Перейти к публикации

Комбинезон-удобно или нет?


Полезные сообщения

Добрый вечер! Поделитесь опытом, пожалуйста. Смотрю на комбинезоны и не решаюсь купить. Удобно на каждый день? Или на выход? Смущает вопрос посещения туалета. Много интересных моделей. Может купить всё же? 

Ссылка на это сообщение

@multimummy// прикол ) как раз сейчас на вб себе заказала парочку на примерку ) 

я не привередливая , поэтому мне пофиг в плане удобства . Ну заголюсь чуть посильнее в туалете )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Неудобно. Было 2, выходной и на повседневку. Очень мутроно снимать и держать в туалете, сидишь и одной рукой держишь, и все равно норовит уползти на пол

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна+ сказал(а):

А в чем проблема скинуть лямки и снять как обычные штаны в туалете?

Я думаю, там не про лямки))) а про полноценные комбинезоны, где верх полноценный. А он обычно на пуговицах/молнии или просто топ. Снимать приходится при походе в туалет и есть определенные неудобства. Но если на прогулку, то норм. Если реально по фигуре норм сидит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анна+ сказал(а):

А в чем проблема скинуть лямки и снять как обычные штаны в туалете?

Да, я про полный который. Верх как блузка, а низ как брюки. Не про те, что на подтяжках. 

3 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Неудобно. Было 2, выходной и на повседневку. Очень мутроно снимать и держать в туалете, сидишь и одной рукой держишь, и все равно норовит уползти на пол

Вот-вот, я этого и боюсь. Не всем туалетам можно доверять в плане чистоты и пространства. Дома ещё ладно, а в общественных местах сомневаюсь что-то. Бывают такие маленькие кабинки, что зайти и выйти только. Спасибо за Ваш опыт! 

5 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Я думаю, там не про лямки))) а про полноценные комбинезоны, где верх полноценный. А он обычно на пуговицах/молнии или просто топ. Снимать приходится при походе в туалет и есть определенные неудобства. Но если на прогулку, то норм. Если реально по фигуре норм сидит. 

Спасибо за ответ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть нюанс: смотрите, чтобы комбинезон подходил по длине. У меня вечно с этим проблемы, т.к. торс длинный. Вроде размер мой, а жмёт в паху. Попробуйте во время примерки посидеть на корточках, комбинезон не должен нигде врезаться. 

В туалет ходить ну такое. Не дай бог утеплиться, кардиган или куртку сверху накинуть, тогда начинается: каждый раз снять кардиган, найти, куда его приткнуть в туалете, расстегнуть комбинезон, потом всё в обратном порядке надеть. Поэтому ношу комбинезоны обычно как верхний слой в тёплую погоду, без курток.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня штук 6 комбезов

43 минуты назад, multimummy// сказал(а):

Удобно на каждый день

Да, у меня из футера в спорт стиле под кроссы (длинные рукава и штанины). Плюс 3 летних, удобно на велосипеде кататься.

45 минут назад, multimummy// сказал(а):

Или на выход

И такой есть. Черный. Верх как бандо, очень стильно.

Ещё джинсовый у меня есть, и в пир, и в мир, беру в поездки. Рукав три четверти и шортики бермудами

46 минут назад, multimummy// сказал(а):

Может купить всё же

Конечно, раз хочется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня только летний с открытыми руками и шортами. Норм. 

Был еще один, тоже без рукавов, на пуговицах впереди. Не испытывала неудобств. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы о чём?!?! Комбезы сейчас с очень удобным кнопками-заклепками именно в той зоне, которая всех смущает. Расстегнула, сделала дела и не задумываешься как всё снимать, тк ничего снимать не нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Татюана сказал(а):

Девочки, вы о чём?!?! Комбезы сейчас с очень удобным кнопками-заклепками именно в той зоне, которая всех смущает. Расстегнула, сделала дела и не задумываешься как всё снимать, тк ничего снимать не нужно. 

