Перейти к публикации

Мой брат - козел?


Алена_1985

Полезные сообщения

25 минут назад, babayagusya сказал(а):

У меня наверно ПМС , прям задевают обзывательства. То с придурью, то с неустойчивой психикой, а теперь и трус ещё.  Люди разные. Почему бы и не обвинять родителей которые бухают без остановки когда ребенок школьник или вообще малыш, эти дети тоже трусы?  Это не совсем в тему конечно.

Вот именно, что не в тему. Сравнили ребёнка и взрослого самостоятельного человека, которому за 20.

А сегодня за 40....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я сестрам своего "пети" тоже говорила, что он плохой, но они меня поддержали или сделали вид, не знаю))

по-крайне мере не говорили, что это решение я сама приняла, братец не при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, babayagusya сказал(а):

Вы думаете ,что если бы вместо больницы ее пригласили бы в ЗАГС она бы пошла все равно на аборт?

Я думаю, что приглашение в ЗАГС от безысходности - не то, чему надо радоваться и пользоваться. Лично для меня главное в отношениях - честность, парень честно не скрыл что ребенку не рад, и сильно надеется на то, что есть возможность избежать родительства сейчас, но и обозначил, что не сбежит в случае его рождения. В первом признании ничего козлинского нет, а сдержал бы он второе обозначение проверить на практике уже не довелось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Вот именно, что не в тему. Сравнили ребёнка и взрослого самостоятельного человека, которому за 20.

А может ей 17-18 было? А вот он уже институт закончил и работал. Как минимум на несколько лет старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целый год встречаться и не предложить замуж - это свинство, хоть в 18, хоть в 40. ладно там так шаболда какая, или несерьезно, чисто для секса люди встречаются без особых обязательств. ну как так-то

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

не все живут в вашем мире, поэтому и взгляды на ситуацию разные.  Напивалась, и подруги напивались,и проблем и горя куча, но пьяных истерик не припомню. Наоборот,настроение делается отличное, на многое смотрелось проще,мы с подругами так и называли шампанское - антидепрессант)))

Ну незнаю, я не встречала ещё женщин которых ,например бросили мужья,  веселящихся, ну если только это не показуха была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba а как же на бп люди вон детей рожают и без загс? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Я думаю, что приглашение в ЗАГС от безысходности - не то, чему надо радоваться и пользоваться. Лично для меня главное в отношениях - честность, парень честно не скрыл что ребенку не рад, и сильно надеется на то, что есть возможность избежать родительства сейчас, но и обозначил, что не сбежит в случае его рождения. В первом признании ничего козлинского нет, а сдержал бы он второе обозначение проверить на практике уже не довелось.

прям какой порядочный, честно признался, что не готов, надо же...

Маша может тоже не готова была, но так сложилось, а тут Петя в кусты. Козел!

презики натягивать надо было порядочному Пете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

А может ей 17-18 было? А вот он уже институт закончил и работал. Как минимум на несколько лет старше

Написано же что они одного года... Им обоим сейчас за 40, значит 20 лет назад было за 20....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

прям какой порядочный, честно признался, что не готов, надо же...

Маша может тоже не готова была, но так сложилось, а тут Петя в кусты. Козел!

Вы какие-то свои обиды с вашим Петей перенесли на Петю автора ?

Вы-то зачем за него замуж пошли после всего? Вон Маша гордая, такой спектакль устроила

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Я думаю, что приглашение в ЗАГС от безысходности - не то, чему надо радоваться и пользоваться. Лично для меня главное в отношениях - честность, парень честно не скрыл что ребенку не рад, и сильно надеется на то, что есть возможность избежать родительства сейчас, но и обозначил, что не сбежит в случае его рождения. В первом признании ничего козлинского нет, а сдержал бы он второе обозначение проверить на практике уже не довелось.

Мы наверно о разном с Вами. Он не сказал что не сбежит. Не в ЗАГСе дело, ладно. Но поддержки не дал. Я так понимаю, если бы Маша вышла от врача со справкой что аборт делать поздно, то тогда бы его не было. А так, иди Маша на аборт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

меня прям выбешивает, что Петю пытаются оправдать, нет ему оправдания, он, трус, а Маша морально слаба оказалась.

ее много лет это волновало. видать, поэтому  у нее срыв, пусть даже  через много-много лет, не считаю это придурью.

единственное, что сестра не при чем.

