Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Любашка-очаровашка какой хороший рост, и у меня с утра грудь болезненная))

мне теперь терпения динамику пережить и тогда уже ждать УЗИ. я чего-то не хочу идти рано по протоколу, не всегда сердечко прослушивается, потом нервничать буду. и да, поскорее бы в группу апрелят)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@babyyy@ привет, у меня Крио на ЗГТ, это решение Ре. У меня трубный фактор, все остальное вроде норм, с О нет проблем.Ре подбирает под пациента какой протокол в связи с его анамнезом. Мне вообще Ре говорит, не надо мно знать, когда я вопросы задаю)Расслабьтесь и получайте удовольствие по мере возможности, скоро все произойдёт и вы встретитесь со своей/ими малышами,ничего не произойдёт от того, что вы переживаете, вы уже все сделали, надо верить в чудо и оно произойдёт, чего и вам желаю ?

@нетеряюнадежду  очень ждала твоего результата, на формуе все просматривала  когда ты напишешь)) у меня тоже задержали результат, все обновляла страницу с результатами. 

В пятницу будем ждать снова динамику вместе)) потом во вторник контрольный  в клинике, надеюсь терпения хватит между не сдать.... 

 

@нетеряюнадежду  Хочу на УЗИ сходить на 20 - 21 дпп может и раньше как Г скажет, узнать на месте ли и сколько ПЯ, у меня один бок прям совсем слева переодически тянет и  колет(может это и кишечник) боюсь ВБ ?

Девочки на какой дпп пойдете на УЗИ

 

Ссылка на это сообщение

УЗИ обязательно надо,чтобы убедиться, что малыш(и)В матке. Это обязательно. Через 2 недели сердечко. Оно появляется на 6+ неделе. Вы плюсуете к дате подсадки 2 недели,это ваш срок. То есть ,если 7 ДПП, то у вас уже три недели. Это касается все виды протоколов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Любашка-очаровашка сказал(а):

у меня один бок прям совсем слева переодически тянет

Вот и у меня тянет только ПЯ. С овуляцией у меня всегда проблема была, да и я на блокаде и ЗГТ, поэтому ЖТ и т. д. По идеи быть не может, переживаю, что там тянет с права. А ещё целую неделю ждать ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, заряжаюсь вашим отличным хгч)))) у меня сегодня только 3 дпп.Пойду в пн сдавать на 7 дпп)

Девочки, заряжаюсь вашим отличным хгч)))) у меня сегодня только 3 дпп.Пойду в пн сдавать на 7 дпп)

Девочки, а на какой эндометрий вам делали подсадку? У меня 8 мм был, не маленький?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вишенка// сказал(а):

Девочки, а на какой эндометрий вам делали подсадку? У меня 8 мм был, не маленький?

мне на 9,9 мм, до последнего не хотел нормально расти , до 6-7 и ни в какую и за последних 2 дня вырос. А вообще с 7мм пересаживают. Так, что ваши 8мм это уже норма ) не переживайте. Многи , с положительным результатом с такими данным, очень важную роль играет качество эндометрия, а не размер 

 

35 минут назад, Кристинка78344 сказал(а):

Ловлю вашу бережённую волну и на перенос собираюсь

?удачи вам, хорошего переноса , мы держим за вас  . Сколько переносить будите ?

Ссылка на это сообщение

Девочки почихайте на меня пожалуйста!!!?? Я со дня на день жду М, иду делать узи на 5 д.ц. и если все норм, клиника подает на квоту.  1 июня был перенос первый в свежем протоколе, ХГЧ единица((  Так что осенью я в ваших рядах, у меня 2❄️ мои ждут мамочку)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день) подскажите пожалуйста что можно принять от головной боли? Что-то у меня постоянно, что-то не так... Прочитала, что но-шпу можно при беременности, но почему то сомневаюсь... Или лучше парацетамолл?

Ссылка на это сообщение

@9316 писала не давно. Ношпой не увлекайтесь. Папаверин свечи, не пройдет парацетамол 1/2 таб или ибупрофен (с ним не очень понятно). А так попробуйте отдохнуть, полежать до 14 недель лучше без таблеток

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@9316 на сколько я знаю ношпу можно до 6 таблеток в день. Но лучше и правда не увлекаться, если есть возможность то лечь поспать. И давление на всякий случай измерить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я помню раньше на БП было заведено, если кто то в группе забеременела и уже на больших сроках или родился малыш, мама рассылала желающим всякие маленькие сюрпризики. Нашла у себя открыточку

IMG_20190815_125147.png

Ссылка на это сообщение

@Любашка-очаровашка  а я наоборот буду просить узи попозже, чтобы уже точно сердечка было слышно. у меня контрольная сдача ХГЧ в клинике 20го, но я уже для динамики буду сдавать в той же платной лабе возле дома. главное результат хороший и развитие.

а разве может быть внематочная при подсадке? эмбриончик уже в матке, куда там ему плыть? разве что с монстрами не дай бог...

@Новая_Я  девочки, это наверное все гормоны. У меня после каждого укола Прегнила тянул то один, то другой яичник. тянул как после овуляции и сегодня правый тянет.

Ну вот прям не верю, что 5дневки могут дать внематочную, они уже вылупливаются и нет у них времени на гульки по просторам вселенной в поисках приключений))) им бы найти местечко поуютнее локально, куда их впихнули и врасти побыстрее. Им же кушать то хочется.

@Вишенка//  у меня 8,4 мм

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, нетеряюнадежду сказал(а):

внематочная при подсадке?

Читала, что может, редко такое бывает. Эмбриончика плавает ещё некоторое время в матке и может прикрепиться у основания трубы. И не только. Шанс до 10% пишут. 

?Ты так забавно про пятидневочек написала, я аж улыбнулась 

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду  У меня тоже контрольный хгч 20 в клинике, ровненько идём) 

Вб к сожалению бывает, я за неё больше переживаю даже чем за сердечки?  А беспокойства вызывают переодическе боли и подтягивания левого бока, но тут эти ощущения не только у меня так, что ждём Узи Г мне на 23 августа назначила ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У вас тут много опытных, кто сталкивался с уколами прегнил 1500 в поддержке после переноса. Подсадили 5ти дневную морулу, сегодня 9 дпп, уколы прегнила были на 0,3 и 6дпп. Сегодня сдала хгч,  результат 29,7. Как думаете есть шансы?Или это хвост от укола?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ***Артемида*** сказал(а):

Девочки, всем привет! У вас тут много опытных, кто сталкивался с уколами прегнил 1500 в поддержке после переноса. Подсадили 5ти дневную морулу, сегодня 9 дпп, уколы прегнила были на 0,3 и 6дпп. Сегодня сдала хгч,  результат 29,7. Как думаете есть шансы?Или это хвост от укола?

Попробуй посчитать по этой табличке 

864E7FF6-CC96-43BD-9CE2-E4A046B29785.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина про табличку я знаю, но мне хотелось бы реальных отзывов. Спасибо вам  что отреагировали! Счастливой и легкой беременности!!!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...