Перейти к публикации

Мой брат - козел?


Алена_1985

Полезные сообщения

@*PregnOlya*  а вот это сейчас ты перекидываешь ответсвенность девушки на него - Он должен был не так сказать, не так посмотреть....  Ну что за детский сад.... ?!

Бунт? Назло маме уши отмарожу? И кто тогда безответсвенный? Или всё-таки выбор?  с лицимерием ...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я как раз вспомнила, почитав этот вопрос, что мы с парнем тоже обсуждали возможность аборта, но все же решили пожениться и родить, никакой особой любви между нами не было, и если бы не беременность, мы бы 100%не поженились. Брак не удался , но дочка отличная. 

Эта баба сама себе придумала свои страдания и упивается ими, видимо, совсем жизнь несчастливая, и сама она недалекая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish , вы написали

22 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

 

А судя по тому что без конца беременела не будучи устроенной, ума там просто палата. 

Поэтому спросила

6 минут назад, Sammyfish сказал(а):

 

Он ее поддержал. Он был с ней честен. До конца. Такому человеку можно доверять. А ей хотелось романтики, а не семьи с ребенком.

Круто поддержал)))

Вы своим такого же порядочного зятя желали бы, ответьте честно?!

@Elba1201 , ты 90-е помнишь? Люди сахар по талонам покупали, еду, стояли километровые очереди.  У неё выбора не было. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya*  )))) Мы сней одного года. Помню. И прекрасно... когда она залетела уже талонов не было... и жизнь была уже нормальной... я сама тогда залетела... и выбор был! Просто беременность эта не входила в планы, как Пети, так и ей....  но она захотела сыграть в жертву. Бывает! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Sammyfish , вы написали

Поэтому спросила

Круто поддержал)))

Вы своим такого же порядочного зятя желали бы, ответьте честно?!

@Elba1201 , ты 90-е помнишь? Люди сахар по талонам покупали, еду, стояли километровые очереди.  У неё выбора не было. 

 

Я сама была в такой ситуации, в почти такой ситуации, и сделала правильный выбор. А она сделала не правильный, только почему-то виноват в этом у нее другой человек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Я сама была в такой ситуации, в почти такой ситуации, и сделала правильный выбор. А она сделала не правильный, только почему-то виноват в этом у нее другой человек 

Ну может и правильный... но... вот зачем винить другого - я тоже не понимаю....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зятя я вообще не волнуюсь. Я свою дочь учу, что ответственность будет на ней, потому что это ее тело и ее инстинкты, она женщина, и будущая мать. И дети всегда будут в первую очередь ее ответственностью. Мужей может быть много, дети никуда не денутся

А вот когда учат девочек, что ответственность на мужчине, и возникают такие ситуации. Когда девка ноги раздвигает, не задумываясь о последствиях, а парень не готов становиться отцом. И начинается: он козел! В таком случае она овца 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elba1201 сказал(а):

@*PregnOlya*  )))) Мы сней одного года. Помню. И прекрасно... когда она залетела уже талонов не было... и жизнь была уже нормальной... я сама тогда залетела... и выбор был! Просто беременность эта не входила в планы, как Пети, так и ей....  но она захотела сыграть в жертву. Бывает! )))

С кем с ней? Тебе за 40? )))

2 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

По поводу зятя я вообще не волнуюсь. Я свою дочь учу, что ответственность будет на ней, потому что это ее тело и ее инстинкты, она женщина, и будущая мать. И дети всегда будут в первую очередь ее ответственностью. Мужей может быть много, дети никуда не денутся

Т.е. пусть от всех рожает, раз инстинкты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

С кем с ней? Тебе за 40? )))

Т.е. пусть от всех рожает, раз инстинкты? 

Чего? 

Думать надо прежде чем трахаться, если вам так понятнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант развития событий: у Пети с финансами все нормально, а у Маши с мужем не оч, поэтому жаба задушила, что не правильный выбор сделала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish , улыбнуло, а вас этому не предупреждали ещё в школе?

4 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

@*PregnOlya* Маше и брату сейчас 40. И мне 40.

Ты невнимательно читаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело двадцатилетней давности, речь о конце 90-х и начале 2000-х, никаких талонов давно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Как вариант развития событий: у Пети с финансами все нормально, а у Маши с мужем не оч, поэтому жаба задушила, что не правильный выбор сделала. 

Не вариант, Петя на 7 работах ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Sammyfish , улыбнуло, а вас этому не предупреждали ещё в школе?

Ты невнимательно читаешь.

А вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* А может ты? ;) Вернись в первоё сообщение. Это цитата - " Маше и брату сейчас 40." не мои слова)))

И да, минус 20 лет ... какой год?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Не вариант, Петя на 7 работах ))) 

Так и накапает мульон (вон квартира, машина есть) , а у Маши может на 1 и 3 копейки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201

4E01D718-570B-47F4-A32D-33C707F381C6.jpeg

4 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

А вас?

