Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Новая_Я  я боюсь, я уже теряла двойню... страшно, в памяти на всю жизнь остается. пытаюсь верить в чудо, настраиваю себя нооооо. паникую.

а может еще гормонов много разных, нашпиговали меня как не знаю кого

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду это гормоны) я после ВБ тоже боюсь с 2011 планировали, но настраиваю себя на лучшее. Наше настроение на прямую влияет на наших карапузов. Хоть и сама сегодня отличились, но все равно нужно держаться и не нервничать?

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду   Оставьте тесты в прошлом !! отличный удвоенный хгч , Оччччччччччччччень рада за тебя , все идет как и должно , твое чудо с тобой береги и не стрессуй :girl_dance:  Хгч будешь сдавать в воскресение ?)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  я не дождусь))) но постараюсь. Хотя нет смысла идти в клинику по протоколу сдавать, ведь будет другая лаба и никакой динамики. Будут лишние переживания. Думаю в понедельник сдать в той же лабе возле дома. Уже на 13 дпп все будет ясно, как растут и что дальше делать.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Блин девочки, я сегодня так чихнула, что аж в матке стрельнуло ? и смешно и страшно, как так получилось. Надеюсь с масками ничего не случится. Но чихать я теперь боюсь ?у вас такое было? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Решила замочить сегодня тест...вроде есть бледненькая полосочка.... Или уже кажется... Надеюсь поярчает, а то уже 8дпп... Сны снятся страшные...

SGIYz3rPEaM.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду кровь почему-то боюсь сдавать... После первого протокола когда сначала 136 показало хгч, а через 2дня 30 всего.... Слезы и истерики и страх сдавать кровь теперь.... 

Ссылка на комментарий

@9316  тесты - зло, я тут уже из-за них истерила, спасибо девочкам, что мозги вправили... то слабеют, то не ярчают. а кровь однозначно покажет, что и как, если лаба не портачит. и посмотрите тесты у @Новая Я, у нее даже при тыс в крови были слабенькие полосочки и долго не ярчали. так же можна и от нервов наревется и навредить масикам.

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду ого... Ну реагенты на тестах странные да... И тесты разные... Вот на фраутесте у меня вообще пусто хотя чувствительность там высокая 15мме написано а этот эвитест на нем 20мме и хоть немножко но вроде видно....про тесты знаю что они врут именно поэтому наверное их не боюсь...  Кровь ре сказала 23августа сдать на хгч и прогестерон... Думаю в среду сдам первый раз....хоть и очень очень боюсь...

И заметила в последнее время по утрам просыпаюсь и как будто желудок к спине прилип ощущения и почки потягивает....странно так и страшно....

Ссылка на комментарий

@9316 я вижу полосочку 100%

47 минут назад, 9316 сказал(а):

Думаю в среду сдам первый раз....хоть и очень очень боюсь...

Не стоит бояться, от того, что ещё кучу дней себя мучать, я бы уже сдала быстрее, что б знать на аерняка ?, а тестам да верить смысла и нет, у меня за 1000 хгч перевалил, а тесты до сих пор нормально не полосят, контрольная ярче гораздо. 

 

Что то живот тянет, не сильно, но чувствую, странно, может газы? Вот как понять, что это? Завтра выходной ни анализы ни сдать и узи не сделать ( Вроде бы не так сильно болит, что б врач у звонить. Посмотрю до вечера, может попустит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, всем привет. Давно меня не было на этом сайте...? Пошли за вторым и вот  я в криопротоколе? Очень жду результатов. Перенос был 16.08. Пустите меня к себе??

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@babochka2410 конечно, присоединяйся) С радостью открываем двери пошире) Получается 2дпп у тебя... Ух все самое интересное впереди ? а сколько подсадивали 3х или 5и дневочек? 

Ссылка на комментарий

@babochka2410 ещё очень очень рано, тем более мы тут выяснили, что многие производители экономят на реагенте и полоски тусклые. У меня при хгч больше 1000 тесты так и не сравнялись с контрольной полоской. Поэтому мой совет не спеши. Что бы зря не нервничать. Мои тесты стали показывать мой хгч где то на 9-10дпп) 

Лучше где то к 6 - 7 дпп можно идти первый раз хгч сдать) 

Ссылка на комментарий

@Новая_Я В прошлую беременность я начила тестить на 6 дпп, и уже видела вторую полосочку. Правда тогда двоих подсаживали. По опыту тех лет помню эвики самые честные!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...