Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Новая_Я сказал(а):

Значит следующая неделя у нас у всех важная ?... Как все заБ тут и толпой в другую группу перейдём беременяшную) 

Есть ещё обсуждение называется "после переноса - режим и т. д." как-то так, там много девочек общается. 

@Новая_Я Вообще хочу сказкать про хгч, иногда оно никому ничего не должно, у меня в нормы вписывалось и зб была. А есть девочки на форуме хгч ниже нормы и все хорошо. 

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка это да, узи и т. д. Просто мне как человеку который с 2011 года ни овуляции ни одного положительного теста не было видно вообще. Даже эти тесты на Прегниле какой то обманный позитив дали. Даже не знаю как объяснить. И вроде бы понимаю, что все это не показатель, но будто маленькие шаги к удаче. Ведь раньше и такого не было. И хгч даст хоть какую то надежду) 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Новая_Я сказал(а):

@Любашка-очаровашка это да, узи и т. д. Просто мне как человеку который с 2011 года ни овуляции ни одного положительного теста не было видно вообще. Даже эти тесты на Прегниле какой то обманный позитив дали. Даже не знаю как объяснить. И вроде бы понимаю, что все это не показатель, но будто маленькие шаги к удаче. Ведь раньше и такого не было. И хгч даст хоть какую то надежду) 

Нам просто остаётся верить, сильно верить в своих деток, мы сейчас не можем повлиять на результат и сидим его и ждём, клуб ждунов ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка это точно. На удивление я какая то спокойная. Ну если не считать тесты утром и вечером ?. Но это больше от нечего делать скорее. Никаких надежд на них не возлогаю. 

Ссылка на комментарий

@Новая_Я  печально, но тоже не весело, когда все анализы в норме, есть овуляции, мужа хоть на донорство отправляй, а б нету... и причин найти не могут. Просто так, после чистки ЗБ вторичное бесплодие неясного чего-то там... Выть волком хочется... Выла, тоже не помогает... вот и теперь в протоклоах и ждун, зато здесь хоть поддержка есть, и понимание, и никто искоса не смотрит, что экошница, не ставит тавро бесплодной. Мы здесь все в надежде и много позитивных примеров и чудес.

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду я когда первый раз в МЦ пришла, стеснялась, а когда увидела всех девочек которые там с гордоподнятыми головами, я поняла, что ЕБ и ЭКО отличаются только тем, что ЭКО более долгое и затратно во всех смыслах) а в остальном все тоже самое) 

Ссылка на комментарий

@Новая_Я  привет!! Я Юля. У меня сегодня тоже 10 дпп. И тоже пятидневочки))) 

я уже сдавала хгч. Меня вообще не спрашивали день цикла. Да и по большому счету, как этот день влияет? Хгч либо есть в крови или нет?! Или я что-то не допонимаю? 

6 часов назад, Новая_Я сказал(а):

@нетеряюнадежду я когда первый раз в МЦ пришла, стеснялась, а когда увидела всех девочек которые там с гордоподнятыми головами, я поняла, что ЕБ и ЭКО отличаются только тем, что ЭКО более долгое и затратно во всех смыслах) а в остальном все тоже самое

Знаешь, мне вот вообще не стыдно не стеснительно ни капельки! Маленькими шажками иду и иду к своей мечте. Остальное, вернее мнение остальных меня не волнует.

А вообще могу вот что сказать. Я в планирующих с 2004 года. И могу с уверенностью сказать, что с каждым годом пар с проблемами все больше и больше!!! Количество растет на глазах!! Так что тут нечего стесняться. Это не зараза, а заболевание, которое мы лечим! И все у нас получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

@Новая_Я  привет!! Я Юля. У меня сегодня тоже 10 дпп. И тоже пятидневочки))) 

я уже сдавала хгч

Когда сдала, результат уже есть? Значит мы с тобой в какой то степени одногодки ?. Возможно да про хгч ты права, скорее всего наоборот именно по хгч срок приблизительно и определяют) это я уже начиталась и все в голове перемешалось. 

Я бы сказал, что на ЭКО мы не лечим заболевания, а в силу особенностей своих организмов мы идём к цели более серьёзными путями) если бы с помощью ЭКО можно было бы решить мои проблемы ууу.. Бы уже давно его сделала ?. А вообще кому какая разница как малыш получился? Я лично никогда не задавала ь вопросом как зачали? ? И кстати в ЕБ случаи нежелательных беременности много. А вот ЭКО детки все любимые, желанные и долгожданные и это круто. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Новая_Я  я сдавала на 6 и 8 дпп. Сейчас выходные. По протоколу врач назначила хгч сдать в понедельник-вторник. Вот сдам ещё раз для динамики и заодно и прогестерон. 

Я ещё достинекс принимаю... поэтому надо знать было отменять или нет.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@philia//Юлия мне ре говорила, что после подсадки сразу достинекс надо отменить... хотя эндокринолог говорила, что можно его пить до подтверждения беременности (хгч)

 

Ссылка на комментарий

@9316  ну в общем то я его отменила уже) 

а сейчас вот задумалась... мне кажется или совпадение... отменила достинекс- спала грудь и прошла болезненность...

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия про достинекс просто много разного говорят, один эндокринолог говорил, что он на плод может повлиять, другой сказал что не доказано.... но в нашем случае лучше не рисковать) особенно после подсадки на пролактин внимание можно не обращать ведь организм должен готовиться к беременности и затем кормлению грудью, а следственно пролактин расти должен... 

 

Ссылка на комментарий

@9316 ну я уже и ре написала. она сказала отменить. Да и в беременности сразу как узнавала, сразу отменяла. Так что, наверно, все правильно )))

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка глицериновые свечи многие советуют от запора... в форуме тоже об этом зимой спрашивала...
в этот раз полностью наоборот то ли дисбактериоз кишечника то ли от прогика каждое утро бегаю....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка рановато конечно, но в помощь слива и чернослив, как раз появились. Если 1 д. задержки-это не приятно, но норма.

Бутер со сливочным маслом, клетчатка, кефир. Не допускать запоров. Т.к. дальше скажу может быть не очень хорошо и привести к тромбам и кровотечению и тогда свечи с облепихой и натальсит 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Новая_Я дюфалак хорошо помогает,его принимаю во время беременности. А микроклизмы называются Микролакс, их нам тоже можно. Но после введения, потерпи минут 15,хотя и сильно гонит в туалет. Запоры из-за ударных доз гормонов, я тоже так мучалась. В начале беременности строго противопоказаны запоры, кишечник забитый вызывает тонус. 

@Новая_Я это уже твои полоски, милая

Это я так переживала, что полоски исчезнут?а сравнялись они около 6 недель было.

Screenshot_20190811-150317_Gallery.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, azazali-85 сказал(а):

это уже твои полоски, милая

Ой спасибо милые, аж как то легче время идёт. Завтра уже на хгч ?первый раз за 28 лет иду сдавать ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...