Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

пришли результаты моих анализов

Протромбиновое время 11.1 cек 9.0 - 15.0 cек  

Ссылки скрыты.

102 % 78 - 142 %  
0.97    
31.0 сек 25.4 - 36.9 сек  
4.5 г/л
2.0 - 4.0 г/л Во втором и третьем триместрах беременности возможно физиологическое повышение уровня фибриногена до 5,6 г/л
14.1 сек 10.3 - 16.6 сек
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

бабушки

 

24 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Господи помоги!!! Хоть бы все хорошо было!!!@@@@@@@@@@@@@@ когда идёшь?

у моей иссяк))))

интересная и необычная картина, что бывшая теща хочет нянчится и правда с чужим ребенком)) ну если она хорошая женщина и бабушка то почему бы и нет..будет у Василия три бабушки)

Яночка, я рассказывала уже ситуацию с бывшей женой - они были вместе 15 лет, потом она умерла от рака, умирала 3 года. Кроме неё у ее родителей никого не было, с Русланом (мой муж) у них отличные отношения, они его любят и он для них родной. Он их опекает, заботится, звонит бывшей теще почти каждый день. Меня они тоже приняли (мы с мужем познакомились через год после смерти его жены). 

Передают мне подарки, приветы, правда лично мы с ними пока не знакомы ))

короче даже не знаю что и как будет, но касаемо бывшей тещи я уверена что если будет няньчиться с Васькой это ей очень поможет. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,спасибо большое,за такое прекрасное оформление эстафеты!:kiss2:Так приятно и волнительно!:)Ромочку зацелуй!?

На здоровье, Маришка! Пусть принесет долгожданное счастье!

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Господи помоги!!! Хоть бы все хорошо было!!!@@@@@@@@@@@@@@ когда идёшь?

у моей иссяк))))

интересная и необычная картина, что бывшая теща хочет нянчится и правда с чужим ребенком)) ну если она хорошая женщина и бабушка то почему бы и нет..будет у Василия три бабушки))

 

 

Евуля, ещё раз спасибо за эстафету!

Юляша, спасибо за красивое оформление!!!!

Пожалуйста Яночка!

6 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Девочки, я тут. Вобщем да, все хорошо, только тонус, это и провоцирует боль. Угроз нет. Гномик мой подрос 400 грамм уже, пухлячок? спасибо всем за кулочки??? 

Слабо чувствую потому что он спрятался)) лежит головой к моим ребрам, ножки поджал, ручками лицо закрыл) 

Сделали фото и снимок 3д) поймали улыбку. Теперь я спокойна. Врач рекомендовал сказать Г о том что тонус и с врачем уже выбирать дальнейшие действия, а пока обойтись ношпой или папаверином и отдыхать больше

Слава Богу Влада! Пусть у вас и дальше все будет хорошо до самых родов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! Хорошего вторничного дня! Работающим- скорейшего наступления выходных! ))

Чей-то меня мутит сегодня :toks: Приехали что ли?..))

Пусть токсикоз не набирает обороты @@@@@@@!

4 часа назад, EAU сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня событие!! К нам переезжает моя мама )))

Мы ей уже сняли квартиру, ждёт ее с 14 июня, всего в 500 метрах от нас )))

вот сегодня встречаю в 18:00

 

Поздравляю, Мариша, будет помогать?

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо, Юлечка Но в этом цикле уже не сработают(( жду новый цикл...хотя этот уж какой-то странный))Грудь перестала болеть уже несколько дней как, а М нет почему-то..

Януля, а, ты тестик не мочила?

12 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Девочки, я тут. Вобщем да, все хорошо, только тонус, это и провоцирует боль. Угроз нет. Гномик мой подрос 400 грамм уже, пухлячок? спасибо всем за кулочки??? 

Слабо чувствую потому что он спрятался)) лежит головой к моим ребрам, ножки поджал, ручками лицо закрыл) 

Сделали фото и снимок 3д) поймали улыбку. Теперь я спокойна. Врач рекомендовал сказать Г о том что тонус и с врачем уже выбирать дальнейшие действия, а пока обойтись ношпой или папаверином и отдыхать больше

С приятной встречей тебя, милая, увидела своего милого гномика, теперь можно выдохнуть, относись к себе, как к хрустальный вазе ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

пришли результаты моих анализов

Протромбиновое время 11.1 cек 9.0 - 15.0 cек  
Протромбин (по Квику) 102 % 78 - 142 %  
МНО 0.97    
АЧТВ 31.0 сек 25.4 - 36.9 сек  
Фибриноген
4.5 г/л
2.0 - 4.0 г/л Во втором и третьем триместрах беременности возможно физиологическое повышение уровня фибриногена до 5,6 г/л
Тромбиновое время 14.1 сек 10.3 - 16.6 сек

Катюша я в анализах не разбираюсь((( может девочки подскажут

Тебе мое самое забеременительное волшебство! на беспроблемную и благополучную беременность! 

