Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кристинка78344 ты сдавала пролактин на 2-3 дц или он просто раньше был в норме? Это понятно что крио на згт и ЖТ нет, но сколько прогестерона не вставляй, если рецепторы его не воспринимают, толку не будет((( дело конечно твое, но я бы рассмотрела возможность применения уколов прога.

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду@philia//Юлия @philia//Юлия @philia//Юлия @Любашка-очаровашка @iepurashu у меня одной на телефоне сайт глючит? Постоянно в сообщениях черти что, сейчас в сообщении выделил людей и я не могу удалить, уже и страницу обновлял и с другого браузера заходила. Блин сидет возле компьютера не удобно, а с телефона нормально сообщение не написать ?

@нетеряюнадежду Держу за тебя кулачки милая, все будет хорошо. Скорее бы пришли результаты... Переживаю за тебя, как за себя) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду мадам,успокойся! Тесты-зло! Мои выровнялись, когда сердечко слышали уже! Просто реагента на тесте мало,для ББ у тебя большой ХГЧ

@Nata19 меня при згт дважды гоняли на прогик, посмотреть, всего ли хватает 

@нетеряюнадежду я вчера немного поспорила с мужем,весь оставшийся день болел низ живота. Они все чувствуют,твои истерики тоже. Возьми себя в руки. Вот придет большой ХГЧ и пусть тебе станет стыдно❤

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду  Ну вот что такое с утра, ты же про тесты сама писала, что не показатель! У тебя такое хорошее хгч, зачем деткам гормон стресса, думай о них они в любви рости хотят  и бросай тесты, не мучай себя и возьми себя в руки. Гормоны особбено в моче вообще не иммет ровной концентрации никогда , верь в деток они с тобой ???

Сьездий куда-нибудь  в красивые места  или гости отвлекись, вот и время подойдёт результатов хгч. Держу за тебя кулочки, все будет хорошо, я узнавала"" ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Новая_Я Бывает такое, обнови страницу Нажми снова обратится и в поле письма предложит очистить поле буфера (чуть ниже текста строчка  находится) 

Девочки про прог в крови есть много исследований(на Pulmeb и  Дискуссионом клубе Русского медицинского сервера, там за доказательную медицину) можно найти статьи и исследования, что значения прогестерон очень меняется в крови в течении дня, даже в течении нескольких часов и сдавать его бессмысленно на поддержке , т. к значения будут разные и не всегда корректные и  так   мне объяснял мой Ре. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Любашка-очаровашка сказал(а):

очистить поле буфера 

Точно, спасибо, получилось, уффф аж легче. Теперь не нужно за комп бежать для ответа ?

 

Я не знаю как будет дальше, но за весь период протока и до сегодня не сдавала гормоны. Гормоны сдала 1 раз когда в МЦ обращалась. А вот всякие зппп, ВИЧ, гепатит, сифилис гоняют каждых 3 месяца сдавать. ?

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 я по этому препарату не ориентируюсь у нас утрожестан и дюф назначали. Мне сегодня предложили аналог утрика, но меня он смущает т.к производство индия-читала, чтт с данными производителями лучше не иметь дело

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  Привет, спасибо! и тебе, пусть чудо произойдёт! :) А мой Ре мне предложил крио в ец, хотя у меня О не как часы, но есть..  я конечно переживаю но стараюсь расслабиться))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Лапусёнок я чего-то побаиваюсь менять препарат. Лучше на утрике буду. 

Врят ли конечно, что то будет, но перестраховываюсь. Опять наверное до 34 недели буду принимать. На 2 скрининге обещали шейку посмотреть т.ч. посмотрю

Ссылка на комментарий

Девочки , пришел мой хгч 9дпп

5 дпп 29.8

7дпп  143

9дпп 444.3

Сегодня чувствовала себя  как до протокола ничего не тянет, не болит, как добеременное состояние .Все думала хорошо это или  повод переживать и муж говорит- "хватит думать , получай удовольствие ТЫ БЕРЕМЕННА "  :girl_wacko:...я тихонечко счастлива )))

Жду  ваших результатов и ...Апчхи на всех ждунов  хорошей динамикой :flower:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Новая_Я  спасибо милая,

спасибо девочки за поддержку, чтобы я без вашей поддержки делала. Вы меня утром успокоили, но я все равно переживала...

 

пришел!!! Вернее я позвонила, поругалась и мне ответили, что все готово, видимо в отправке, минут ч-з 5 будет. Гады, забыли отправить.

ХГЧ вырос, но без скачка, как же это сложно ждать морально. Значит у меня один малышик сидит, вот и рост обычный. Вот динамика:

8 дпп 126

10 дпп 286

ТЕсты злоооооооооооооооооо!!!!! :shok9: Ну вот у меня этой же фирмы тест с хвостом Прегнила в около 160 единиц ХГЧ - так он на много ярче моего сегодняшнего.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...