Перейти к публикации

Полезные сообщения

@babochka2410 каждому свое, я с 9дпп начала, но правда я хгч Колола поэтому так, может и раньше бы начала) Просто вижу и по себе знаю какие эти тесты гады, столько нервов делают. Но если сделаешь кидай будем вместе разглядывать и радоваться ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, а у меня закровило крепко, чем-то на месячные похоже, как будто начинаются, добавил врач транексам 3 т/д и дицинон 2 т*3 рд, но продолжает кровить, перенос был 15.08 с хетчингом 5 дневки.Да и живот тянет, как на М. Ждём пару дней, как сказал врач, а чего ждём непонятно. Мой первый перенос, не ожидала такого поворота совсем ?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, babochka2410 сказал(а):

@Новая_Я Руки чешутся побаловаться тестами.

тут все такие, но дельно советуют - не спеши. или лучше кровь сдавать.

@Кристинка78344  я конечно не спец, но может у тебя прогика мало в поддержке? ты уточняла опять у РЕ, когда закровило. Она тебе вроде бы уже отвечала, что нормально... но все же

Ссылка на это сообщение

@Новая_Я  вычитала в инструкции, что кринон дает концентрацию около 26 нМоль/л, это около 8 нг/мл, а норма второй фазы от 6 до 26. 1 гель дает такую концентрацию на 8 часов, если у Кристинки 2 геля, то на сутки и получается маловато с самого начала. Тут точно нужно в поддержку добавлять еще прогик или пресовать РЕ, чтобы разъяснила, ведь раз кровит сильно, то опастность месиков, а вдруг там только крепится масик. и этот гель противопоказан при маточных кровотечениях, ей точно должны поменять препарат.

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду сказал более чем достаточно, 2 кринона это 12 утрожестана, хер его знает, думаю чи уколоть прогестерон уже, или дуфастон выпить . Не знаю, девчонки, не знаю ?‍♀️ 

Изменено пользователем Кристинка78344
Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344  а спросила про то, можно ли его когда кровотечение? там же прямое противопоказание в инструкции. то заменила б половину на уколы временно... или не знаю. страшно как-то

не помню точно, у тебя прогик был почти на нуле после нескольких дней применения кринона или до него?

Ссылка на это сообщение

В инструкции к препарату написано, что пик в крови через 8 часов, значит он определяется анализом на прогестерон. Проверить уровень прогестерона в крови, если мало, менять препарат... или частично заменять. Я бы так наверное делала, а то жесть, ждать просто при низком прогике. Может не подходит индивидуально этот гель... или его мало, если рецепторы там не очень в матке...

Ссылка на это сообщение

@9316 @нетеряюнадежду @Кристинка78344 и вот тоже странно, месячные на 3дпп? Не рано ли? Кристинка на какой день перенос делали? До протокола у тебя короткие циклы были, сколько дней? 

Перенос на сколько я понимаю делают на 19-21дц? Если так то, 21 +3 =24 ДЦ максимум. Для месячных даже если имплантации не было как то рановато или я не правильно считаю? 

@Кристинка78344 Кстати, а в каком МЦ делали? 

Ссылка на это сообщение

мне на 16 д.ц. делали перенос... хотя мой цикл 28-30 дней))) я вот думаю почему рановато так... просто эндометрий только ре смотрела... даже фолики не измеряла моя ре... 

Хотя где только не читала перенос с 19 дня назначают... 

а если кровь это от имплантации? нет?

Ссылка на это сообщение

@9316 я тоже думала может имплантация, но Кристинка пишет что мазня прям обильная как при начале месячных. А имплантация на сколько я знаю мазнет и проходит, а не длиться 2й день. Хотя все может быть. 

 

Ссылка на это сообщение

@Новая_Я еще может слабые сосуды...  всякое может быть... лучше бы к специалисту обратиться... 

Кристинка78344 будем держать кулачки! все будет хорошо!

 

Ссылка на это сообщение

@9316 мне тоже перенос был на 16 дц. Но так как в ЕЦ то получилось так, что овуляция сработала на 10 день цикла (сама в шоке, так как свой цикл дней 32 и овуля бывает день на 18-19).  Ну и перенос на 5 день после овуляции, т.е. получился 16 день цикла

@Кристинка78344  знаешь, ничего не могу сказать по поводу твоего РЕ. Скажу за себя. У меня ведь были уколы прогика, но спросила у ре. Она сказала сдать кровь. Пока сдала-пока ответ....в итоге пришел и падающий хгч и низкий прог - 5 единиц при норме у беременных от 9!!!! Да... был дюфастон.  Но возможно если бы подколола, то сохранила. 

Ссылка на это сообщение

Спасибо , девчонки , но самолечением заниматься не хочу; врачу не доверять нет повода, просто может не в этот раз моя удача, может не мой кринон был.

Спасибо, всем кто откликнулся )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...