Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

1 час назад, Бегущая сказал(а):

@Метель_августа , вы дом строите?

Дачу зимнюю:) Плотники уже закончили, сейчас сантехника-электрика начинается. А я решила котельную и ванну покрасить, пока там коммуникаций нет. И вроде пространство небольшое, а со шлифовкой все 5 дней с ним и провозились... 

Ух, взвесилась. Ну не так все плохо за эту неделю, вес 99.8, за август ушло 6.2 кг. По замерам ОГ 115(-2), ОТ 100(-10), ОЖ 119 (-5), ОБ 111 (-4)

так странно, у меня всегда была выраженная талия при мощных бёдрах, а тут вот:(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 

За вчера съедено 1100ккал, вес тот же 59,8. Вечером получился слишком для меня белковый ужин, с утра вообще сегодня есть не охота. Тяжесть не большая, мне такое состояние не очень нравится, люблю просыпаться голодной с вытянутым животом в лежачем состоянии)))

@Метель_августа за месяц -6,2кг это очень хорошо. Так держать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я вчера вписалась в 1200 калорий, но на ночь был бокал шампанского и немного винограда. Хотя вес с утра 54,2, а это минус 600 грамм от пятницы (вчера не взвешивалась).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вес 58.4.    +300 , чёртовы оладушки (

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Я с вами, меня зовут Лена и это первый мой похудательный марафон. Год назад родила сыночка, вот все что наела за беременность до сих пор со мной (((

Рост 175, вес 70 кг. Цель у меня к новому году 65 кг. А вообще хочется 60 кг. 

 Кто может помочь добавить в табличку? С телефона не получается. Наверное нет какого-то приложения ( 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что-то совсем развезло. Голова, горло, нос, все болит. Вкуса еды не чувствую, в связи с чем на поесть не тянет. 

На обед сегодня такое. Кому интересно, напишу, рецепт.

 

IMG_20190901_125539_487.jpg

@Lubimaya nebom , два раза по ячейке стукни пальцем, появится курсор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тигринка сказал(а):

@Zagorodka 58 огонь. Подтянутая, стройная! Класс! Главное, знаешь, что можешь, добьешься! (Давай на ты?))

Конечно на ты)

но не знаю хочу ли я эти 58 кг. Лицо реально страшно выглядит, очень большой перепад между скулами и щеками, как с голодающего Поволжья 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже выгляжу хуже, если худею. Сейчас 58 кг, грудь впалая, аж кости видно, лицо худое, попа с ногами только хороша... Но мне по здоровью нужно держать диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@universe а связи с чем ограничения в питании?

1 час назад, Zagorodka сказал(а):

но не знаю хочу ли я эти 58 кг. Лицо реально страшно выглядит, очень большой перепад между скулами и щеками, как с голодающего Поволжья 

Я вот этот вопрос задавала девочкам в предыдущем марафоне. Пришла к выводу, что нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от стресса (перед этим ещё год хронический) такое худое лицо, что смотреть страшно. Но с весом это не связано. 65 все при мне. Когда такое было, блин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , желудок.. Нашли хеликобактер, антибиотики не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Selёdka сказал(а):

@universe а связи с чем ограничения в питании?

Я вот этот вопрос задавала девочкам в предыдущем марафоне. Пришла к выводу, что нужно

У меня ещё глаза сильно западают и морщины ужасные вокруг((( короче худеть не буду - буду стройнеть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, universe сказал(а):

@Selёdka , желудок.. Нашли хеликобактер, антибиотики не помогают.

Ох, ничего себе. Кровь на хеликобактер сдавала или отщипы с желудка брали?

Какие у тебя симптомы? У меня сын проходил лечение, но контрольный так и не сдали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам. Вроде записывалась в летний марафон, но как то не срослось((( сейчас надеюсь что все получится, но мне наверно надо чтоб меня кто то контролировал что ли, у самой никакого контроля((( мой вес на сегодня 80,6 кг при росте 169 см. С января похудела почти на 10 кг. Но сейчас как то мотивация встала что ли(((  хочу похудеть до 70кг. Помогите!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун а с чем рагу? Что на гарнир? На картинке всё так красиво, а в жизни тоже? Это кбжу посчитаны с учётом гарнира? Можно рецептик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Коот сказал(а):

@ОдаМэй Браун а с чем рагу? Что на гарнир? На картинке всё так красиво, а в жизни тоже? Это кбжу посчитаны с учётом гарнира? Можно рецептик? 

И мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

69??? На весах 69, +1кг за три дня, что-то я расслабилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка86 заполняй данные и вперёд!

У меня -200. Вчера всего 1000ккал получилось. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух , 58. Согнала вчера оладушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже с вами! В летнем марафоне участвовала за кадром, так сказать, в табличке 30.08 не отметилась, уехали на море, а здесь весов нет(( Вернусь, заполню табличку. Много плаваем, занимаюсь на спортивной площадке, надеюсь, не наберу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , хреново, спасибо)) Собираюсь на линейку. Буду в маске детей пугать.

Девочки, рецепт напишу после линейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С праздником всех, девочки дорогие! И дай вам бог сил на весь учебный год! 

С утра отвела сына в сад. Совсем дома засиделся. Конъюнктивит прошёл за 2 дня, но доктор сказала, чтобы капали 10 дней, никакого сада, чтобы детей не заражать. 

@ОдаМэй Браун мне с рецептом не к спеху. Поправляйтесь. 

Забежала в магазин. Пришла домой, поставила творог в мультиварке, хлеб в хлебопечке, кашу на плите, желудочки на плите. Всё пыхтит, кипит, печёт, прелесть. Хочу ещё вот такую штуку приготовить, как на фото, и кукурузу на пару. 

Screenshot_2019-09-02-09-36-14-323_com.miui.gallery.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот а можно фото по-лучше? Глаза ломать не хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Я 2 дня пробую интервальное голодание, мне нравится, я думала гораздо сложнее будет. Посмотрю, как будет результат по весу. 

У меня у одной раздел вопросов не работает уже который день? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...