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

пришли результаты моих анализов

Протромбиновое время 11.1 cек 9.0 - 15.0 cек  
Протромбин (по Квику) 102 % 78 - 142 %  
МНО 0.97    
АЧТВ 31.0 сек 25.4 - 36.9 сек  
Фибриноген
4.5 г/л
2.0 - 4.0 г/л Во втором и третьем триместрах беременности возможно физиологическое повышение уровня фибриногена до 5,6 г/л
Тромбиновое время 14.1 сек 10.3 - 16.6 сек

Если, судить по нормам, то все хорошо, только фибриноген немного повышен. Кстати, что он показывает?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчат. Ох, я хоть выдохнула, успокоилась. Врач тоже сказал если переживаете, или чувствуете что что то не так лучше перестраховаться, нервная беременная гораздо хуже чем очередное узи)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Катюша я в анализах не разбираюсь((( может девочки подскажут

Тебе мое самое забеременительное волшебство! на беспроблемную и благополучную беременность! 6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

Спасибо дорогая за твое волшебство! Так приятно! Я все бережно собираю в копилочку!

20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Если, судить по нормам, то все хорошо, только фибриноген немного повышен. Кстати, что он показывает?

Да, в целом неплохо всё. Он показывает свертываемость крови. Кровь у меня густоватая.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, EAU сказал(а):

 

Яночка, я рассказывала уже ситуацию с бывшей женой - они были вместе 15 лет, потом она умерла от рака, умирала 3 года. Кроме неё у ее родителей никого не было, с Русланом (мой муж) у них отличные отношения, они его любят и он для них родной. Он их опекает, заботится, звонит бывшей теще почти каждый день. Меня они тоже приняли (мы с мужем познакомились через год после смерти его жены). 

Передают мне подарки, приветы, правда лично мы с ними пока не знакомы ))

короче даже не знаю что и как будет, но касаемо бывшей тещи я уверена что если будет няньчиться с Васькой это ей очень поможет. 

а я и не знала вашей истории..ну, да Васька для нее станет настоящим внуком и конечно ей будет легче, так как терять детей это огромное горе((

у меня  у мужа брат родной женился на девушке с ребенком, и у нее тоже бывший муж умер, так она хорошо общается с бывшей свекровью...и ее нового мужа свекровь приняла и относиться как к своим детям, помогает им хорошо... бывает же такое...вроде чужие люди но как родные))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо дорогая за твое волшебство! Так приятно! Я все бережно собираю в копилочку!

Да, в целом неплохо всё. Он показывает свертываемость крови. Кровь у меня густоватая.

В беременность она ещё гуще станет, но не парься, у тебя хорошие показатели и если что, назначат легкие разжижающие 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

В беременность она ещё гуще станет, но не парься, у тебя хорошие показатели и если что, назначат легкие разжижающие 

Спасибо, Мариш! Да, я в курсе. Созвонилась с врачом. Она сказала ничего критичного. В четверг определимся с лекарствами. Мне все равно еще на кариотип сдавать и анализ системы фолатного цикла. Потом все в комплексе будем смотреть

Василию погладуси))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

а я и не знала вашей истории..ну, да Васька для нее станет настоящим внуком и конечно ей будет легче, так как терять детей это огромное горе((

у меня  у мужа брат родной женился на девушке с ребенком, и у нее тоже бывший муж умер, так она хорошо общается с бывшей свекровью...и ее нового мужа свекровь приняла и относиться как к своим детям, помогает им хорошо... бывает же такое...вроде чужие люди но как родные))

Яночка, я когда познакомилась с ним и узнала всю историю, и как он тратил сотни тысяч долларов на лечение, как заботился о ней, как после ее смерти опекал и опекает ее родителей, поняла что хороший мужик, надо брать ))))))

у моего напрочь отключена романтика, какая-то «сюрпризность» и красивые слова говорить он не умеет, но на фоне общей картины я поняла что это все фигня и смотреть надо как раз на другое. 

И брату твоего мужа повезло, видимо хорошая девочка с ним рядом!!

Только что, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо, Мариш! Да, я в курсе. Созвонилась с врачом. