Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

2 часа назад, Сонный енот сказал(а):

@Smallfire я с удовольствием))) я t.vasinka ,добавляйся))) 

@EAU такой миниатюрный))) я с таким же ходила))) а все мечтала о огромном))) щас понимаю, пощадил сынок)))  как по мне животик не низко..

Какие у всех пузяки класснючие)))) мне не верится, что и я такой была...как не со мной было) как будто сына сразу в сандаликаз выведи с РД)) а вот я за неделю до встречи)))

bb8888af4031.png

Какая ты лапочка!!! Да, пузики все такие разные и такие классные!!!

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Юлия@ Юль, я кофе с роддома пью, со сливками..Даже педиатр говорила, кофе ГВ не мешает..

По пей чай зеленый

Девочки пузики?легкой беременности вам и рождение здоровых малышей в срок? Наслаждайтесь своим положением, это прекрасная пора, хоть и очень волнительная..

Понастальгирую? 8 дней до родов 

1139406892a9.jpg

Какая ты стильная ??? так мило видеть пузико и уже знать кто там жил )))))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девчулички

Ссылки скрыты.

7 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Юлия@ Юль, я кофе с роддома пью, со сливками..Даже педиатр говорила, кофе ГВ не мешает..

По пей чай зеленый

Девочки пузики?легкой беременности вам и рождение здоровых малышей в срок? Наслаждайтесь своим положением, это прекрасная пора, хоть и очень волнительная..

Понастальгирую? 8 дней до родов 

1139406892a9.jpg

Танюшенька, ты красотка!!! И пузик такой классный!?

7 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, второй день вечером давление падает 105/70. Кофе врач не разрешил, цикорий не помогает

Пусть давление нормализуется!!! А, я уже привыкла, что у меня давление от 100/60 до 120/80, зависит от погоды..

Ксюнечка, Ленусьена и Наташенька с новыми прекрасными и легкими недельками вас,  милые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1531824267_dobroe-utro-otkrytki-s-dobrym-utrom-s-dobrym-utrom-zhelayu-dobrogo-utra-7816.gif

@Беременная Ксю, @Ленусьена //@Nata_Rnd с недельками, вас! Легкой беременности!

@Беременная Ксю Легких родов, пузик! Пусть доча поторопится на встречу с мамочкой!

Всем ромашек!

s1200

4 часа назад, Smallfire сказал(а):

@Юлия@ а я с детями ходила иногда. 

Доброе утро, домик) 

Доброе утро! если сегодня так же будет, пойду с ребенком. 

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Беременная Ксю @Ленусьена // @Nata_Rnd Ксюшенька,Леночка,Наташенька,с новыми недельками вас!:flower:Лёгких и спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Nata_Rnd Наташенька,животик очень красивенький.:heart:

@Ledi79(T@nushk@)// Танюша,ты красотуля!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девчулички

EfeB4.jpg

Танюшенька, ты красотка!!! И пузик такой классный!?

Пусть давление нормализуется!!! А, я уже привыкла, что у меня давление от 100/60 до 120/80, зависит от погоды..

Ксюнечка, Ленусьена и Наташенька с новыми прекрасными и легкими недельками вас,  милые!!!

EfeC3.jpg

Доброе)спасибо большое.  у меня рабочее давление 120/80, если ниже я падаю.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!! Спасибо девочки, очень приятно. Смотрю на дочь и не верю. Иной раз слёзы когда смотрю на нее, и благодарю Бога за чудо??? Всем планюшкам от души этого желаю. Мне до боли знакомо какого это ждать каждый цикл, и верить, что вот он победный и в итоге мимо. Чудо пришло, когда не ждала, вернее ждала, но уже не надеялась, особенно в беременный цикл. Пампами кидать не буду, как то не могу ассоциация с какахами имхо. Ну это мой загон..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Поздравляем с Первым Днем Рождения Илюшу, долгожданного сыночка нашей Лены "Elenka ckopo 2mama"

 

25697e8aace4.gif

dayname_ru_1247.jpg

@Smallfire @Сонный енот @Ledi79(T@nushk@)// какие хорошенькие домики были у ваших крошек! 

сколько смотрю на фото наших жителей, убеждаюсь, что все красотки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я потерялась, а теперь нифига не могу разобраться в новом дизайне еще и с телефона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет!

