Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки всем привет) у меня в мае был первый свежий протокол, пролет( сейчас в крио 2 снежинки, подскажите по ОМС когда буду вступать в криопротокол, узи и консультации бесплатно, или только сам перенос бесплатен? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, VeronaVi сказал(а):

@NatashaDe Спасибо за поддержку. Переносили на 25 дц на эндик чуть меньше 10. Буду надеяться, что все будет хорошо в этот раз.

Рада за вас.пусть ваши крошки приживутся и этот перенос закончится беременностью. 

А у меня нашли вирусный эндометрит, от него и воспаление, пью антибиотики. Ухожу пока в другую темку, надеюсь ещё пересечёмся.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! И я сдала сегодня хгч, ответ до 19 часов должен придти, надеюсь у нас  вечером будет много положительных сообщений ?

@cuuuutee Привет, зависит от региона, но прием и  узи до переноса  входит в Крио-протокол, ещё бывает хгч входит и поддержка. Желаю удачи в крио ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Новая_Я у вас назначение правильно. Его делить надо. Крайнон говорят ставить 1 раз нужно и он не вытекает, но доза там примерно как 800 утрика. Он дорогой очень.

Скажу точно выделений и без утрика будет потом много, это такая особенность

Ссылка на это сообщение

@Nata19 я думала беременность это отдых от любыв прокладок ? а нет оказывается 

Девочки у меня прям руки затрусились. Пришёл результат 

Screenshot_20190812_140415.jpg

Вопрос Перенос был 1.08, сегодня 12.08 получается 12ДПП или 11ДПП? 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Новая_Я  очень хороший результат!!!! Поздравляю!!!!

теперь я жду с нетерпением свой результат.... мне бы хоть сотенку сделать и была бы наверно рада. На 8 дпп был всего 36.4... 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Любашка-очаровашка @philia//Юлия  Жду с нетерпением теперь ваших положительных результатов :tectik: передаю вам положительную эстафету :molitva:, а в среду еще жду положительный ХГЧ @нетеряюнадежду маленький но ХГЧ-шный Апчхиии  на вас :girl_in_dreams:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого уже точно есть результат. Интересует вопрос про грудь и выделения. Пару дней назад сдулась грудь и ушла сильная болезненность.  Грудь не показатель конечно, но все же интересно как у вас??!

и по выделениям. Есть что-то? У меня вообще почти сухо (извините за подробности). Ведь если выделяется прогестерон, то по идее и выделения должны быть?! Или не обязательно?

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия

19 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, у кого уже точно есть результат

Не знаю, что именно имелось ввиду ) на УЗИ я еще не была, но отвечу ) Грудь перестала сильно болеть на 5дпп , но когда дотрагиваюсь чувствительны именно соски. От самого переноса и до сегодня грудь мягкая и совсем не увеличилась, даже муж подтвердил по ощущениям. Обычно он сразу чувствует когда грудь наливается ) А что касается выделений, сложно сказать , Утрожестан мешает. Но иногда замечаю, что на прокладке по мимо белого крема ( от свечек) сама прокладка мокрая. Не знаю от свечки это или нет

из симптомов: 

грудь болела до 5дпп, на 9-10 дпп начал тянуть живот, как на месячные. с 0дпп и по сегодня тянет ПЯ. Сонливое состояние ( но это списываю на жару ) А больше вообще ничего. Пока сегодня ХГЧ не увидела , не верила, что там что то есть ) Сколько перечитала симптомов ничего такого не было.

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Карина90 сказал(а):

Рада за вас.пусть ваши крошки приживутся и этот перенос закончится беременностью. 

А у меня нашли вирусный эндометрит, от него и воспаление, пью антибиотики. Ухожу пока в другую темку, надеюсь ещё пересечёмся.

Эхх ? Лечитесь и приходите снова сюда! Поддержим вас в протоколе!

3 часа назад, Новая_Я сказал(а):

@Nata19 я думала беременность это отдых от любыв прокладок ? а нет оказывается 

Девочки у меня прям руки затрусились. Пришёл результат 

Screenshot_20190812_140415.jpg

Вопрос Перенос был 1.08, сегодня 12.08 получается 12ДПП или 11ДПП? 

Поздравляю от всей души! Ура!

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Новая_Я  очень хороший результат!!!! Поздравляю!!!!

теперь я жду с нетерпением свой результат.... мне бы хоть сотенку сделать и была бы наверно рада. На 8 дпп был всего 36.4... 

Держим @@@

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия у меня с 13 дпп начала грудь болеть, не при надавливании а прямо ощутимо сама и с каждым днём всё больше. Выделения- утрожестан выходит в основном. Ещё из ощущений слюноотделение повышенное тоже дня с 13 и голова кружится иногда. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я своим глазам не верю 5 дпп хгч 29.8. 

У кого положительный хгч, девочки, мы на маленький шаг ближе к свое мечте ?

 

_20190812_185956.JPG

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия у меня тоже ничего особенного не было, грудь на прогестерон, а яичник потому, что в нем Киста ЖТ @Любашка-очаровашка  тихонечко поздравляю с результатом, теперь ждём динамики ?@Кристинка78344 Ачхи первым положительным ХГЧ

И так прям цепочка пошла, быстренько хватает удачу за хвост и быстрее к нам ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кристинка78344 сказал(а):

@Новая_Я словила))) 2 дня до первого в жизни переноса ??

Нужно писать 2 дня до первого положительного переноса ? крио протокол? 2х подзаживать будите? 

Ссылка на это сообщение

сколько сегодня радостных новостей, @Новая_Я, @Любашка-очаровашка поздравляю! Урааа! а я только в среду пойду, как долго еще ждать и боязно.

у меня вообще никаких ощущений, кроме как последствий уколов, после каждого Прегнила опухает и покалывает грудь, тянет и спазмирует то левый, то правый яичник, ну еще жарко становится и ТТ прыгает. к третьему дню после укола все стихает. Ну и этот протокол у меня весь какой-то сонный, постоянно хочу спать с переноса. Сегодня днем после Прегнила голова кружилась даже сидя и засыпала на ходу.

По поводу выделений. На эстрогенах в первую половину был конкретный ЯБ, сейчас Утрожестан выходит и от него водянистые выделения бывают, а вчера какие-то обильные сопливые были к вечеру. У меня во второй половине такое не бывает. Водянистые обычно прям с утра в день прихода монстров, а тут на утрике регулярно.

Утрик гадость еще та, ощущение постоянного жира и моквы между ног, противненько, хотя ставлю только на ночь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...