Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

@Яна 2013 С Новым Беременным циклом!!! Мне делали ГСГ (гистеросальпингография) на 10дц , на 9дц не успели) Кулачки тебе ???? пускай все пройдет хорошо и трубы будут проходимы со свистом ??

Доброе утро девочки ? у нас ливень ?

Как у вас с погодой? Как настроение?

Ой, я страничку открыла)))

Желаю всем скорейшего запузачивания, а беременяшкам доходить легко и родов в срок???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

 @@@@@@ на закерепление результата и // через 2 недельки! Маник очень красивый! 

Спасибо, Катенька!!!я твои полосочки очень жду!!!!

Всем большой привет!!!

Ссылка на это сообщение

Девушки, привет ?

Забежала к вам на чуток, пока мелкая спит:)

 

Как у вас дела?

Мы растем, уже 2 зуба вылезло. Ползать пока не получается, но она старается?.

У старшей на лице появились тики, моргает, брови подымает. Прописали МагнеВ6 и Глицин. Меня это конечно очень расстраивает, надеюсь пройдет...

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, я тут у нас на участке нашла дерево со спелым и сладким инжиром, напала на него как дикая, насобирала в купальнике целый пакет, а теперь в аду!!! Я вся чешусь как дикая, жеееесть! Пошла в душе помылась, стало полегче. Не знала что он такой жестокий!

bebeb06cf768.jpg

И вот мой экваторный пуз:

1a8defabe4b3.jpg

Аленушка ???? с экватором!!! Чудо пузик!! Малышу там удобно, уверена!

обожаю фиги или инжир... особенно когда он настолько зрелый что трещит...приятного аппетита!!

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Яна 2013 С Новым Беременным циклом!!! Мне делали ГСГ на 10дц , на 9дц не успели) Кулачки тебе ???? пускай все пройдет хорошо и трубы будут проходимы со свистом ??

Доброе утро девочки ? у нас ливень ?

Как у вас с погодой? Как настроение?

Ой, я страничку открыла)))

Желаю всем скорейшего запузачивания, а беременяшкам доходить легко и родов в срок???

Приветик! у нас второй день солнечно и тепло. сегодня +24, завтра уже +18(((

Тебе тоже скорейшего запузачивания! хватит уже в планюшках сидеть! пора перебираться в пузики, потом в мамочки! 

Ссылки скрыты.

16 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девушки, привет ?

Забежала к вам на чуток, пока мелкая спит:)

 

Как у вас дела?

Мы растем, уже 2 зуба вылезло. Ползать пока не получается, но она старается?.

У старшей на лице появились тики, моргает, брови подымает. Прописали МагнеВ6 и Глицин. Меня это конечно очень расстраивает, надеюсь пройдет...

 

Привет! С зубками вас! пусть будут здоровенькими и ровными! У старшей пусть все проходит скорее

7 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, я тут у нас на участке нашла дерево со спелым и сладким инжиром, напала на него как дикая, насобирала в купальнике целый пакет, а теперь в аду!!! Я вся чешусь как дикая, жеееесть! Пошла в душе помылась, стало полегче. Не знала что он такой жестокий!

bebeb06cf768.jpg

И вот мой экваторный пуз:

1a8defabe4b3.jpg

Рада вас видеть! Какой хорошенький домик у сынульки! а я вот инжир пробовала только сушеный(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@EAU Маришка - пуз замечательный! вы с сыночком такие классные)))

Спасибо, Юльчик! Мне вот не понять: он обычный или опускается? И когда опустится, я пойму?

2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Юлия@ Спасибо Юлек ? самой бы хотелось ??

@EAU какой милый миниатюрный пузик???

@EAU

Спасибо, Ксюш!! Учитывая что Упырёк оч высокий, но тощий не понимаю где он там складывается ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие наши пузики, зачихайте планюшек! Что то мало чихов летит! Как они должны заражаться энергетикой беременности! 

Мамочки - кидаем подгузы! я одна не справляюсь! Только давайте договоримся чтобы обид не было - будем кидать подгузы деток до одного годика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

@EAU Маринка,животик такой классный!Ты такая стройняшка!:smilie_girl_321:

Спасибо, Мариш! Но вес последние недели попер ввысь ....

девочки-планюшки, разбираем кому нужно мой МАЛЬЧУКОВЫЙ ЧИХ

?????????? АПЧХИИИИИИИ

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@EAU когда пуз опустится тебе должно стать легче дышать и он может лежать на коленках. у меня так было. но и пуз у меня был не маленький))) хотя врач, принимавший роды говорил что маленький для моего срока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@Ksunechka_G привет. Слушай, а нас вот только ливень накрыл....