А как снять трусы, если не снимать комбинезон? Что-то я не поняла 🫤 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, multimummy// сказал(а):

Да, я про полный который. Верх как блузка, а низ как брюки. Не про те, что на подтяжках. 

Вот-вот, я этого и боюсь. Не всем туалетам можно доверять в плане чистоты и пространства. Дома ещё ладно, а в общественных местах сомневаюсь что-то. Бывают такие маленькие кабинки, что зайти и выйти только. Спасибо за Ваш опыт! 

Спасибо за ответ! 

У меня как раз как блузка сверху, на запах. Вроде легко надевались и снимались, но в туалете так себе, держишь его комком, очень неудобно. Как раз шкаф перебирала весной, тот, что попроще выкинула. Нарядный пока жалко, хотя не ношу, лежит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Татюана сказал(а):

Девочки, вы о чём?!?! Комбезы сейчас с очень удобным кнопками-заклепками именно в той зоне, которая всех смущает. Расстегнула, сделала дела и не задумываешься как всё снимать, тк ничего снимать не нужно. 

Покажите пример на фото, ни разу такого не видела.

Может, вы про боди?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Татюана сказал(а):

Девочки, вы о чём?!?! Комбезы сейчас с очень удобным кнопками-заклепками именно в той зоне, которая всех смущает. Расстегнула, сделала дела и не задумываешься как всё снимать, тк ничего снимать не нужно. 

Ммм, не представляю. Как у младенцев что ли? Ну такое)) 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Татюана сказал(а):

Девочки, вы о чём?!?! Комбезы сейчас с очень удобным кнопками-заклепками именно в той зоне, которая всех смущает. Расстегнула, сделала дела и не задумываешься как всё снимать, тк ничего снимать не нужно. 

Вы про домашние с бомбалюком? «На выход» таких не видела.

Меня в комбинезонах волнует даже не факт риска обтирания санузла, а как бы его не помять, пока крепко держишь комком))) хотя если купить немнущийся - такой проблемы не будет) 

Ссылка на это сообщение

Не скажу, что это любимый вид одежды))), но для разнообразия есть, (серый уже маленький, отдала), бежевый из джинсы ношу

IMG_20240613_102001.thumb.jpg.6921ebf16af138f5ff623675617632d6.jpgIMG_20240613_102034.thumb.jpg.faab459b79a26ad3d2fbb7e9199ad79d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня есть парочка летних, в туалет, конечно,  не очень удобно ходить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня летний, ношу на прогулки с детьми, мне нравится, он не мнется. Конечно не очень удобно в туалет ходить, есть неудобства, но блин,девочки, один раз живём, можно если нравиться приобрести вещь,тем более не миллион стоит. 

8 часов назад, Татюана сказал(а):

Девочки, вы о чём?!?! Комбезы сейчас с очень удобным кнопками-заклепками именно в той зоне, которая всех смущает. Расстегнула, сделала дела и не задумываешься как всё снимать, тк ничего снимать не нужно. 

Да ладно, покажите такое?

Вы наверно с боди путаете.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Татюана сказал(а):

Девочки, вы о чём?!?! Комбезы сейчас с очень удобным кнопками-заклепками именно в той зоне, которая всех смущает. Расстегнула, сделала дела и не задумываешься как всё снимать, тк ничего снимать не нужно. 

Впервые про такие читаю. Ни одного такого не было. 

Только если на молнии, то она да, длинная.

Обожаю комбезы. Самая эффектная одежда.

Но определенные неудобства бывают, но не со всеми моделями.

С брюками палаццо тоже неудобно в туалетах, штанины приходится подворачивать до колена)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Вы наверно с боди путаете.

Я тоже вначале про боди подумала и вспомнила, что у них бывают внизу, между ног, кнопки. А вот если как купальник, то уже такое себе, нужно в туалете полностью его снимать.

Комбинезоны не носила, но тоже думаю, что будет неудобно.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, multimummy// сказал(а):

Да, я про полный который. Верх как блузка, а низ как брюки.

надо тогда чтобы спереди расстегивался или сбоку, но не на спине молния, а то нереально вне дома сходить в туалет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...