Перейти к публикации

Полезные сообщения

@philia//Юлия конечно переносите 2. Не факт что 2 приживуться, а тут и шанс выше. Я не согласилась на 2 т.к. у меня сейчас малыш 2.5 года и если двойня, то я просто не смогу потянуть. И так сейчас планирую маму поближе к себе переселить. 

А как на счет повторить хгч? Ведь правильно пишут, все может быть

Если что настраивайтесь на новый протокол крио, возиаст позволяет и все получится

Ссылка на комментарий
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Новая_Я даже если чуть-чуть меньше,ничего страшного. ХГЧ может резко скакать сам по себе.Вообще я сдала три раза.

7 ДПП хгч был меньше двух 

10 ДПП-68

14ДПП-446.

Все больше не сдавала, чтобы не нервничать

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет, смотрю всем в основном делают крио на згт, а в естественном цикле единицы.., вот думаю действительно ли это очень сильный риск без згт, или у многих просто нет своей О? Планирую в естественном ( врач так советует) ну и волнуюсь конечно по этому поводу)

Ссылка на комментарий

@azazali-85

15 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Все больше не сдавала, чтобы не нервничать

я второй раз сдала планово. Потом наверное уже не буду сдавать...Хотя кому я вру, конечно буду :Crazy:

 

16 минут назад, babyyy@ сказал(а):

всем в основном делают крио на згт, а в естественном цикле единицы..

У меня СПКЯ, своей овуляции практически нет, поэтому ЗГТ, а Крио потому, что пункция была 48 яйцеклеток ) отдыхали 2 месяца потом . 

Ура, девчонки хгч растёт, жду ваших результатов ?

Вот только если брать нашу таблицу, то нам по хгч  14 дней, а по факту если день переноса не учитывать, то нам 13 дней. 

Норма 13дпп (220-840) а результат 1056:m0591: как так? 

Но все равно я рада прям урааааааааа

Screenshot_20190814_133638.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

5дпп стоит только расслабиться(перед сном особенно когда лежу) и как будто сердце вниз живота перемещается.... и усиливается сердцебиение, так страшно становится.... у кого-нибудь было такое??? что делать? 

Ссылка на комментарий

@9316  у меня гупало сердце, все от переживания. дишала глубоко и медленно, на вдохе немного задерживала дыхание. временно помогало, потом опять сердце стучало. все время страшно и волнение и эти гормоны еще.

@azazali-85  да никак, сижу с тел и жду смс, мейлы проверяю...утром был аншлаг в лаборатории, к школе детвору тащили на анализы... вот теперь до вечера ждать.

а сама тем временем рассматриваю свои тесты... нижний сегодня, верхний - вчерашний, был 7 дпп и следующий день после укола прегнила 1500.

7-8 dpp.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду да эти твои полоски! Если бы хвост,были бы беднее,а не ярче. Ой,мамочки, держу кулачки!!!

У меня после овитреля хвоста не было уже на другой день вечером

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду в том то и дело, что стараюсь ни о чем не думать особо не переживаю.... переживать начинаю как раз из-за сердцебиения, особенно из-за того что сердце в животе колошматится.... 

Ссылка на комментарий

@9316  в матке усиленный кровоток, когда идет имплантация и растет эмбриончик. поэтому ощущение серцебиения в животе. у меня по вечерам аж живот пульсировал.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду Аааа.... спасибо... успокоили... полегчало даже) а то я одного подсаживала...больше не разрешили... поэтому еще больше переживаю... и тесты все еще пустые... хотя наверное рано еще

Ссылка на комментарий

Урааа! мой ХГЧ есть!!! в пятницу на пересдачу для динамики+ Д-димер.

ааааааааааааааааааааа как долго мы этого чуда ждали

2019.08.14_8 dpp_hCG_Prt Sc.jpg

только бы теперь все нормально было

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду о боже! Мои поздравления! Мы с тобой вместе когда-то планировали эти протоколы,и оба они победные! Какое счастье! Желаю взять малыша на руки!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду ты станешь ощущать себя целой,законченной. Как-будто все,что ты хотела, к чему стремилась,наконец-то с тобой. Все самое интересное впереди?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ой девочки день сегодня прям положительны...аж на душе птички поют, как теперь спать то ложиться ? Столько эмоций за день)

1 час назад, нетеряюнадежду сказал(а):

Урааа! мой ХГЧ есть!!!

Милая тихонечко поздравляю, я в тебя верила 

Ну что по очереди выстраиваемся апрелята 2020 ) набираемся терпения и все по очереди скоро на узи бежать будем ) 

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду@Новая_ЯДевочки какое счастье, рада за вас от всей души ???

Сегодня действительно много хороших новостей, пришёл и мой ХГЧ 146.3 сегодня 7 дпп, на 5 дпп был 29.8, я даже не понимаю во сколько он возрос ?

С утра начали болеть сос*ки?, была какая-то уверенность, что хгч растёт , но результат превзашол все ожидания))  Г сказала, что ХГЧ высокий не всегда показатель, что прижились два? только узи нам в помощь)) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...