Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, EAU сказал(а):

Все, предлагаю объявить мораторий на обсуждение Юны и того конфликта!!  

GAME OVER

нам и без этого полно что обсудить и порадоваться, а эта тема яйца выеденного не стоит. 

девочки, не стоит вестись и я не буду!
я очень сожалею что из за меня весь этот тарарам, но Юну действительно никто не гнал.
ушла или "ушли", значит так надо.
а желающие её "не терять" могут общаться вне домика, оплакивать её не вижу смысла, если не нахамила еще где то, БП вход держит открытым для всех.
и засорять домик разборками, тоже гнусно..выбор остаться или уйти остается за каждым из нас, кого тут больше ничего не держит, знает сам что делать дальше и где селиться..
ну и на всякий случай добавлю :)
не надо гнать мне больше, что я новенькая и прав не имею...насмотрелась за 12 лет на БП 

все выметаем ссор из домика, кто к НАМ с добрым сердцем и чистой душой, добро пожаловать, а кому скучно и ищут продолжение спектакля, пожалуйста...не надо!
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Ну морально проще не знаю, но по крайней мере погулять отправить и дела сделать смогу ))) да и Мама под боком веселее, и ей дело есть ))

Как ты там с такой оравой без помощи я вообще не представляю, уже писала что для меня ты и Ксюша просто героини!!!!!

Марин. а самое главное для мамы какое это будет счастье  с внуком возиться!!! 

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день, девочки!!!  Ну у вас тут и горячие страсти ?? Всем передаю огромный привет, отличного настроения и чтобы ничто не могло испортить вам его ??❤️

Мы все здесь с одной целью, а те кто добился ее, помогают другим девочкам придти к этому??? Будьте добрее, рассудительнее, и мудрыми, а я знаю, что все мы здесь такие?

Всех крепко обнимаю, пузикам погладусиииии , планюшкам скорейшего запузачивания ?

Мамульки, целуйте своих малышей ???

@EAU Когда мамочка рядом, это святое?

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, милая, с новым циклом тебя!!! Какие планы?

@Яна 2013 Яночка-умница!!! Фея-волшебница ????

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Марин. а самое главное для мамы какое это будет счастье  с внуком возиться!!! 

с долгожданным внуком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули!!! Всем доброго июльского утра ! ☀️ Прекрасного дня и отличного настроения!?

Огромное спасибо всем за поздравления! Дамирчику все передала, он постарался и в ответ шлет вам кучу заразных пампов !!! Милые планюшки,  ловите !?

У нас все хорошо, ттт,  спасибо Богу! Растем не по дням, а по часам. Месяц пролетел просто незаметно. Вчера были на приеме у врача, набрали мы 750 грамм, сейчас весим 4490 грамм и рост-55см. В остальном всё тоже хорошо, готовимся потихоньку к крестинам в этом месяце.

Вас не перечитывала пока, надеюсь удастся сегодня это сделать.

@Юлия@ дорогая, домик просто замечательный , ты большая умничка!!! У меня к тебе просьба будет. Если есть возможность, оформив пожалуйста волшебную эстафету мою на самую легкую, безтоксикозную беременность и на такие же легкие роды здорового малыша ! Передаю ее Марише, Яночке, Ксюше (Ксю555), Гале и Кате (Екатерина14 кажется ник). Если кто из девочек уже запузатился, извините, не уследила, могу быть не в курсе.

Пошла вас перечитывать)))

Пузики, с недельками вас и погладуси!!! 

Мамочки и детки, вам здоровья и всяческих приятностей!❤

По всем скучаю, всех целую и обнимаю!???

Screenshot_20190702-073121_Gallery.jpg

Господи, какой же сладкий малыш ??? ТТТ на вас Евуля ? растите здоровыми ? с первым месяцем жизни вас ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Я♡Мама сказал(а):

@EAU зависит от роддома. одни могут разрешить, а другие стать в позу. у нас просили, чтоб абсолютно чистые ногти были

Эх.... попадос

4 минуты назад, Я♡Мама сказал(а):

с долгожданным внуком!!!

Да, долго я созревала и именно сейчас я готова отдаться новой жизни )))))

7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Марин. а самое главное для мамы какое это будет счастье  с внуком возиться!!! 

Яночка, главное чтобы 3 бабушки не устроили соревнования и конкуренцию ))

6 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем добрый день, девочки!!!  Ну у вас тут и горячие страсти ?? Всем передаю огромный привет, отличного настроения и чтобы ничто не могло испортить вам настроение ??❤️

Мы все здесь с одной целью, а те кто добился ее, помогают другим девочкам придти к этому??? Будьте добрее, рассудительнее, и мудрыми, а я знаю, что все мы здесь такие?

