Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Selёdka искусители, они такие, съешь яблочко))) А я уже который день не добираю дневную норму калориев. Раньше было тяжело привыкнуть к 1100, были срывы. А теперь в обратку, надо увеличить, но вот не хочу больше, наедаюсь. Вес уже 2 дня 57,6. Буду сгонять ещё, т к живот не хочет уходить. Прям беда. Раньше уже на 60 кг и живот к спине приростал, ещё буквально год назад, прошлой весной. Но зато наконец то начала ощущать лёгкость в походке. Прямо летаю. Какую же лёгкость ощущают люди, которые сбросили 20 и больше кг? Это ж наверное как с земли в космос в невесомость? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , я думаю, так было бы, если бы вес ушёл резко. А сбрасывая постепенно, организм адаптируется. И только глядя на старые фото понимаешь, насколько ты изменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вес 57.6!!! Наконец то сдвинулся с 58 , надеюсь к пятнице не наберу обратно ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Тоже решила попробовать интервальное голодание (16/8), сегодня уже второй день чувствую себя хорошо, приятное чувство легкости в животе утром) а еще я возобновила занятия бодифлексом. Ну и вернулась обратно  к своим проверенным таблеткам, сразу отеки сошли с ног, а то до этого 3 недели пила другие и ноги отекшие были даже утром вставала уже с отеками. У меня в беременность не было отеков, а тут такая засада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

у нас сегодня погода просто блеск, море как стекло и такое классное!

договорились с детьми до упора ездить купаться перед садиком))) вместо ведра на голову)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О бодифлексе. Я месяц делала под Марию Корпан, эффекта ноль. Потом забила на это дело, надоело в 6 утра вставать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила сухую щетку, обертывания. Пока Егор спит все опробовала. Со вчерашнего дня начала делать вакуум, разминку, растяжку, качать пресс, приседания. Начала активно отслеживать питьевой режим. До этого знала что выпиваю не менее 3л. Ходьба так и осталась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Selёdka сказал(а):

Значит надо уточнить какой фарш. Свиной, св-гов, куриный.

У меня куриный со свининой))) такой не знает))

Я вот задумалась ... У меня каллораж выходит 1200.. Это при моем обычном питании .. Надо уменьшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

У меня куриный со свининой))) такой не знает))

Ну это вообще элементарно. Надо взять вес куриного и прибавить к весу свиного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пекла творожные кексы, сегодня небольшой +((((. Хотя много ходьбы было и вечером 50 минут занятий. 

@Мурленка 3 л воды из-за ГВ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот Ой я сейчас уже и не помню соотношение((( надо на будущее заморочиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

У меня куриный со свининой))) такой не знает))

Я вот задумалась ... У меня каллораж выходит 1200.. Это при моем обычном питании .. Надо уменьшить?

Надо что-то делать с обменом веществ. Силовые нужны и есть больше)

Я больше 2000 ем. 2000 и ниже худею. 

Надо четко посчитать сколько нужно калорий и дефицит в 10% для начала. А не выдумывать, что 80 кг наелось на 1200. Где-то набегает лишнее явно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) А можно рецептик творожный кексов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех ну за лето естественно... вечерние посиделки под шашлычок... Я вообщем о том что я так недели 2-3 стараюсь питаться, из за проблем с желудком , но мне кажется прям убавки нет. Спорт надо конечно, но я пока по больницам мотаюсь

Или может где то в другом месте подвох?

Вот сегодня первый прием пищи кабачки тушеные с фаршем,  второй салат из помидор со сметанрй и маленький кусок хлеба, на ужин планирую суп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, pion 79 сказал(а):

О бодифлексе. Я месяц делала под Марию Корпан, эффекта ноль. Потом забила на это дело, надоело в 6 утра вставать. 

У Корпан своя система. У меня подруга к ней лично ходит заниматься, говорит, что она сейчас что-то пересмотрела в системе, что именно я так и не поняла. 