 

каждый смотрит со своей колокольни, так ведь? для меня привычка  обвинять кого-то в своих моральных или физических проблемах неприемлема. И дочек учила тому же. Легла с парнем?- от этого могут быть дети.И это твоя забота не допустить беременности. А допустила - это твой добровольный выбор. Он не хочет ребенка? это его право. В наше время ПА - это часть жизни, взаимное получение удовольствия, Планирование ребенка - это ответственный процесс, он должен быть по обоюдному согласию. Мучает аборт 20 летней давности? иди к психологу, "отрабатывай карму" , воспитывая рожденного ребенка, отдавай любовь мужу. Но страдать 20 лет - это не норма. Это значит отнимать у существующего ребенка кусок своей души. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Вы какие-то свои обиды с вашим Петей перенесли на Петю автора ?

Вы-то зачем за него замуж пошли после всего? Вон Маша гордая, такой спектакль устроила

любила.

но это не отменяет его козлиности в той ситуации и он с этим согласен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

презики натягивать надо было порядочному Пете.

ноги не надо было раздвигать или таблетки пить целомудренной Маше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sammyfish сказал(а):

Маша истеричка, и видимо, всегда ей была. Козлом Петю не считаю, за что? Он даже с родителями возможность женитьбы обсуждал.  Ей предложили выбрать, она выбрала. Дура какая-то

Замуж, если не получится с аьортом как крайний вариант. Врач мог сказать на аборт не опоздали, вот и петенька надавил, раз ещё не поздно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Violine сказал(а):

ноги не надо было раздвигать или таблетки пить целомудренной Маше

а ну да, сучка не захочет и бла-бла-бла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, babayagusya сказал(а):

Ну незнаю, я не встречала ещё женщин которых ,например бросили мужья,  веселящихся, ну если только это не показуха была. 

ну попереживали, полили слезы, не обязательно пьяные, - и дальше в путь))) не переживать же из-за мужиков несколько лет. Бросил муж - это тьфу , по сравнению с тем, какое горе  бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Написано же что они одного года... Им обоим сейчас за 40, значит 20 лет назад было за 20....

Я не вижу, где написано, что они одногодки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

каждый смотрит со своей колокольни, так ведь? для меня привычка  обвинять кого-то в своих моральных или физических проблемах неприемлема. И дочек учила тому же. Легла с парнем?- от этого могут быть дети.И это твоя забота не допустить беременности. А допустила - это твой добровольный выбор. Он не хочет ребенка? это его право. В наше время ПА - это часть жизни, взаимное получение удовольствия, Планирование ребенка - это ответственный процесс, он должен быть по обоюдному согласию. Мучает аборт 20 летней давности? иди к психологу, "отрабатывай карму" , воспитывая рожденного ребенка, отдавай любовь мужу. Но страдать 20 лет - это не норма. Это значит отнимать у существующего ребенка кусок своей души. 

интересно, значит девушка допустила секс без предохранения, заБ, ответственность на ней.

парень сунул член без презика, просто сказал, не хочу ребенка и всё, ответственность избежал)) здорово, что сказать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

любила.

но это не отменяет его козлиности в той ситуации и он с этим согласен.

Мои подруги все вышли замуж и родили, но все равно мужики оказались козлами.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

ну попереживали, полили слезы, не обязательно пьяные, - и дальше в путь))) не переживать же из-за мужиков несколько лет. Бросил муж - это тьфу , по сравнению с тем, какое горе  бывает

У меня походу друзья нытики одни

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Мои подруги все вышли замуж и родили, но все равно мужики оказались козлами.

ну Петя возможно по жизни не козел, я только по этой ситуации его так считаю.

2 минуты назад, babayagusya сказал(а):

У меня походу друзья нытики одни

у меня тоже, мы все ноем нет-нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

интересно, значит девушка допустила секс без предохранения, заБ, ответственность на ней.

парень сунул член без презика, просто сказал, не хочу ребенка и всё, ответственность избежал)) здорово, что сказать)

Ее что без презика изнасиловали? Не маленькая понимала, что от этого дети бывают. Что же не побеспокоилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violine сказал(а):

Ее что без презика изнасиловали? Не маленькая понимала, что от этого дети бывают. Что же не побеспокоилась?

была не против Б и замужества,  устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// по поводу детей я придерживаюсь мнения, что только женщина решает о количестве потомства, тк если что, то ей одной их поднимать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...