Перейти к публикации

Полезные сообщения

@нетеряюнадежду у меня тоже нет никаких признаков, только тянет низ живота как на месячные. 

А вот по поводу Утрожестан да очень не приятно, жирно и постоянно какое то чувство не мытости, постоянно перед новой свечкой с мылом моюст. Мне вообще повезло 3 раза в день их ставлю ?дневные вообще прям мега "приятные" 

Зайка осталось 2 денька, верь и не нервничай ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Новая_Я  у меня так живот тянул как раз при беременности еще до задержки дней этак 4-5 и по наростающей, потом спазмы прибавились. Организм реагировал на двоих крошек. По хорошему, остался завтра день, а утром то уже анализ :D. Но это же пол переживаний, после дурацкого Прегнила надо будет в динамике пересдать и в пятницу. Какая сложная неделя у меня.

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду в среду вместе пойдём сдавать) и будем поддерживать друг дружку ? а завтра гладь животик и болтай с малышами ? что б они прям вцепились в мамочку) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду прям как я, я начала делать понимая, что рано, но все равно делала, это прям как гипноз, ты не понимаешь зачем, но делаешь) 

@Кристинка78344 ООО, тогда два раза на тебя Апчхи... Что прям оказался самый сильный и через 2-3дпп уже прям прицепился и мы рассматривали твой тройной хгч) 

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду  в среду для динамики тоже пойду сдавать ХГЧ, это только начало наших долгих "ждунчиков")) 

У меня тоже низ живота переодически тянет, как при месячных, но больше похоже на отголоски проблем со стулом. Г прописала Дюфалак и Эспумизан, жду эффект ?

Девочки мой первый и маленький Апчхи  на всех ожидающих ?

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия попробуй пересдать, я тоже за пересдачу, видела кто то писал как хгч скаканул, думала уже поддержку отменять, а оказалось беременная и родила без проблем здоровенького малыша. Если хоть маленький шанс есть, нужно им воспользоваться 

@нетеряюнадежду@нетеряюнадежду @Кристинка78344

Ссылка на это сообщение

@Новая_Я  я вроде и собралась сегодня... но прорываются дела... отменяю поддержку. Разговаривали с врачом. Будем делать пайпель и ещё пробовать крио на  згт.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@azazali-85  

Блин вы меня все так напугали за перенос двоих. Жду хгч сегодня, я двоих переносил. А теперь боюсь... Не рождения двоих, а выносить благополучно. А когда самый ранний срок когда на узи можно идти? 

Ссылка на это сообщение

@Новая_Я не принимай на свой счет! У меня просто возраст 34 года,рост 159 см,поэтому я побоялась. Мне делали узи на 21 ДПП. Но сердечко услышали спустя еще 2 недели.

@Новая_Я еще совет. Найди тут клуб ПДР, предполагаемой даты родов. Если апрель,то она называется апрелята 2020,там девочки на таком же сроке,как и ты. Можешь с ними делиться,спрашивать и т.д

Ссылка на это сообщение

@azazali-85 @azazali-85Если честно пока боюсь перепрыгивать, вот как на узи все подтвердят уже буду прям беременной, а пока боюсь спугнуть) Не спешу... Как на узи покажут, что все получилось начну по другим группам бегать) Просто у нас с марта месяца заморозка была и каждый раз я считала ПДР и каждый раз были какие то причины изменения даты переноса ? поэтому я решила не спешить) 

А вообще сегодня у нас должен быть насыщенный день, как минимум 4 человека на ХГЧ пошли ? Так, что ждем результаты девчонок  :think_1:, ну а я свои жду в динамике :strashno:

  Вопрос, а если ХГЧ придет не удвоенный, но в норме как это расшифровать ? Тоесть по идеи если у меня было 362 ( при норме 68-400)  , сегодня тогда результат должен быть выше 700 ( при норме 220-840) ? 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@philia//Юлия самое главное, что имплантация была! Я пришла крио на згт переносила одного,сейчас так рада этому. С двумя сложновато было бы

А толку то... ну да ладно. Значит не время и надеюсь получится в следующий раз.

А меня стимили по минимуму. Но получились 10 снежинок. Денег на индивидуалтную соломинку уже не осталось. Поэтому приняла решение морозить по 2. На перенос  двоих ре тоже согласна в виду положительного анамнеза. Да и теперь при разморозке как я могу выбрать кого переносить?? Поэтому переношу по 2. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...