Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° ох,1 класс) какие большие детки уже, не успеешь оглянуться как Есюня в сад пойдет)

Мы потихонечку, растем относительно здоровыми, вредными и ленивыми (( особо успехов нет, месяц на животе ползаем и дальше все застопарилось у нас ((

@Екатерина14 Катя, привет!) Как твои дела?

Привет, Светуль))) я так же всё в активных планюшках))) этот цикл на стиме Гоналом. Сегодня вечером вот на узи и прием у Гини. Была у генетика. 29 числа идеи сдавать на кариотип с мужем и систему фолатного цикла. Как то вот так))

Димуле сладкие поцелуйчики))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~拉~Lana~娜~ Светуля привет! Спасибо спасибо за комплимент, ей богу засмущалась..Но приятно чего греха таить? 

Мы нормально, растем, Вчера начала губы уточкой выставлять и пузыри пускать, угораем? Вы как? Совсем большие уже, за вторым не собираетесь ?

Ссылка на это сообщение

@EAU сынок уже просится ко мне, боится рождение брата пропустит))) я успокаиваю что еще не скоро) а так сеоодня с работы в 10.20 забрали на скорой, живот хватонуло сильно, вроде как тонус. Но вот время почти час я все еще жду в приемном? кошмар, меня уже отпустило и хочется забрать доки и договорится на дневной стационар.. это капец

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Во вторник ходили на прием к ортопеду  и к неврологу.. Прививки за одно сделали  по плану..Девочки, кто постарше, во сколько месяцев ставили АКДС" ? Правда мы Пентаксим будем ставить, от АКДС отказ..

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! У нас прям  домике оживление такое приятное)волшебства столько!и девочки подтянулись)

Видела фото пузиков,вы великолепны!надеюсь и мой скоро расти начнет?

@Салли Юленька,рада тебя видеть!Держу за тебя кулачки,думаю все у вас с малышом хорошо будет@@@

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)// ммм какой пузик, вот люблю я на беременных красивую одежду, хотя сама столкнулась сейчас с тем что хорошее только в инете купить можно, а в магазинах все такое ужасное и безформеное?

@Сонный енот Енотик, такая хорошенькая)) и правда на енотика похожа? из мультика

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)// мы первую акдс поставили вроде в 4 месяца (если не ошибаюсь) хотели платную, но там одно на другое наложилось, + с девченками списывались, то решили делать бесплатную, вот ее и сделали, и не жалею, главное за день до прививки давать от аллергии и всё будет по колено)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@EAU сынок уже просится ко мне, боится рождение брата пропустит))) я успокаиваю что еще не скоро) а так сеоодня с работы в 10.20 забрали на скорой, живот хватонуло сильно, вроде как тонус. Но вот время почти час я все еще жду в приемном? кошмар, меня уже отпустило и хочется забрать доки и договорится на дневной стационар.. это капец

Ох, Влада, что ж за тонус то все время? А ты магне Б6 пьёшь? Видимо из-за насыщенной работы этот тонус, больше то никаких причин вроде...

сынок пусть отдыхает и тоже сил набирается, раз отвадил от тебя папу крошки, то пусть тогда помогает тебе с ним как взрослый!!! ;))))

А в дневном стационаре если полежишь, то только польза!!! Соглашайся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет))) я сегодня уже на "море" побывала, пока отлучилась с кухни, мое сокровище вытянуло пачку с ракушками и красиво весь пакет по всей кухне растрепал))) ну, такое "море" мне и не снилось))) главное, что ребятёнок доволен и счастлив!!! ;) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

у нас на днях вылез первый моляр и сейчас 3 еще идут, капризулька стала

@Я♡Мама а ты ракушку к уху приложи и звук моря будет)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~拉~Lana~娜~ спасибо,Светуля,всё у нас хорошо,детки в порядке,всё потихоньку.Моя искренняя вам поддержка на обследование.Пусть Господь благословить.Очень желаю вам,что бы всё было хорошо!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

за 2-3 дня фенистил дают..

я никогда ничего не давала своим

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)// да ничего особо) почти не болтает

слов мало, на своем только

но видно, что мозги на месте

основной смысл ее жизни - есть всё, везде и всегда)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° умница. Я только клубничное варенье сварила и все) это мой лимит)))
@Polala // спасибо, Полечка? Ты хорошо тогда ловила мой первый чих?)

@~拉~Lana~娜~ спасибо? да, буду наблюдать теперь. Вот на узи послушаю, что скажут. А вам кулачков У меня Данька как червячек ползал. Поздно как нужно пополз, уже перед тем, как пошел)

@Екатерина14 спасибо, Катюша?

@Мама_лапочек дочек у меня дочь дергала головой и ручками, напугалась. Проявлялось весной. Пили глицин. Врач советовала не заострять внимание дочери на этом. Сейчас уже год как нет (ттт) и вас пусть это не тревожит и проходит скорее.

Ссылка на это сообщение

@Galink@ спасибо!? пусть скорее воплотятся твои надежды

@Ledi79(T@nushk@)// я тоже финистил давала

@°•. .•Purity•. .•° у меня у мамы есть на даче, но ягодки еще не появились. Это мне молодой человек целый ящик купил, думал я есть буду)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Салли сказал(а):


@Polala // спасибо, Полечка? Ты хорошо тогда ловила мой первый чих?)

Судя по всему, неплохо поймала )) Вечером на узи иду ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•°  Спасибо!

12 минут назад, Салли сказал(а):

@Polala // да? Рассказывай! И тебе на узи

Да что рассказывать, 7я неделька идет, узи первое будет, хгч 5тизначный )) Спасибо за кулачки! А то уж меня спокойствие покидает ))

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Polala // Полиночка и мои крепкие кулачки на УЗИ!:kulachki::kulachki: Как Анечка себя чувствует?

Спасибо, Мариша! Анюша более менее, вечером сбивала 39, с тех пор до 38 держит, думаю идем на поправку. Ну если это не ветрянка, конечно )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...