Всех крепко обнимаю, пузикам погладусиииии , планюшкам скорейшего запузачивания ?

Мамульки, целуйте своих малышей ???

@EAU Когда мамочка рядом, это святое?

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, милая, с новым циклом тебя!!! Какие планы?

@Яна 2013 Яночка-умница!!! Фея-волшебница ????

 

Да, Ксюш, рядом с мамой (между квартирами километр был) я жила в Питере 15 лет назад, главное не рассориться )))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, в роддоме попросили без шеллака, мол им нужно наблюдать цвет ногтевых пластин. Как думаете, если сделаю френч и основу прозрачную, прокатит? 

 

ого. в первый раз такое слышу..

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Ну морально проще не знаю, но по крайней мере погулять отправить и дела сделать смогу ))) да и Мама под боком веселее, и ей дело есть ))

Как ты там с такой оравой без помощи я вообще не представляю, уже писала что для меня ты и Ксюша просто героини!!!!!

Марин, это её первый внучонок?
я представляю как она трястись над ним будет :)

мне с одной стороны без мамы легче, она с нами 11 лет жила)) 
деткам с ней было тяжело, а сейчас им отдых..мамуля у меня властный человек, со своими правилами..это нельзя и это не делай и так тоже..
а мне она помогала конечно, присмотр за детьми был всегда..да и морально, когда все укладывались, мы с ней чай с ней пили, да свездами любовались, болтали по душам..
а сейчас я как мама утка с утятами, куда не пойду 5-ка младших за мной тянется)))))
в том что мама ушла есть плюсы, у детей есть возможность "научиться" все делать самим, учу их прибираться в комнате своей, готовят со мной, понимают что если мама сказала НЕТ - значит НЕТ!:)
но она скорее всего к учебному году вернется, сестра дочку свою отдаст в садик и помощь моей мамы уже не будет столь необходимой.. мы маме построили отдельное жилье у неё своих 120 кв.м. её дом с нами и у нас :)

Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, милая, с новым циклом тебя!!! Какие планы?

 

Ксюнечка, цикл еще не разошелся, но скоро..
я думаю отдохнуть в этом месяце, просто жить для себя и детишек..ЛЕТО)))
а там видно будет
а у тебя как дела? что нового? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

у тебя как дела? что нового

У меня хорошо, ничего не пью, ничего не вставляю ??? просто ЕЦ

Была на приеме в ЖК у другой Г, сказала , что у меня спаечный процесс слева (будь он неладен), сказала по приезду с юга прийти к ней, даст направление на физио...узнавала по поводу квоты на ЭКО, она сказала ещё самой попробовать мне...вот так то так.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Юляша, с открытием солнечного домика??? пусть царит уют и тепло тут. 

Привет всем девочки?

Я сегодня на узи. Живот так и болит, за последние два дня сильнее(( да и малыша почти эти два дня не слышу, переживаю очень...решила внепланово сходить...

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Юляша, с открытием солнечного домика??? пусть царит уют и тепло тут. 

Привет всем девочки?

Я сегодня на узи. Живот так и болит, за последние два дня сильнее(( да и малыша почти эти два дня не слышу, переживаю очень...решила внепланово сходить...

Затихарился? Мои кулачки на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Марин, обычно если плановое кесарево, то просят без лака на ногах и руках..во время анестезии наблюдают за изменением цвета ногтей, таким образом контролируя состояние оперируемого 
ну и еще на пальчик одевают прибор, у нас им проверяют состояния дыхания (ситурация), считают что лак может помешать правильно отследить.
но я в 7-е роды, ничего не снимала))) пришла во всей красе..пронесло :)

Ссылка на это сообщение

@EAU да(( чувствую слабо слабо...и редко...а на прием только 11...вот и решила, что лучше на узи схожу и узнаю что да как, чем дергаться без конца, может он ночью активничает пока я сплю и зря переживаю

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Наша новоиспеченая мамочка Евочка @Евуля_скоро_мамуляツ передает свою эстафету

estafetnyi-beg.jpg

нашим дорогим оченьскоропузикам @Мариша 99, @Яна 2013, @Ксю 555,@Galink@! Пусть тестик полосатится 

71519441.jpeg

и через 9 месяцев здоровые крошки у вас рождаются! 

Malysh.jpg

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владочка, мои самые крепкие кулачки на УЗИ:kulachki: Помоги Господи! Пусть у вас все будет хорошо! :molitva:

Здорово Марина! Мама в помощниках это очень хорошо! 

@Polala // пусть токс сильно не мучает тебя, дорогая!

