Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

@Юлия@ спасибо, Юленька? Да, у меня у сына тоже было, но не в утробе, а когда родился обнаружили, в 3 месяца прошло. Я узистке сказала, она ответила, что это не то. Я подуспокоилась потом уже, но поначалу, как в вакууме каком-то жила. Для меня было это неожиданным, ведь первый скриннинг был отличным. Сейчас вот чем ближе к узи, тем больший страх.

@°•. .•Purity•. .•° с почками, там увеличение какое-то. Но врач тоже сказала, что может пройти, что возможно малыш не успел пописять, а тут мы со своим узи, очень надеюсь, что это так.

@Ксю 555 спасибо,Ксюшенька? В целом все хорошо. Мама мне тут практически ничего делать не дает, даже готовить) я как в санатории) Головокружения уже редкими стали. Один раз сознание потеряла, но либо из-за духоты, либо переволновалась, либо все вместе)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@°•. .•Purity•. .•° я тоже ностальгирую) прекрасное время - ожидание малыша! 

@EAU

Ссылки скрыты.

  Маришка - мое волшебство для тебя! Пусть роды будут легкими и быстрыми, а Василий родится здоровым карапузом! 

@Салли лови волшебство! пусть все проходит у крохи и ни что не омрачает радость ожидания встречи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)// @Ledi79(T@nushk@)// привет Танюша. Ты красотка ?

Про тики, нет никто не сказал и не скажет:(. Сделаем на следующей неделе ЭЭГ, чтобы исключить плохое. Ну а дай Бог все там хорошо, тогда только терпение и спокойствие. Она конечно истерит уже месяца 2 без причины ?. Кроме того сделали прививки, я думаю они ей по нервной системе шарахнули:(

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка,привет!Как я рада тебя видеть!Каждый день о тебе думала.Слава Богу,что всё хорошо,а будет ещё лучше!:kiss2:И мои крепие кулачки на УЗИ:kulachki::kulachki:

@°•. .•Purity•. .•° привет,Катюша:Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 спасибо,Маришечка, очень приятно??

Что у тебя нового? Думала приду-а тут все?

Спасибо,Юлечка,всё у меня хорошо.Иду потихоньку вперёд.

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка,хотела спасибо поставить,а получилась другая реакция случайно  и лайки тут же закончились в самый неподходящий момент:confusion:

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Мариша 99 скорейшего запузачивания!

Спасибо,Катюша!А вам расти здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! 

@Салли Ура, пропажа нашлась! Я за тебя беспокоилась. Будьте здоровы, пусть все плохое вас минует ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юля привет! . По поводу кист гм не подскажу, а вот по поводу почек отвечу так. Пиелоэктазия, не страшна.. До 1 см (10 мм) вообще не париться, как правило, после родов должно пройти, особенно с учетом того, что у тебя тазовое предлежание. С тазовым пиелоэктазия очень частая проблема. Но, после рождения следи.. следи за уменьшением/ ростом, чтобы не были затронуты чашечки и мочеточники...у нас, увы, не прошла и не уменьшается.. предстоят обследования..возможно будет операция. 

@°•. .•Purity•. .•° Катюш, привет) как ты? Как детки? Красотку Есюшку с прошедшим годиком!) Пусть растет большой,  здоровой и только радует вас!)

 

@Ledi79(T@nushk@)// Боже, Боже, Боже?привет, красотка!) Ты просто потрясающая! Пуз потрясный, аккуратный)

Как твоя малютка? Как успехи?)

@Мама_лапочек дочек Викуль, привет! Как дела? Как девочки? 

У вас что-то случилось? Зачем ЭЭГ? ((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~拉~Lana~娜~ привет! спасибо большое!

детки растут. старшая идет в 3 класс, сын в 1 класс

Еська радует, умничка)

вы как? растите здоровенькими и радуйте маму умейками)

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Привет, Мариша! Как ты? Как твои дела? Как детки? Как планирование? 

Мы потихонечку,  пролетели с госпитализацией из косяка ПК, теперь снова собираем все анализы и 12 ложимся на обследования(( хочется верить, что можно будет обойтись без операции.

Сынок протестант.. каши плюет..только вкусного ему подавай. Пюре домашнее не ест..только покупное.. устала с ним воевать. Ползает только на животе, но по всему дому. Глаз ла глаз за ним. Сидеть не хочет, на четвереньках качается активно, любит как лягушка прыгать, а вот поозти не хочет..пару раз и падает на брюхо.. а дальше как раненый солдат.))

Зацелую как проснется)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, привет всем, кто меня помнит.

Какие новости? Не осилю читать(

Я отдыхаю у родителей. Скоро обратно.

На втором скриннинге у нашего малыша обнаружили 2 кисты сосудов головного мозга по 6-7 мм, и почки не понравились(

Поплакала я. Потом врач успокоил, что все может еще измениться. 8 июля иду здесь на повторное узи.

Растем. Уже не влезаю почти ни в чего. Пинается, когда сяду или лягу. Люблю его уже безумно.

А, и мы все также сидим на попе.

Юленька, привет наша пропажа)) держу за тебя крепкие @@@@@@! Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° ох,1 класс) какие большие детки уже, не успеешь оглянуться как Есюня в сад пойдет)

Мы потихонечку, растем относительно здоровыми, вредными и ленивыми (( особо успехов нет, месяц на животе ползаем и дальше все застопарилось у нас ((

@Екатерина14 Катя, привет!) Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

@~拉~Lana~娜~ привет Светуля. Ох, да это старшей. Недели две назад появились нервные тики на лице. Были у невролога, прописала лечение, но пока как козе баян... Вот пойдем ещё на ЭЭГ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...