Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Кто-то в этом сезоне обещал свои кулинарные искусства выкладывать??? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, *МамуЛенция** сказал(а):

а меня вообще в табличке не было, занесла. сегодня так обрадовалась минусу, поделилась.

Правильно.

У меня как-то вес подзавис(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы все в табличке замарафонились, может нас опять построить, как в прошлом сезоне, по ранжиру и по жиру? ? Кто у нас в марафоне сис'админ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот жир понятно, а ранжир? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** в смысле по росту, как в тот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в табличку не записывалась. Не уверена, что дойду до цели и не сорвусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Коот сказал(а):

@*МамуЛенция** в смысле по росту, как в тот раз

А что это даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Я вставала вечером)) там было плюс кг чем неделю назад, но правда отеки появились.. забываю про воду 

У меня фарш был в основном куриный ,1500кур грудка и 500гр свинина.

Считаю по калоризатору. Завтра посмотрим на вес)) 

 

@Zagorodka У меня 4 дц вот и гадаю

@ОдаМэй Браун У меня остеохондроз в 3 отделах)) невролог сказала спорт спасет меня.. Может продуло? Кончится конечно..когда дети вырастут))

@ОдаМэй Браун у меня часто замыкает.  Последний раз села завтракать и понимаю я не могу двигаться,  чуть двидение искры по всему позвонку... руки не поднять ничего, а я дома с ребенком одна.. Сквозь слезы доползла до холодильника,  нашла укол,  сделала и через пару часов легче стало через 3 дня уколов все прошло..

Мне невролог всегда назначает вит гр В в уколах и нестероидные 

Кстати на нервах тоже может замыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg , какой спорт? Любой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун Ой диклофенак это прошлый век.. 

@ОдаМэй Браун Мне она конкретно сказала укреплять мышцы спины, можно бег, вело , в тренажерке только не силовые.. У меня артрит поэтому я на лфк , тоже отлично

Массаж еще.  

@Tan4ik2401 у нас все лето 17 В среднем((

Ух.. дочитала.. Девчонки я пока еще учусь считать ккал и худеть, не знаю Может то что сейчас болею..  Одно время я считала ккал но меню было не диетическое- пельмени , картошка жареная,  но вес уходил. До 73 похудела и забила.. 

А еще по опыту мне обмен веществ помогает запустить водный режим,  спорт и закалка.. воду забываю пить, а спорт еще не начинала болела и по больницам мыкалась 

Проговорили про хондроз так спина заболела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун как сегодня самочувствие? 

Забыла написать, что ещё бы проколоть миорелаксанты типа Мидокалм. Они расслабляют напряжённые мышцы и становится чуточку легче. 

я только лфк занималась и ходьба.  Больше делать ничего не рискую. Некоторые на тренажёры ходят, но там надо быть предельно осторожной и знать какие.

На самом деле лфк и ходьба это моё  спасение от хондроза, грыжи и т.п., но сейчас я так обленилась ((( никак не могу себя заставить, ленивая жопа.

У меня сегодня 968 ккал. И я прям объелась((( очень надеюсь завтра на отвес, хотябы минимальный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавание для спины хорошо.

@Selёdka когда уколы курсом делаю, так хорошо все, не болит ничего, как только закончились уколы- все по-новой. 

Мне недавно травматолог таблы прописала, подошли, одна таблетка и несколько дней я как человек, хотя она прописывала по 1т ежедневно, мне раз в 3 дня достаточно.

 

@Selёdka

WP_20190905_19_23_41_Pro.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** а как называются?

Кстати, когда принимаете любые нпвс, всегда пейте Омепразол за 20 минут до еды 2 раза в день. Он защищает слизистую желудка от вредного воздействия. 

У меня такой дикий фактор внезнапности обострения...могу просто стоять или сидеть и как долбанет, что могу с места уже самостоятельно не сойти. Это очень страшно. Живу, как на вулкане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятого раза вставила ?

Вот такие таблетки, диклофенак старье, конечно. Еще мовалис таблетки и уколы обезболивающие, но в меня отеки от него, но это индивидуально. Уколы гр В - мильгама, хорошая штука, сама себе назначаю иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , спасибо. Сегодня немного полегче. Даже смогла немного убраться. Но пока кк не считаю, ем все подряд)) 

Девчонки, я ничего сама колоть не буду. И таблы пить тоже не буду без назначения. Сделаю МРТ, потом к невро за назначением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka да, про омез правильно отметила, надо по утрам принимать, когда лечишься.

Аркоксиа - таблетки, а то фотка непонятная, почитайте про них, в аннотации пишут даже при удалении зуба три дня принимать.

@ОдаМэй Браун правильно. Сама я тоже ничего себе не назначаю, мильгаму - максимум, но это вит. гр. В и мне их назначали раньше. Но дома на всякий кетонал есть, мужа как-то заклинило, ставила ему.

@ОдаМэй Браун узнавала - по чем мрт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** у меня Аркоксия лежит...очень жёстко она на меня действует,  желудок ппц как болит. Мне не подошла, а я так на неё надеялась. 

Катадалон прописывали. Это ужас, состояние не реальности и боль никуда не уходит. Тоже не подошёл, лежит. Говорят, наркоманы его любят)))

Последний раз колола Ксефокам, не плохо прям. И таблетки есть такие. Но острую боль снимает только время(

11 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Selёdka , спасибо. Сегодня немного полегче. Даже смогла немного убраться. Но пока кк не считаю, ем все подряд)) 

Девчонки, я ничего сама колоть не буду. И таблы пить тоже не буду без назначения. Сделаю МРТ, потом к невро за назначением.

Лечение врачи прописывают одно для всех - нпвс, миорелаксаеты и вит.В. Тут даже к бабке не ходи ???

С уборкой осторожнее! Тем более после обострения 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Selёdka сказал(а):

Лечение врачи прописывают одно для всех - нпвс, миорелаксаеты и вит.В. Тут даже к бабке не ходи ???

Причём совсем всем, и мне, и мужу, и маме, и из исследований максимум рентген?

Воспитательница на нас обиделась? хотя я про неё слова плохого её заведующей не сказала. И ладят они с нашим мальчиком замечательно, мне, наверное, приснилось, что она в прошлом году его даже на обед не оставляла и множество других «прелестей». Какой же гадюшник:( блин, мне 4-й десяток и я до сих пор не научилась такую фигню мимо себя пропускать... заела мороженкой на двоих с дочкой, хорошо хоть у неё отличный аппетит и мне мало досталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, *МамуЛенция** сказал(а):

узнавала - по чем мрт

Неа)) пока нет. Думаю, тыщ пять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Selёdka сказал(а):

А что это даст?

Это даст хоть какой-то ориентир, к чему стремится. А то разбег в росте в 20 см, так и вес соответственно другой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Коот сказал(а):

Это даст хоть какой-то ориентир, к чему стремится. А то разбег в росте в 20 см, так и вес соответственно другой. 

В какую сторону другой?)

так-то высокий астеник всегда будет весить меньше коренастого гиперстеника при нормальном весе у обоих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа у врачей на это ответ один, под копирку практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот отсортировала по росту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со спиной спасаюсь только силовыми. Вот 3 недели без них и все, вешалась. После спорта легче, грудному отдела так точно. С шеей разбираться надо отдельно. Но меня спасает, что хоть поясничный целый, ттт.

Бег точно нельзя, все сотрясается нафиг там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А  я в госпитале. У малого ложный круп . Уже попустило , а к нам все доктор не идёт , что б домой отпустить. Веселая ночка . 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...