Я потерялась, а теперь нифига не могу разобраться в новом дизайне еще и с телефона

Приветик потеряшка! Как дела? как детки? Есеньюшка совсем большая уже)))  с прошедшим годиком вас!

MINNIES-1st-BIRTHDAY-CAKE-IMAGE.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Юлия@ спасибо большое!

У нас все хорошо. Отдыхаем на даче)

Как у тебя?

Молодцы! мы родились 18 апреля, назвали Романом. растем, радуем маму и папу)

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ ура!!!!! Поздравляю!!!!!

Реклама везде лезет, подписей не вижу. Что бы в профиль зайти окно уплывает куда-то за экран

Маразм

Ссылка на это сообщение

Ой, я же вообще на стольких форумах была, дня прожить не могла без них

А потом отвернуло, вообще лень зайти было

Сейчас поняла, что одна из причин была обновление форума

Блин( надо или привыкать или не знаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ой, я же вообще на стольких форумах была, дня прожить не могла без них

А потом отвернуло, вообще лень зайти было

Сейчас поняла, что одна из причин была обновление форума

Блин( надо или привыкать или не знаю

Нам тоже тяжело было привыкать. но ничего, обвыклись с обновлением. линеечки вот недавно заработали нормально. раньше раз в неделю обновлялись.

Лучше привыкать))) не уходи)

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ ооооооо спасибо!

Сразу стало лучше, хоть жить можно)

@Ledi79(T@nushk@)// с рождением жемчужинки!

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° пожалуйста)

У нас много малышей родилось в это году) в январе Тереза родила Полину, в феврале Женя Морошка родила Раду, в марте Таня Леди - Катюшу, в апреле - я, в мае Таня Рыжик родила Кирилла и Егора, в июне Ева - Дамира))) сейчас еще ждем появления на свет малышей)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем, кто меня помнит.

Какие новости? Не осилю читать(

Я отдыхаю у родителей. Скоро обратно.

На втором скриннинге у нашего малыша обнаружили 2 кисты сосудов головного мозга по 6-7 мм, и почки не понравились(

Поплакала я. Потом врач успокоил, что все может еще измениться. 8 июля иду здесь на повторное узи.

Растем. Уже не влезаю почти ни в чего. Пинается, когда сяду или лягу. Люблю его уже безумно.

А, и мы все также сидим на попе.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Девочки, привет всем, кто меня помнит.

Какие новости? Не осилю читать(

Я отдыхаю у родителей. Скоро обратно.

На втором скриннинге у нашего малыша обнаружили 2 кисты сосудов головного мозга по 6-7 мм, и почки не понравились(

Поплакала я. Потом врач успокоил, что все может еще измениться. 8 июля иду здесь на повторное узи.

Растем. Уже не влезаю почти ни в чего. Пинается, когда сяду или лягу. Люблю его уже безумно.

Приветик Юлечка! мы тебя потеряли! не расстраивайся, все будет хорошо! У моей Вероники тоже на 2 скрине нашли кисты сосудистых сплетений ГМ, сказали ничего страшного, бывает. к году они рассасываются. это не патология. не переживай! Кулачки на УЗИ@@@@@!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли кисты обычно исчезают к родам или в первые месяцы после рождения

А с почками что? Там тоже бывает не серьезно и пропадает потом

Как посмотришь на пузики и линейки, так сразу хочется опять)

Ссылка на это сообщение

 

5 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, привет всем, кто меня помнит.

Какие новости? Не осилю читать(

Я отдыхаю у родителей. Скоро обратно.

На втором скриннинге у нашего малыша обнаружили 2 кисты сосудов головного мозга по 6-7 мм, и почки не понравились(

Поплакала я. Потом врач успокоил, что все может еще измениться. 8 июля иду здесь на повторное узи.

Растем. Уже не влезаю почти ни в чего. Пинается, когда сяду или лягу. Люблю его уже безумно.

А, и мы все также сидим на попе.

Юляша, слава Богу, нашлась,  а мы гадали " что случилось?". Как отдыхается,  милый пузичек??

Молись за своего крошика,  Господь Всемогущий и Исцеляющий, все будет хорошо!!! Мы тоже будем молиться всей церковью! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...