Перейти к публикации

Пропал живот


Wwww

Полезные сообщения

Девочки, это какой-то цирк. Идёт 31-я неделя (то есть, 30 недель +). Недели 2 назад выкатился вот живот (на фотке в белой футболке), я стала наконец-то похожа на беременную, а не переевшую)

И тут вот два дня назад я понимаю, что стало как-то и наклоняться легко, и бриться)) И понимаю, что живот исчез! Причём накануне была как раз на приёме в ЖК, там померили живот (он ещё был), всё хорошо типа. А сейчас вот такой цирк.

 

Ребёнок шевелится + доплером его слышу. То есть, никуда не ушёл)) Читала, что мог перелечь так, что не видно стало. Но на таком сроке прямо очень мало девчонок замечает резкую пропажу пуза.

У кого было? Бывает ли, что это признак чего-то плохого? Ну не могли же у меня воды отойти, чтобы я не заметила!

И если идти на узи платно, то какую именно услугу искать? Скрининг? Просто узи беременных?

IMG_5395.jpeg

IMG_5489.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит по-другому, мне кажется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть живот, никуда не исчез. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина Х сказал(а):

Есть живот, никуда не исчез. 

Ну, в добеременное состояние конечно не вернулся, но мне прямо даже легче ходить и лежать стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы обратите внимание, живот выше стал. Просто ребёнок положение изменил и живот вперед не так торчит

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tatani сказал(а):

А вы обратите внимание, живот выше стал. Просто ребёнок положение изменил и живот вперед не так торчит

Хитрая какая девочка)) это я всё жаловалась, что мне нормально не сесть. И она видимо маму пожалела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wwww сказал(а):

Хитрая какая девочка)) это я всё жаловалась, что мне нормально не сесть. И она видимо маму пожалела)

У меня сын на этом сроке любил набок увалиться и живот был кривой)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет плановое УЗИ? Чтобы понимать, как лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Когда будет плановое УЗИ? Чтобы понимать, как лежит.

А вот это не знаю, меня не направили на скрининг третий( только сама если пойду, тогда наверное неделе на 34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок поменял положение 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 32 недели , и уже дня как 3 изжоги нет,а все 32 недели была от всей еды,тоже думаю либо опустился ниже,либо лег по другому,что желудок не сдавливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо-хо, Вас почитала и смешной случай вспомнился)) Я была примерно на том же сроке, что Вы сейчас, и по рекомендации врача иногда лежала на диване, закинув ноги повыше - типа, чтоб от отеков) Лежу такая очередной раз, и чувствую - сын в пузе завозился-завозился и... уполз куда-то как будто глубже внутрь! живот перестал выпирать почти совсем! У меня глаза округлились О_о, говорю ему "эээ, ты куда там уполз?!" муж рядом сидит, ржет))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яхидна за позвоночник спрятался.

Автор, лялька ваша перевернулась просто. У меня дочь тоже любила в животе крутиться, после 30 Нед я каждый день с новым животом была))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

У меня сейчас 32 недели , и уже дня как 3 изжоги нет,а все 32 недели была от всей еды,тоже думаю либо опустился ниже,либо лег по другому,что желудок не сдавливает

такая же история, 33 недели, только почти что и не было изжоги, странная беременность, может наконец-то родится не волосатый ребёнок?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NskMsk сказал(а):

@Яхидна за позвоночник спрятался.

Автор, лялька ваша перевернулась просто. У меня дочь тоже любила в животе крутиться, после 30 Нед я каждый день с новым животом была))

Это очень смешно)) я никогда бы не подумала, что так бывает, думала всегда, что раз вырос живот, то всё уж)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня наоборот было: ухожу в декрет в 30 недель - живота нет, мне даже начальник не поверил. Сын в это время сидел на попе внутри. В 32 недели утром встаю с кровати и понимаю, что не вижу стоп - вот вообще не вижу: за ночь перевернулся малыш и выкатился животик) и потом тоже - то справа торчал, то слева. 

Всё ок у Вас - наблюдайте: ещё много интересного увидите - ручки и ножки будут выпирать;)

Изменено пользователем Julsyk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АминаА сказал(а):

такая же история, 33 недели, только почти что и не было изжоги, странная беременность, может наконец-то родится не волосатый ребёнок?))

Изжога и волосатость , разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АминаА сказал(а):

такая же история, 33 недели, только почти что и не было изжоги, странная беременность, может наконец-то родится не волосатый ребёнок?))

Все волосатые родились. Изжога была только со старшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 не спорю, но у меня со всеми была изжога и все волосатые, сейчас даже интересно, как будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly как лежит может и гинеколог в жк определить, они де трогают живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@ElvieElly как лежит может и гинеколог в жк определить, они де трогают живот.

Моя вот сомневалась, не могла понять. Отправляла на УЗИ дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин у меня и врач, и акушерка ошиблись в положении, да я и сама акушерка, но не могу уверенно сказать ,как лежит во мне ребёнок.э

Это только опытный сотрудник может сказать, хотя я всё чаще слышу, что внедряют УЗИ сопровождение родов, чтоб уточнять положение и продвижение плода, видимо, приемы Леопольда уходят в небытие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@ElvieElly как лежит может и гинеколог в жк определить, они де трогают живот.

Далеко не всегда даже на больших сроках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...