приветик Ленок ? ага, до вас видимо только дошел? страшный зараза, с сильным ветром ?

Как чувствуешь себя? Пузик растёт?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Мариш! Но вес последние недели попер ввысь ....

Как мне кажется,то животик у тебя не опустился ещё,такой остренький.А вес чаще всего после 32 недель вверх идёт,не у всех конечно.Но ты стройняшечка!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

26 минут назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Мариш! Но вес последние недели попер ввысь ....

девочки-планюшки, разбираем кому нужно мой МАЛЬЧУКОВЫЙ ЧИХ

?????????? АПЧХИИИИИИИ

Мне чих надо,очен-очень!Всё до капельки собрала и в копилочку!!Маринка,спасибо вам с сынулей!Будте здоровы!!!:kiss2:

8 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мы пойдем на прогулку) вечером еще загляну к вам!

Юлечка,приятной вам прогулочки и хорошего настроения!;)

Ссылка на это сообщение

@EAU шикарная мама и шикарный Василий))) я всегда понимаю когда он опустился это когда изжога отступает и дышать легче, но у тебя еще пока не опущен))) я тоже всегда удивлялась, как и где они там помещаются))) у меня когда Димыч родился то многие спрашивали откуда он у меня взялся, если у меня пуза не было))) ну-кому как, для себя я была шариком, а другие не видели...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо, Катенька!!!я твои полосочки очень жду!!!!

Всем большой привет!!!

Спасибо, Вероничка!

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, я тут у нас на участке нашла дерево со спелым и сладким инжиром, напала на него как дикая, насобирала в купальнике целый пакет, а теперь в аду!!! Я вся чешусь как дикая, жеееесть! Пошла в душе помылась, стало полегче. Не знала что он такой жестокий!

bebeb06cf768.jpg

И вот мой экваторный пуз:

1a8defabe4b3.jpg

Аленушка, ты красотка! Пузик такой хорошенький!

44 минуты назад, EAU сказал(а):

Доброго дня, девочки!

ну раз пошла такая пьянка, я тоже покажусь. Сорри за отсутствие эстетики, но как есть...

вот наша почти 38 неделя )) не могу понять высоко он, низко...

3002bf91996e.jpg

Маришка вы с Василием такие хорошенькие! Мои @@@@@ на скорую встречу!!

36 минут назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Мариш! Но вес последние недели попер ввысь ....

девочки-планюшки, разбираем кому нужно мой МАЛЬЧУКОВЫЙ ЧИХ

?????????? АПЧХИИИИИИИ

За чих огромное спасибо! Все втерла до последней капельки!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я♡Мама сказал(а):

@EAU шикарная мама и шикарный Василий))) я всегда понимаю когда он опустился это когда изжога отступает и дышать легче, но у тебя еще пока не опущен))) я тоже всегда удивлялась, как и где они там помещаются))) у меня когда Димыч родился то многие спрашивали откуда он у меня взялся, если у меня пуза не было))) ну-кому как, для себя я была шариком, а другие не видели...

Спасибо!! Но вот мне и дышится нормально и изжоги никогда не было, муж говорит «вроде ниже», вот решила сфоткать чтобы потом сравнить. А как помещаются да, совершенно непонятно )))

причем мой лежит как-то по диагонали - голова внизу, попа над пупком и постоянно руки/ноги выпячивает справа, где раньше печень была... 

мне сразу вспоминается момент из фильма «люди в чёрном» когда там огромный таракан из машины пытался выбраться в раскоряку ????

как Димочка? Новые умелки появились? Когда должен поползти?

Ссылка на это сообщение

всем привет))) я по-бырику))) а то мой энерджайзер усердно "читает" Ванькины книжки... Ваня зашел и охнул, со словами-ну, молодец, а убирать кто будет??? Димыч поспешно с улыбкой ретировался в мою сторону))) сплошная веселуха))) вообще не дает посидеть спокойно))) я уже мечтаю про поспать и про посидеть спокойно в тишине :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие наши пузики, зачихайте планюшек! Что то мало чихов летит! Как они должны заражаться энергетикой беременности! 

Мамочки - кидаем подгузы! я одна не справляюсь! Только давайте договоримся чтобы обид не было - будем кидать подгузы деток до одного годика!

Да да да мне очень нужны и чихи и подгузы! Я все втираю и тащу в копилочку!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...