Перейти к публикации

Полезные сообщения

Второй дпп пол дня чувствую какие-то ощущения внизу живота.... И температура поднялась немного 37,1 - 37,2.... Как думаете парацетамолл выпить или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@9316  это нормально. до 37,5 ничего пить не надо. я пила пол таблетки парацетамола в 1 дпп, когда поползла выше 37,5, но у меня горело лицо как при начале простуды и ползла вверх температура... страшно теперь, не навредила ли, но парацетамол можно беременным

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду спасибо) а то у меня температуры почти никогда не бывает... А тут вдруг немного поднялась... И покалывает внизу слева.... Надеюсь так прикрепление идёт....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@9316  у меня обычно во второй фазе ТТ 37-37,2 во вторую половину дня. РЕ говорила, что это нормально. Это все прогик. А вот покалывания - возможно так всверливается карапуз.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Я не поняла, а зачем что-то пить при темпе в 37.5-это норма. Пить парацетамол или ибупрофен нужно при темпе выше 38.5. Или при болях. 1 триместр стараться не пить даже их, но если нет сил терпеть, то можно пол нормы т.е 1 таб в день. Я превышала 2 таб в день-пила как при гв, потом прочитала, боли адские были спать не могла.

Потом ГИ сказала, что можно для начала попробовать папаверин, а потом уже парацетамол.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nata19 сказал(а):

Я не поняла, а зачем что-то пить при темпе в 37.5-это норма.

Я это и хотела написать, что температура до 37.5 может быть и это норма после переноса. Мне Ги сказала если будет выше тогда ей звонить или если будет плохо, в остальных случаях не паниковать до 37.5 это нормально 

Ссылка на комментарий

@VeronaVi  хороший эндик, главное, чтобы секреторный. У меня 8,4 был... боюсь, но гормоны по максимуму, больше не подросло. теперь только верить в крошечек и беречь себя

Ссылка на комментарий
11.08.2019 в 00:33, нетеряюнадежду сказал(а):

@Любашка-очаровашка  когда лежала на сохранении, девочки в аптеке покупали разовые клизмочки. не помню название. тюбик выдавила и по времени легко сходила. но мне они не нужны были, у меня от эстрогенов эффект на кишечник наоборот. поэтому прогик не особо запорит.

Микролакс они называются, правда хорошее средство

@нетеряюнадежду верю и берегу себя!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Nata19 у меня 36.8 и выше не воднимаеться это я о ТТ. Хотя утродестан в поддержке 600 в день) 

Доброе утро девчонки, ну что кто со мной на хгч за положительными результатами? Как то так волнительно приятно. Ещё результаты не знаю, но будто на первое свидания собираюсь ? вот оно, первый поход на анализы ?

Ссылка на комментарий

@Новая_Я я хотела завтра. Но в итоге сдала сегодня. Правда результаты будут только завтра ближе к вечеру. Сегодня 11 дпп. Сдала хгч и прогестерон. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@philia//Юлия У нас в одной лаборатории очередь сегодня была как никогда аж на улицу. Поехали в другую, а там либо 4 рабочих дня либо платить в 2 раза больше , но сегодня. Муж сразу сказал ни каких 4 дня, сегодня нам ответ давайте . Теперь сижу жду до 18:00 должен придти )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Новая_Я ну у меня выбора нет в лабах ) я в крыму. Под керчью.  Сдаю анализы в керчи. Здесь своих лабораторий как таковых нет. Только забор крови. И ее отправляют в Москву.  Поэтому и ответ только на следующий день.

Ссылка на комментарий

@Новая_Я так утрик вагинально ведь. А дюф перорально с него повышается. Мне дюф не нравится, но после кровотечения его добавили. Конечно врач сказал снижать сначало утрик, потом дюф с 16 недели, но я лучше перестрахуюсь до 20 недели 600 утрика и потом шейку замерять

Ссылка на комментарий

@Nata19 А мне Утрик не нравится только тем, что постоянно с прокладками хожу, летом так себе ощущения) смотрю многим на ночь назначают, а мне по 200 3 раща в день. 

Я так далеко ещё не заходила?. После хгч начну интересоваться, что там меня дальше ждёт ? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, VeronaVi сказал(а):

@NatashaDe Спасибо за поддержку. Переносили на 25 дц на эндик чуть меньше 10. Буду надеяться, что все будет хорошо в этот раз.

Да конечно будет! Не переживайте!

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

@Новая_Я я хотела завтра. Но в итоге сдала сегодня. Правда результаты будут только завтра ближе к вечеру. Сегодня 11 дпп. Сдала хгч и прогестерон. 

 

2 часа назад, Новая_Я сказал(а):

@Nata19 у меня 36.8 и выше не воднимаеться это я о ТТ. Хотя утродестан в поддержке 600 в день) 

Доброе утро девчонки, ну что кто со мной на хгч за положительными результатами? Как то так волнительно приятно. Ещё результаты не знаю, но будто на первое свидания собираюсь ? вот оно, первый поход на анализы ?

Девочки! Вам трехзначного хгч?!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@9316 он не вытекает, а оболочка от него (в виде белых хлопьев)постепенно начинает скапливаться возле шейки, вы сами все увидете, если и далее его будете применять, через месяц там вполне прилично скопится, и желательно чистить, пальцем в душе, тихонько доставать, хлопья эти питательная среда для бактерий, поэтому убирать нужно периодически

Ссылка на комментарий

@Новая_Я у меня так же было+3 дюфастона +3 дивигеля. Отменять будут постепенно, ближе к 12 неделе. А дивигель уже к 9 отменили. Сразу нельзя, болеть будет. У меня сейчас 14 недель, остался только утрик 200. Без него страшно. Его сказали отменить полностью к 16 неделе. 

Удачи,вам девчата. Пусть Бог вас осчастливит 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...