Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Я скотиняка наелась котлет на ночь глядя( Стыд и позор мне

@ОдаМэй Браун выздоравливай скорее!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , спасибо. Спасибо, девочки. Чтоб я ещё когда произнесла слово "худеть'? Ни за что. Только здоровья ради. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pion 79 у меня бодифлекс тоже не пошел в своё время. Ни по книге, ни по видео. Пишут в обсуждениях, что, если эффекта нет, значит, неправильное дыхание. Но по все описаниям дышу правильно. Или эта система просто кому-то не подходит, или я не знаю как ещё учиться дышать. В общем, или я дурак, или лыжи не едут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulitochka я тоже делала по видео, перед зеркалом, целый месяц вставала раньше на час, там же завтракать можно через какое-то время только. А утреннее кофепитие с бутером для меня очень важно, многолетний ритуал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун обычно острый период длится, если на таблетках, дня 3-4,  потом немного отпускает, но один фиг подзаклинивает. Такая гадость. Я вот недавно вареники лепила, так писец был((( а вообще у меня больше всего страдает поясница, вот где треш...врагу не пожелаешь.

Бодифлекс мне не зашёл, жуткие головные боли были. Бросила.

1 час назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Я скотиняка наелась котлет на ночь глядя( Стыд и позор мне

@ОдаМэй Браун выздоравливай скорее!

Сколько штук съела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka две с половиной , но у меня уже и так был легкий перебор на сегодня , а тут еще и котлеееты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун поправляйтесь скорее! Болеть и так то ещё удовольствие, а если ещё и ребёнок, вообще страшный сон. Держитесь!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , когда шею замыкает, головой, руками, ногами двигать не можешь-боль адская. Даже лежать  больно. Так что моя болячка круче!))) чувствую себя бабкой в очереди в поликлинике ?

@Ulitochka  , спасибо. Он ещё скачет, как лось, от этого кашель усиливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун у моего мужа болезнь Бехтерева , вот у него тоже шею клинило и капец ,вообще двигаться не мог. Слава Богу ему выписали лекарства и теперь он хоть человеком себя чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун поверь, когда замыкает поясницу,  это совсем не легче. Но хоть то, хоть другое, одного поля ягоды. Тебе надо мрт сделать обязательно,  как подвижность восстановится. Коли уколы сейчас, раз совсем плохо. Мне даже они не приносят облегчения,  пока само не отпустит, все до одного места, хоть наркоту начинай или сознание теряй(((

5 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@ОдаМэй Браун у моего мужа болезнь Бехтерева , вот у него тоже шею клинило и капец ,вообще двигаться не мог. Слава Богу ему выписали лекарства и теперь он хоть человеком себя чувствует

Ой, мамочки. Я ложусь в реабилитационную больницу каждый год.  Там были мужчины с этой болезнью.  Бедные люди,  как я им сочувствую. Что ему выписали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коот сказал(а):

@Татьяна))) А можно рецептик творожный кексов? 

Делаю по этому рецепту 

Ссылки скрыты.

 но масла и сахара кладу меньше, а творога больше. Все на глаз. Вместо изюма могу кинуть вишню, смородину, что есть под рукой или в камере. По этой рецептуре у меня кексы не опадают. Все взбиваю в комбайне.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Selёdka две с половиной , но у меня уже и так был легкий перебор на сегодня , а тут еще и котлеееты.

Я сегодня печень жарила и кусочек слопала. Небольшой перебор тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , а ты к остеопату не пробовала обращаться?@Tan4ik2401 , это у вас в европах? Вот бы мне такую таблеточку.

Я пошла как-то к неврологу. Он мне только диклофенака прописал и таблетки с побочкой в виде понижения давления. Меня штырило два дня не подецки, и я бросила их пить. НО! Он мне показал точки, которые надо массировать, чтоб боль отпустила. Помогает. Но ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун согласна, что нужно МРТ. Муж делал. Поставили протрузию шейных позвонков. Делали месячный курс уколов, потом ходил на вытяжку. После НГ будем повторять курс уколов, иначе и до грыж недалеко. Кстати не более 3 кг в руку и это мужчине (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Selёdka сказал(а):

@ОдаМэй Браун 

Ой, мамочки. Я ложусь в реабилитационную больницу каждый год.  Там были мужчины с этой болезнью.  Бедные люди,  как я им сочувствую. Что ему выписали?

уколы Хумира. В купе с массажами и упражнениями пока держится

@ОдаМэй Браун в России тоже помоему есть это лекарство или аналоги. 1 тыс уе за укол , у нас тут страховка оплачивает , спасибо им

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Метель_августа сказал(а):

Девы, у меня адский ПМС? полтора месяца не кормлю, гормоны бушуют. Нарыдала сегодня старшему перевод в другой сад? вообще в шоке от себя, я же кремень по жизни, а тут что-то где-то сломалось

Ищи позитиффф, кремень не получил бы, а слабой женсчине дали))) 

Я в последнее время тоже чуткая стала, особенно у старшей на концертах. Ей скоро 13, смотрю и думаю, когда успела вырасти. Так ребенок по сути ещё, а я уже слезу пускаю)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , почитала про эту болезнь. Нашла у себя симптомы... 

Да, надо на МРТ. У нас тут как раз недалеко делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун мужу 6 лет не могли диагноз поставить , набегался по врачам он знатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

не более 3 кг в руку и это мужчине (

А я дочь на одной руке таскаю. А это 13 кг

@Tan4ik2401

Только что, Tan4ik2401 сказал(а):

мужу 6 лет не могли диагноз поставить , набегался по врачам он знатно

Это жуть, конечно. Самое сложное-понять, что не так работает в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун он тоже шлакоблоки таскает, стройка у нас. Нанимать никого не хочет. 

Короче, бережем свое здоровье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хумира? Прикольно. У меня брату её назначали по болезни крона 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka это лекарство ослабляет имунку , много от чего выписывают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

бережем свое здоровье

Так-то да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет набухнячилась. Хотя вторник. Не по зожному совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka у меня всегда отличный отвес после алкоголя , так что ничего страшного , тем более , что сегодня среда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...