейти к публикации

Майские детки-2008!!! (беремен.)


Аленький

Полезные сообщения

Девочки, была я сегодня на УЗИ. Срок поставили 4-5 нед. Но подозревают замершую беременность. Врач сказала прийти через неделю. Сердце у эмбриончика не бьется. По моим подсчетам оно должно к концу этой недели или на слудующей начать биться. Рано еще, рано наверно на УЗИ пошла. Так обидно, надеюсь все хорошо будет. Как думаете?

Милая Надюша как ты?Я такая не внимательная, когда задавала вопрос про линеечку, дажщ не прочитала что перед этим написано было.Хорошо было бы если бы ты сходила к другому доктору, когда у нас заподозрили ЗБ(с предыдущей беременностью) , меня на 3 разных узи посылал сам мой доктор.Очень надеюсь, все у вас будет хорошо, удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки поздравьте меня,я вчера сходила на узи,нам 3-4 нед.Как я предполагала.Врач просила через 2 недельки подойти посмотреть как сердечко бьётся.Так что срок на конец мая начало июня сдвинулся.Наконец начало немножко тошнить.Я сегодня в Свитмаме себе штанишки прикупила.Кстати кто может подскажите,у кого нибудь были выделения цвет как у кофе с молоком.Но у меня ни живот не болит,ни чего.Узистка сказала что всё нормально.А я переживаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LARA KROFT ,Поздравляем, поздравляем,ростите потихонечку в животике.А вот на счет выделений надо бы к доктору.Если они совпадают ц началом М,то ни чего страшного.Еще могут быть после ПА.Мой доктор сказал пока воздерживатьса, но у всех разные ситуации.Полюбому, таких выделений быть не должно, поэтому лучше поберечса в те дни когда есть выделения,и конечно консультация доктора.Удачи,я уверена что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы к доктору сходила... но я ваще перестраховщица и паникерша :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bucheka milochik девчонки спасибки большое.Сегодня переделывала узи опять у меня после пробежки по лестнице появились сукровичные выделения,я в слезы и на узи благо работаю в поликлинике.Сказали матка в тонусе.Так что выпила этамзилат и плавненько начала вместо ходьбы плавать.С малюткой всё хорошо.А на работе пришлось признаться что беременная.Ну никуда не денешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и молодец ! малявочка только прикрепилась -  береги ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна, с тем что ты на работе сказала, будут повнимательней относитса, да и ты будешь иметь маленький икскьюз, как мы тут в Америке говорим.Девочки а как мне внести беременную табличку, куда надо заходить, что то я ни как не найду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу! Я беременна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natulya

(22)

Беларусь Минск,советую поменять аватар...т.к.девочка,которая изображена там умерла от той же неизличимой болезни,что и моя маленькая...могу дать ссылку...Моя маленькая,тоже родилась в мае,только этого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bucheka  milochik  сибки девочки.Могете меня поздравить у меня уменьшились выделения,увеличила просто Дюфастон до 3 таб. в сутки.Теперь мутит.И продолжаю этамзилат.И теперь хожу медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Абрамова, поздравляю!!!

Лара Крофт- ну и умничка, ходи медленно - береги пузо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня врач посадила на больничный - чтоб не моталась в транспорте на работу. Ставт угрозу выкидыша. 2 недели пролежала дома. Теперь вышла на 3 дня на работу и опять в пятницу на больничный. Постоянно мутит (наверное от дюфа). В эту беременность я чуствую огребу ощущений по полной. Муж вообще думает, что я притворяюсь. Кивает в сторону знакомых у которых жена на 4 месяце носиться как ненормальная. И готовит, и убирается, и не "шипит" как я. У меня теперь враг № 1 курица. Просто даже запаха не переношу, это ужас какой-то, особенно если учесть, что муж курицу обожает. Пузик вылез - смешной такой.

На работе все ходят умиляются. Смешно сказать, но у нас весь этот год рождаются внуки - аж 4. У меня тоже внук Михаил 30.08 родился. Последнего внука ждем в ноябре. И во время празднования рождения очередной уже внучки кто-то спросил, а кто после ноябрьского у нас в очереди? Ну я тут скромно говорю - я, в мае. Народ сразу даже не понял. Кто-то пошутил, а я в июне тогда. А потом поняли что я не шучу. Теперь я как дочь полка - все меня оберегают..

Ходила на первое разрешенное УЗИ в понедельник. Сами понимаете маленькая фасолинка с бьющейся точкой-сердечком - это такая краааааасссссссооооооооота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пузик вылез, я уже надела штанишки спец.)))) Так прикольно. Муж все время разговаривает с пузиком, дочей называет. Хотя мне кажется что мальчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам поставили срок - 15 мая.

Пузик появился! :)

вот только я думаю, что это от того, что я много ем!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я полгода пыталась Заберемененть и все не получалось. А теперь, когда, наконец, получилось, я хожу, просто работаю и даже иногда забываю, что у меня будет масик. Животика еще не видно. У кого нибудь так было??? Нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, а какой срок у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bucheka

ой, а у нас срок одинаковый.. как приятно ходить беремешкой парой ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natulya  :) точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня срок майской детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в середине июня ПДР. Но все равно, можно к вам? В конце концов мой малыш будет младше ваших всего на один месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Я только выписалась из больницы.мы потеряли пузожителя :'(.Не хотелось вас расстраивать,поэтому только отписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларочка! Мои соболезнования! Как жаль! Ну ты держись и не отчаивайся! Удачи и терпения тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Я только выписалась из больницы.мы потеряли пузожителя :'(.Не хотелось вас расстраивать,поэтому только отписываюсь.

Милая Лара, я тебя очень понимаю, у нас была ЗБ, на сроке12недель, мне казалось моему горю нет придела, и ни какие слова утешения не помогут.Но вся моя семья так хотела бебика, что я собралась с духом.Подлечилась после аборта , и мы планировали уже через месяц, у нас врачи говорят только месяц после А. подождать.И вот чудо , через 4 мес после операции я снова Б.Я знаю первое время не легко, пишу тебе а у самой слезы, ты главное держись Ларочка, а главное и мужа поддержи,ему не легче сейчас.Может такая мысль тебе поможет;на все воля Божья,не зря говорят что здоровые детишки хорошо в пузиках держатса.Держись все будет хорошо, кто нибудь обязательно поселитьса в пузике, главное настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет. У меня срок уже 10 недель. Мучает токсикоз. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...