Попробуйте именно бодифлекс по Григ, я по ее книге училась дышать, потом ещё видео можно посмотреть. Вообще, очень эффективно для объёмов, но надо правильно научиться дышать. 

@Zezina_olg попробуйте Бразговского почитайте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все опытные)) Когда отвес идет сразу с началом кд или после них? Я так поняла у всех перед ними прибавка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg У меня стабильно плюс кило перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg ? у меня перед ними жор, если справляюсь, то -, а если поддаюсь соблазна, то +

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zezina_olg сказал(а):

У меня куриный со свининой))) такой не знает))

Я вот задумалась ... У меня каллораж выходит 1200.. Это при моем обычном питании .. Надо уменьшить?

Если такого нет в таблице, я в этом случае беру максимальной калорийности, например,  свиной. 

Сначала надо вычислить сколько надо, а потом уже смотреть. Но, в любом случае,  1200 это минимум, и если при этом вес не уходит, значит есть погрешность в подсчетах...

2 часа назад, Zezina_olg сказал(а):

Хех ну за лето естественно... вечерние посиделки под шашлычок... Я вообщем о том что я так недели 2-3 стараюсь питаться, из за проблем с желудком , но мне кажется прям убавки нет. Спорт надо конечно, но я пока по больницам мотаюсь

Или может где то в другом месте подвох?

Вот сегодня первый прием пищи кабачки тушеные с фаршем,  второй салат из помидор со сметанрй и маленький кусок хлеба, на ужин планирую суп

А что значит "кажется, что убавки нет"? У тебя весы есть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Zezina_olg сказал(а):

Тут все опытные)) Когда отвес идет сразу с началом кд или после них? Я так поняла у всех перед ними прибавка 

у меня отвес на 3-4 день как начались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Тут все опытные)) Когда отвес идет сразу с началом кд или после них? Я так поняла у всех перед ними прибавка 

У меня всегда отвес на 1 Д.Ц., а неделю до плато, вода стоит, хотя жир уходит. У всех индивидуально)

Девы, у меня адский ПМС? полтора месяца не кормлю, гормоны бушуют. Нарыдала сегодня старшему перевод в другой сад? вообще в шоке от себя, я же кремень по жизни, а тут что-то где-то сломалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть. Я устала болеть. Вообще всегда болею легко. А в этот раз поймали с сыном какой-то адский вирус: у меня третий день голова чумная, спину перемкнуло, я не могу ходить, сидеть, лежать. Из-за этого я постоянно ем. У сына обструктивный бронхит, он не ходит в школу. Да хер с ней со школой, он не может откпшляться. Приём педиатра в пятницу. Дочь не ходит в сад, потому что ей надо прививку сделать. 

Это же когда-нибудь кончится...

У кого-нибудь был остеохондроз? Как вообще с ним спортом заниматься? Только пропотею, сразу замыкает шею и спину сверху и до лопаток. 

Никогда не было такого со спиной. А после второго спинального наркоза каждые полгода мучаюсь. Ещё кисти немеют. Плть, молодая баба и рассыпаюсь.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун у меня и хондроз, и грыжи, и протрузии.  Очень тебе сочувствую.

Сейчас главное обезболить. Найз, кетонал, ксефокам, вольтарен - любое из этого., лучше уколы, быстрее подействует. Натереть гель Найз или Вольтарен. 

Со спортом осторожнее. Хорошо ходьба, лфк. Все по ощущениям смотри.

Выздоравливайте ?

@Метель_августа держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zezina_olg сказал(а):

Тут все опытные)) Когда отвес идет сразу с началом кд или после них? Я так поняла у всех перед ними прибавка 

У меня с приходом М отвес начинается, перед ними несколько дней вес либо стоИт, либо небольшой плюс. Но я в ПМС сдерживаю жор и ем, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , у тебя замыкало шею? Как долго это длится?

 

Вроде пилатес укрепляет корсет. Ты не пробовала им заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...