Не поняла?

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Так и накапает мульон (вон квартира, машина есть) , а у Маши может на 1 и 3 копейки. 

Раз не развелась за 20 лет, значит не корыстная женщЫна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya*  ок, согласна. Значит они ещё и старше меня были. Это тем более говорит о том, что ответсвеннее должна была  быть.... А время тоже самое (20 лет назад), т.е. я была моложе неё (их)...  и выбор был. И время было нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Elba1201

4E01D718-570B-47F4-A32D-33C707F381C6.jpeg

Не поняла?

Раз не развелась за 20 лет, значит не корыстная женщЫна))))

Ребёнка поднимали / по накатанной /товарный вид потеряла и ещё вариантов

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

@*PregnOlya*  ок, согласна. Значит они ещё и старше меня были. Это тем более говорит о том, что умнее должна быть.... А время тоже самое (20 лет назад), т.е. я была моложе неё (их)...  и выбор был. И время было нормальное.

Где? В России в августе 98 кризис шарахнул 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malek. сказал(а):

Ребёнка поднимали / по накатанной /товарный вид потеряла и ещё вариантов

Где? В России в августе 98 кризис шарахнул 

Ой, ну тогда талоны, тогда война, тогда кризис.... парень на так сказал, не так поддержал...

Что и кого ещё можно обвинить за свой собственный выбор? 

понятно что когда не хочешь найдется кучу причин, а если хочешь миллион возможностей....  поэтому все эти кризисы и не так поддержал ... или в 98 никто не рожал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 в России в 90-х конкретный спад рождаемости, подъем после 00 пошёл. Многие не рожали осознанно (мои родители) или аборты делали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , 20 лет назад и УЗИ то нормального не было) И тестов на беременность в свободном доступе. У нас в Минске были определённые начинающие медцентры, где за деньги ты привозишь мочу, а вечером тебе говорят да или нет. )))

О чем говорить, у меня, когда первое ЭКО было в 2007 году, Хгч можно было сдать только в этом центре и то, только по вторникам и четвергам. Проворонил день, жди обозначенные даты.

4 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ой, ну тогда талоны, тогда война, тогда кризис.... парень на так сказал, не так поддержал...

Что и кого ещё можно обвинить за свой собственный выбор? 

понятно что когда не хочешь найдется кучу причин, а если хочешь миллион возможностей....  поэтому все эти кризисы и не так поддержал ... или в 98 никто не рожал?

Ты родила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Elba1201 , 20 лет назад и УЗИ то нормального не было) И тестов на беременность в свободном доступе. У нас в Минске были определённые начинающие медцентры, где за деньги ты привозишь мочу, а вечером тебе говорят да или нет. )))

О чем говорить, у меня, когда первое ЭКО было в 2007 году, Хгч можно было сдать только в этом центре и то, только по вторникам и четвергам. Проворонил день, жди обозначенные даты.

Ты родила? 

Было УЗИ. Я не родила. И хоть я была младше, оказывается, но это был мой выбор. Я знала, на что шла. Знала, что это не входило в мои планы и что не время и не потяну. Да и не хочу! 

 Не пожалела ни разу. 

Тот парень тоже не ожидал и не планировал. И тоже примерно так и сказал, что если я согласна, то мы будем вместе... но мне это было не надо. 

Поехали в больницу. Тут же УЗИ и тут же всё сделали...  всё....  

а могла бы и не делать. Он был согласен пахать на 7 работах, жить "в древне у бабушке",  лет 10 становится на ноги... но без сильной любви и при других планах на жизнь, как-то не хотелось .... 

и я могла так же, как Маша, сделать себе козла отпущения -  не виноватая я, он сам пришёл.... 

Нет ужки! Это именно мой выбор и мой грех, как говорится, и нечего себя оббелять и делать жертвой... принять простить себя  и жить счастливо дальше!) Что я и сделала ;)

26 минут назад, Malek. сказал(а):

@Elba1201 в России в 90-х конкретный спад рождаемости, подъем после 00 пошёл. Многие не рожали осознанно (мои родители) или аборты делали. 

Осознанно!!!! Это и есть выбор! Ты выбираешь, как тебе будет лучше.  При любом раскладе... Да, года плохие, пусть, не то время, не тот парень.... это и есть выбор... не хочешь - не надо!  А хочешь - то пожайлуста.... ты тоже примерно знаешь, что тебя ждёт и выбираешь это....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , что ни тема, то  новая биография твоей жизни..

Эльба, ты правда читаешь?))))) разницу не видишь? 

муж автора предложил аборт, а ЕСЛИ это невозможно, то выполнить свой долг и жениться. Никто там не предлагал рожать и пахать. ))))  

Я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...