Перейти к публикации

Майские детки-2008!!! (беремен.)


Аленький

Полезные сообщения

Солнышки, ответте мне, пожалуйста!!! А то я уже извелась вся. У меня иногда (1-2 раза в день) то справа, то слева бок как бы "схватывает" на 2-3 секунды, а потом отпускает. У кого-нибудь такое было???

Аленький, у меня было, как-бы спазмы такие, врач посоветовала ношпу принимать, вроде помогает!

Все будет хорошо, это не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленький, у меня было, как-бы спазмы такие, врач посоветовала ношпу принимать, вроде помогает!

Все будет хорошо, это не страшно!

Спасибо, солнышко!!! Я успокоилась немного. Я тут в инете поискала. У многих беременюшек так было - у всех уже детки и здоровенькие (т-т-т)!!! И у нас все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня с утра состояние такое, будто веслом меня огрели. Такая усталость, вялость и спать хочется, а еще подташнивает и все запахи кажутся ужасными. Вот ОНИ -  яркие признаки беременности!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,ранит, и не говори...сегодня первый день у меня такой же мерзкий!!мутило весь день-поесть смогла тока в 4 вечера...кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже прикупила себе комбенизончик джинсовый в магазине " Буду мамой" , аппетита совсем нет уже неделю , мутит и хочется спать, на работу утром еле встаю, сдаю потихоньку анализы для постановки на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на учет в понедельник пойду, а сегодня хочу съездить купить штанишки, да еще что-нить, а то ни одни штаны не налазят))) Аппетита у меня тоже нет, и тоже постоянно хочется спать.... Муж меня сурком называет уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездила в госпиталь, анализы сдавала на всякий там токсоплазмоз, гиппатиты, ВИЧи, антитела к краснухе и на всю остальную фигню. Ой, девочки, из меня пол-литра точно выкачили, аж 5 пробирочек моей кровушкой заполнили. Смотрю, а она все достает новые и достает. Вампирша какая-то!!! :D Восполняю теперь гранатовым соком. Хоть бы там все нормально было! Я тогда такой радостный буду!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я сегодня на УЗИ. Срок поставили 4-5 нед. Но подозревают замершую беременность. Врач сказала прийти через неделю. Сердце у эмбриончика не бьется. По моим подсчетам оно должно к концу этой недели или на слудующей начать биться. Рано еще, рано наверно на УЗИ пошла. Так обидно, надеюсь все хорошо будет. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nady, а тебе срок она поставила по 1 дню месячных или по зачатию?

У тебя цикл начался 10 августа, т.е. акушерских должно быть 6,5 неделек, вроде уже должно быть сердцебиение... Хотя я делала в 7 недель и 2 дня, а врач сказала, что лучше вообще в 8 неделек делать!

А УЗИ хороший врач делала? Проверенный?

Может просто не увидела что-то?  ???

Сходи через 3-4 дня к другому доктору!

А как ты себя чувствуешь? Что-то беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, сходи к другому врачу!!! У моей подружки в 6,5 недель с ПДМ эмбриончика разглядели только на одном из трех аппаратов!! У разных аппаратов разная чувствительность!!! Первое узи показало что эмбриона нет, второй аппарат-ваще ничо не показал, и только на третьем увидели эмбриончик!!!! Ща у нее 7 месяц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,подскажите как внести беременый график в подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milochik, получаешь код на том сайте, где сделала линеечку и вставляешь в свою подпись в личных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где они, мои личние данные? Захожу в паспорт ,не то.Как их найти мои данные, какя то растеряша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЙ БОГ нам силы и здоровья  и мы тоже в списке майских деток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя лялька, судя по всему, в конце мая родится, числа эдак 25-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, как у вас дела? ? ?

не ходила к другому доктору (на другом аппарате узи не делали??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nady попробуй у другого врача переделать.И кстати ,выделений нет??Или болей внизу живота? Будем надеятся что у вас с пузиком всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, как у вас дела? ? ?

не ходила к другому доктору (на другом аппарате узи не делали??)

На УЗИ планирую в понедельник. У меня 4 недели с момента зачатия, акушерских больше. Врач  доверия не внушает, в другое место пойду. Так не хочется о плохом думать. У меня еще по УЗИ отслоение плодного яйца, так хочется чтобы все было хорошо и ребеночек мой майский родился. Пишу, а у самой слезы наворачиваются. Удачи всем желаю и деток здоровеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за Ваши ответы. Мне как то легче стало, Так надеюсь что у всех все получиться. Удачи Вам и крепких нервов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, с Бучечкой мало того, что линейка одинаковая, ещё и срок один в один  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наденька, держись! У нас с тобой срок почти одинаковый! Я тебя прекрасно понимаю! Я бы в тот же день уже побежала к другому врачу на узи!!! Надо воспринимать это как испытание, солнышко, старайся держать себя в руках, малыш все сейчас чувствует. А отслоение плодного яйца-это серьезно, у меня подружка на сохранении лежала с таким диагнозом на раннем сроке.

Может завтра еще есть куда сходить? Не тяни, если есть возможность-сходи к хорошему врачу, не жалей денег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня планирую ХГЧ сдать, динамику посмотреть, у меня на 2 день задержки 279, на 25 сентября (17 день задержки) 12 800. Я по графику своему и не пойму когда же у меня овуляция была, явно не в середине цикла. С такой базальной я даже не надеялась забеременнеть. А случилось чудо. Теперь надеюсь еще на одно чудо, пойду наверно на УЗИ. Надеюсь на лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай, конечно! И напиши обязательно! Я буду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держать за тебя и за малышика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если сравнить данные на 2 день задержки и на 17 - цифры не оч. Сильно росли(если посчитать, получается уже на 14 день задержки должно было быть в среднем около 30 000 -если считать что хгч растет за 48 часов в 2 раза примерно..все конечно индивидуально, у кого-то меньше рост..) ладно, че гадать-сдашь, посчитаем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня будет детка в мае. Сейчас у меня 5 недель и три дня, то есть ПДР 30 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...