@EAU открытие странички №8 несет свое волшебство тебе! Пусть Василий рождается на свет здоровым карапузом! и радует вас своими умелками! 6530d5af709938a798eb30e45f6924aa.gif6530d5af709938a798eb30e45f6924aa.gif6530d5af709938a798eb30e45f6924aa.gif

@Я♡Мама Катюша, для тебя тоже припасено волшебство! Пусть в вашей семье царит взаимопонимание, гармония и любовь! 6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

Ты меня потеряла в эстафетке)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Марин, это её первый внучонок?
я представляю как она трястись над ним будет :)

мне с одной стороны без мамы легче, она с нами 11 лет жила)) 
деткам с ней было тяжело, а сейчас им отдых..мамуля у меня властный человек, со своими правилами..это нельзя и это не делай и так тоже..
а мне она помогала конечно, присмотр за детьми был всегда..да и морально, когда все укладывались, мы с ней чай с ней пили, да свездами любовались, болтали по душам..
а сейчас я как мама утка с утятами, куда не пойду 5-ка младших за мной тянется)))))
в том что мама ушла есть плюсы, у детей есть возможность "научиться" все делать самим, учу их прибираться в комнате своей, готовят со мной, понимают что если мама сказала НЕТ - значит НЕТ!:)
но она скорее всего к учебному году вернется, сестра дочку свою отдаст в садик и помощь моей мамы уже не будет столь необходимой.. мы маме построили отдельное жилье у неё своих 120 кв.м. её дом с нами и у нас :)

Ксюнечка, цикл еще не разошелся, но скоро..
я думаю отдохнуть в этом месяце, просто жить для себя и детишек..ЛЕТО)))
а там видно будет
а у тебя как дела? что нового? 

Лика, это ее первый, единственный и вполне возможно что и последний ))) поэтому я даже не знаю кто из нас его хотел больше ))))))) 

1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@EAU да(( чувствую слабо слабо...и редко...а на прием только 11...вот и решила, что лучше на узи схожу и узнаю что да как, чем дергаться без конца, может он ночью активничает пока я сплю и зря переживаю

Владочка, а какой у тебя срок? Помню в Италии когда была, срок был 20-25 недель (не помню точно) мой тоже как-то затихарился, я его редко ощущала, хотя все было замечательно - приехала сделала УЗИ, так он на местных харчах и пасте даже здорово так отожрался, Упырёк мой

не переживай, а лишнее узи не помешает, увидишь насколько подрос мальчуган

@Юлия@ спасибо большое за волшебство )))))) Ромашечке обнимашки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EAU сказал(а):

Эх.... попадос

Да, долго я созревала и именно сейчас я готова отдаться новой жизни )))))

Яночка, главное чтобы 3 бабушки не устроили соревнования и конкуренцию ))

Да, Ксюш, рядом с мамой (между квартирами километр был) я жила в Питере 15 лет назад, главное не рассориться )))

ооо, мне эта конкуренция знакома))) между мамой и свекровью)) мама моя всегда в выйгрыше))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

ооо, мне эта конкуренция знакома))) между мамой и свекровью)) мама моя всегда в выйгрыше))))

Я надеюсь запал у свекрови иссякнет и останется на «погулять 1-2 раза в неделю» )))) но по началу уверена будет жесть ))))))

еще есть родители бывшей жены мужа, так вот там бабушка оч хочет няньчиться (и мы оч рады) а ее муж ревнует и заявляет «тебе этот ребёнок чужой» и т.д.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Юляша, с открытием солнечного домика??? пусть царит уют и тепло тут. 

Привет всем девочки?

Я сегодня на узи. Живот так и болит, за последние два дня сильнее(( да и малыша почти эти два дня не слышу, переживаю очень...решила внепланово сходить...

Господи помоги!!! Хоть бы все хорошо было!!!@@@@@@@@@@@@@@ когда идёшь?

5 минут назад, EAU сказал(а):

Я надеюсь запал у свекрови иссякнет и останется на «погулять 1-2 раза в неделю» )))) но по началу уверена будет жесть ))))))

еще есть родители бывшей жены мужа, так вот там бабушка оч хочет няньчиться (и мы оч рады) а ее муж ревнует и заявляет «тебе этот ребёнок чужой» и т.д.

 

у моей иссяк))))

интересная и необычная картина, что бывшая теща хочет нянчится и правда с чужим ребенком)) ну если она хорошая женщина и бабушка то почему бы и нет..будет у Василия три бабушки))

 

 

Евуля, ещё раз спасибо за эстафету!

Юляша, спасибо за красивое оформление!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...