Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Tan4ik2401 Кстати насчет зеркал... Я у себя дома в одном еще ничего, а в другом прям мамонт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

а я наелась оладушек из тунца( а так надеялась завтра на 57.9(

А что за оладушки из тунца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg у меня в лифте отличное зеркало)))

@Zagorodka лук , конс. тунец, мука ,кефир ,яйцо и разрыхлитель , мука.Обычные оладушки с немного рыбным вкусом получаются

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

@Selёdka У меня подружка когда была 60 кг говорила,что она толстая))) потом она поправилась до 67 -нормальная, сейчас под 80- тоже нормальная,  смеюсь где эта грань когда будет не нормально?))

Интересно на много можно похудеть если не есть майонез , хлеб, сладкое?

??? когда не сможет ногти на ногах подстричь)

Если исключить все, что содержит сахар,  то можно прилично похудеть. Хлеб полностью исключать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

??? когда не сможет ногти на ногах подстричь)

Если исключить все, что содержит сахар,  то можно прилично похудеть. Хлеб полностью исключать не нужно.

Не ну почему? Если надо 26 кг срочно, то и хлеб и сахар, и масло с икорочкой надо исключить. 

А как же я то, без красной икры всё лето прожила? Даже на ДР!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Мне что то не особо помогает)) майонез не едим вообще, хлеб пару раз в год с икрой, сладости не покупаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я не понимаю "срочно". Срыв через неделю обеспечен, а потом резко в зажор можно уйти.

Есть в пределах допустимого коридора калорийности и будет счастье. Ты ж сама это понимаешь. 

3 минуты назад, Zezina_olg сказал(а):

@Selёdka Мне что то не особо помогает)) майонез не едим вообще, хлеб пару раз в год с икрой, сладости не покупаю даже

А ты калорийность еды за день когда-нибудь просчитывала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg просто сахар не только всладостях. Например в кетчупе на 100 грамм продукта сахара столько же , как в кока-коле , белый рис по ИР тоже самое , что сахар .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@Коот я не понимаю "срочно". Срыв через неделю обеспечен, а потом резко в зажор можно уйти.

Есть в пределах допустимого коридора калорийности и будет счастье. Ты ж сама это понимаешь. 

Вот и я не понимаю, посмотрела начало нашего осеннего марафона, и не могу понять. Люди вроде бы готовы к тому чтобы похудеть, но лишь бы отписаться. Куда дальше их желание девается? Можно долго идти к цели, можно быстро,а можно никак. Хочу, но 1000 100 причин и я не могу. Прям как и Б. Тоже хочу, руки опустились, не могу, не надо. А где достижение цели? Где желание дойти до конца? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А икра-то чем провинилась?)

когда-то давно была популярна одна жестокая диета, так даже там можно было икру (2 ч.л. в день в счёт жиров, остальное не солить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka да давно, помогало.Все никак новые весы не куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Selёdka сказал(а):

??? когда не сможет ногти на ногах подстричь)

Я ещё могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа не ну а как красную икру да без маслица 82,5% жирности, да с блинчиком на молочке замешаном, да с рюмочкой водовки? Вот тебе и +500 ккал! 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки! Делитесь, что ели за сегодня.

Мой рацион - 2 чашки кофе без молока, 1 овсяное печенье, тарелка оливье, 1 персик и 1 маленькая дыня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

@Метель_августа не ну а как красную икру да без маслица 82,5% жирности, да с блинчиком на молочке замешаном, да с рюмочкой водовки? Вот тебе и +500 ккал! 

Ну не знаю)) Я просто икру люблю, без всего и смаковать? а может просто привыкла так за годы борьбы, как к чаю без сахара...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ни разу не считала. Лень взвешивать порции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ryboly сказал(а):

Добрый вечер, девушки! Делитесь, что ели за сегодня.

Мой рацион - 2 чашки кофе без молока, 1 овсяное печенье, тарелка оливье, 1 персик и 1 маленькая дыня. 

Чё то мало? Я сегодня на завтрак 2 чашки кофе с молоком и сахаром. На перекус 500 гр арбуза. На обед 250 Щи кислые, картофель пюре 100 гр, буженина 50 гр, салат помидор с греческим йогуртом. Перекус нектарин 134 гр. Ужин творог домашний плюс чай зелёный сладкий и бутерброд с колбасой. Всё на 1200 ккал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , красная икра отлично идёт с ломтиком чёрного хлеба. Черный хлеб подчёркивает вкус икры.  А лучше вообще без хлеба:-)

Я выросла на Дальнем Востоке. У нас икру мало кто с маслом и батоном ел. С блинами ещё туда-сюда. На батон с маслом клали кусочек слабосоленой кеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Коот сказал(а):

Вот и я не понимаю, посмотрела начало нашего осеннего марафона, и не могу понять. Люди вроде бы готовы к тому чтобы похудеть, но лишь бы отписаться. Куда дальше их желание девается? Можно долго идти к цели, можно быстро,а можно никак. Хочу, но 1000 100 причин и я не могу. Прям как и Б. Тоже хочу, руки опустились, не могу, не надо. А где достижение цели? Где желание дойти до конца? 

Значит ещё морально не готовы, одно дело хотеть,  другое сделать. Я сама ооочень долго настраивалась, и толстела, толстела и расстраивалась, расстраивалась и ела. Пока что-то в голове не щёлкнуло. Это ж такое дело. Зависимость, одним словом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз вчера достала икру из разморозки и сегодня ела с альметтой, вкуснее, чем с маслом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заболела. С утра чай с хлебом и сыром. Потом тушеная капуста с котлетами и щербет(ссука, он-то меня и скосил), потом опять капуста с котлетами, потом 3 раза чай с малиной и два бутера. Прикольная у меня диета, не правда ли?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я икру люблю есть безо всего, как и рыбу красную) Вообще не понимаю, зачем там масло. 

Девочки, никто интервальное голодание не практикует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа Наверно потому что с маслом и хлебом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Значит ещё морально не готовы, одно дело хотеть,  другое сделать. Я сама ооочень долго настраивалась, и толстела, толстела и расстраивалась, расстраивалась и ела. Пока что-то в голове не щёлкнуло. Это ж такое дело. Зависимость, одним словом. 

Вот у меня мама!!! Это проблема. Во первых возраст, во вторых вес. Не знаю, как её мотивировать? Рост 152. Вес 72. Это очень тяжело. Она это понимает, но я постоянно слышу, я ем мало. При этом вес всё больше и больше. Я её спрашиваю, меня рожала, сколько? 52. Брата рожала, сколько? 58. Что сейчас мешает похудеть? Ответ один, я ничего не ем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...