Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Всем доброе утро. За неделю минус 2 кг-76,6. Слилась водичка. А в табличке будет ежепятничная колонка? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня минус 1, 98.8, тоже вода ушла. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

65,4. Привес

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 здоровья. Поправляйтесь ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . У меня 58 , -100 гр получается (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня 68.4, от понедельника -0.6, от летнего марафона +0.4

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка главное движение в правильном направлении. Сколько уже твоему малышу? 

11 часов назад, Satiko сказал(а):

@Коот отсортировала по росту.

Спасибо. Табличка супер получилась. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом марафоне пока двоечница, в плюс иду. Даже в табличку ещё не вносилась. Опять сила воли потерялась и найти не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня +1 кг. Зато соленого нажралась на пару лет вперёд ? теперь сливать надо с себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дратути. 

Меня сейчас чуть кондратий не хватил. Вспомнила, что пятница, иду взвешиваться - а на весах плюс девять кило!! Чуть не упала. Потом вспомнила, что у меня ребёнок на руках. 

Взвесилась без него - плюс килограмм. Переставила весы в другое место - тот же вес что в начале марафона. Фух. 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pion 79 сделала колонку

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот через 10 дней 4 месяца будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вес 54,3 кг минус 500 грамм, пока даже не достигла минимального веса в Летнем марафоне, но я стараюсь. М так и не начались, видимо из-за того что не стала делать перерыв между пачками таблеток (ОК), но отеки сошли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , здоровья малышу и сил тебе.

@ОдаМэй Браун, поправляйся. 

У меня 51,8! По моему, измеренный минимум в этом году. И это несмотря на вчерашнюю вечернюю обедаловку. Вчера утром явно вес был меньше, и талия всего 61 (сегодня снова 63).

Весов так и нет. Но это и неплохо, взвешиваюсь у свекрови раз в неделю, а не становлюсь на них по пять раз на дню. 

С едой пока не разобралась, спорт в силу работы сократила на через день. Пока полет нормальный. Спина на этой неделе даёт о себе знать, буду подключать упражнения для спины, а то на ноги и пресс только нагрузку даю. 

Всем хороших отвесов, отличных выходных и крепкого здоровья!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Коот через 10 дней 4 месяца будет.

Ого, как быстро. Кажется, только вчера родила. У меня в первые три месяца после родов вес хорошо уходил, а потом хуже, начал стопорится. Но я тогда калорий не считала. Ты на каком ккал в день остановилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Вот но В тоже для расслабления назначают. Мне тоже мидокалм назначали с мовалисом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Марина_ИК сказал(а):

 М так и не начались, видимо из-за того что не стала делать перерыв между пачками таблеток (ОК), но отеки сошли.

У меня так весной, М так и не пришли, целый цикл мимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka У меня вчера так же вышло 900ккал

@Метель_августа Ну у нас это в первую очередь связано с тем что платно мрт дорого, а бесплатно очередь до года мин... Мама делала мрт платно и толку? Лечение тоже самое )) 

Я для себя выбрала лфк и курсами волю витамины гр в несколько раз в год и ттт..уж витамины гр В при нашей нервной жизни не помешают)) 

76.5 минус 500гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я без плюсов и минусов. Это хорошо))) На этой неделе начала водить младшую в ясли. Адаптация. Первые 2 дня она не поняла, что это было. Теперь проскакивает "не хочу". Хотя ведет там себя хорошо, хныкает только, когда ее отдаю. А так в принципе неплохо. Сейчас подключаю спорт. Из-за беганины, детских медосмотров немного запустила занятия, но ходьбы было много. Пока дома буду продолжать заниматься, через пару недель-месяц пойду в бассейн. 

@Tan4ik2401 здоровья, скорейшего возвращения домой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня -300. Не густо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот 2300-2500 где-то выходит сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, у меня 69,4. А табличка где то сохранена? Чтоб занести данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubimaya nebom на первой странице ссылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка это получается, что где-то 1000 уходит на молоко. Ого. Много. У нас то смешанное питание было. (( сосал плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот думаю да, т.к. я скидываю вес на этом каллораже. Но у меня и сынуля набирает огого по 1.4-1.7 кг в месяц. Уже 8 кг весим. Плюс хожу я очень много и много с ним на руках. Ну и домашние тренировки даже в режиме лайт. Сахар, хлеб, сдоба, молочка у меня до сих пор исключены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...