Перейти к публикации

Полезные сообщения

@***Артемида***  привет, посмотри мой ХГЧ вчерашний, мне тоже кололи 1500 в такие же дни и я сдала кровь на 8 дпп, но садили две 5-дневки. От лекарства будет не больше 30 ед на 8 дпп, если нет проблем с работой почек.

Там же и тестики мои на следующий день после укола и через день.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, нетеряюнадежду сказал(а):

@***Артемида***  привет, посмотри мой ХГЧ вчерашний, мне тоже кололи 1500 в такие же дни и я сдала кровь на 8 дпп, но садили две 5-дневки. От лекарства будет не больше 30 ед на 8 дпп, если нет проблем с работой почек.

Там же и тестики мои на следующий день после укола и через день.

Я у вас уже подглянула) здоровой и легкой беременности!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  точно идем паралельно ))) мне еще ничего не назначали, я не писала своей РЕ про анализ, так как мне приказали расслабиться и не тестить до 20го))))))

я вот подсчитала, 6 неделек будет в пт 30го. буду проситься на это число ?.

опять дружно будет на анализы и не так страшно, как до завтра дожить? а потом до результатов?

@***Артемида***  шансы есть всегда, может еще низкие значения, а потом как скакнет. пересдайте в динамике. тут тьма примеров, когда ХГЧ подлетает за сутки даже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@9316 ниче не могу понять со своим прогестероном, 

получается 2 кринона в день,

прогинова 2 в день,

сегодня подсадка и сдала ж прогестерон -0.38 нг/ мл 

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344  у меня сейчас крио на ЗГТ и мегадозах без овуляции вообще.

У меня в схеме были уколы Инжесты 2,5% по 2 ампулы и по 600 мг Утрожестана. Такая схема была одинаковая в свежем протоколе после пункции и в этом Крио. Оба раза прогестерон был до переноса за 4 и 5 дней (переносили 4-дневки и 5-дневки). Сдавала прогик оба раза сама втихаря от врача утром в день переноса. Первый раз прогестерон был 14,56 нг/мл (норма лют.фазы 3,34-25,56), во второй раз - 25,93 нг/мл. Вот так, без стимуляции в тихом цикле на исскуственном прогике в крови в 2 раза выше. Я переживала, так как вычитала, что это выше нормы для переноса, но результат узнала уже вечером после подсадки, сравнивала. И эндик был тоньше.

Мне кажется, все настолько тонко в организме, нормы еще ни очем точно не говорят и не гарантируют. Это какое-то таинство, как колдовство природы. Врач сказала, что нужен эндик хороший по структуре и сильные эмбриошки.

@Кристинка78344 а какой эндик? он дозрел? что-то низковат прогик, хотя я не могу судить, я не врач

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду та я вообще ничего в этом не понимаю, просто глянула нормы лаборатории от 1.83, а врач говорил, что при подсадке не выше 1 должен быть. Написала врачу жду что ответит, но в растерянности какой все же должен быть результат то

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

@Кристинка78344  может там он в других единицах измерения? но все же должен быть какой-то уровень, это же уже будто 5й день после овуляции, почти середина фазы, а там максимальные значения прогика. Он должен быть низким в начале протокола обычно.

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344  а нормы лабы для лютеиновой фазы и нормы середины лютеиновой? РЕ говорила, какой эндометрий?

я вот подумала, может дело в крайноне. если он синтетический, то анализ его может не уловить, как дюфастон.

Ссылка на комментарий

@***Артемида*** Тяжело сказать, похоже, что хвост от укола, НО Нужно сдать повторно, потому как имплантация может быть поздней. Рано вы на хгч пошли. Или пробовать тестами динамику смотреть, но как показывает практика тестами очень сомнительная проверка. У меня тесты ярче стали на 10дпп, поэтому раньше времени не делайте выводы. @Кристинка78344 я на ЗГТ, но не сдавала гормоны ещё 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Новая_Я сказал(а):

@***Артемида*** Тяжело сказать, похоже, что хвост от укола, НО Нужно сдать повторно, потому как имплантация может быть поздней. Рано вы на хгч пошли. Или пробовать тестами динамику смотреть, но как показывает практика тестами очень сомнительная проверка. У меня тесты ярче стали на 10дпп, поэтому раньше времени не делайте выводы. @Кристинка78344 я на ЗГТ, но не сдавала гормоны ещё 

Я делала вчера тест, непонятной фирмы и не на первую мочу, и сегодня утром тест, другой фирмы, но уже на первую мочу. Вот что вышло. 

2341f204d69a.jpg

8f392b010c80.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ***Артемида*** сказал(а):

Вот что вышло. 

Согласна с @нетеряюнадежду полоска ярче, только тесты как по мне покупать одинаковые нужно, потому как каждая фирма разное кол-во реагента наносит и чувствительность разная. Я сразу штук 6 купила и делала утром и вечером ?и смотрела динамику, но это доя таких не терпеливых как я. А вообще проще через пару дней повторно хгч сдать и там точно все видно будет. Желаю вам, что б все получилось, Апчхи на вас 4х значным хгч ) 

@Вишенка// не думаю. Но это лично моё мнение, вдруг имплантация поздняя, а вы раньше времени растроитесь 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Новая_Я да я знаю что лучше теститься одной фирмой, так вышло. Я вообще не собиралась, просто дома лежал один тест,  девочка с Белорусии прислала, глаз мозолил, еще нас на свадьбу пригласили, ну я и сделала тест, чтоб знать идти в разгул или нет. Он вначале вообще пустой был. Потом решила перепроверить, как положено с утра, на первый попис, ну чтоб на верняка. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@***Артемида*** завтра ещё тестик замочить нужно ?, а вообще не слушай меня, я тестовый маньяк, уже свой хгч получила, а ещё два теста дома лежит ? и я их точно использую 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Новая_Я сказал(а):

@***Артемида*** завтра ещё тестик замочить нужно ?, а вообще не слушай меня, я тестовый маньяк, уже свой хгч получила, а ещё два теста дома лежит ? и я их точно использую 

Та скорей всего так и сделаю. Счастливой беременности вам!

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Вишенка// сказал(а):

сдавать хгч на 4 дпп

Прочитала, что хгч проявляется на 4й день имплантации, поэтому подождите немного, у вас только 4дпп) Всё будет хорошо ?@***Артемида*** я пасибо, ждём положительных от вас тестов) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Вишенка// Я сдавала  на 5 дпп, результат 29.8)  т.е на 4 дпп был 20 поимерно, но у меня может и двое  т. к на 7дпп - 143. Читала у девочек, что бывает менее 1 на такой срок, а потом все ок. Я просто в кровь верю, не тестюсь и динамика интересна т. к первый перенос)) 

Желаю вам положительного хгч ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Новая_Я сказал(а):

ещё два теста дома лежит ? и я их точно использую 

завтра будет коллективный попис))) и кровепускание ))) я уже наготовила тестик и стаканчик

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...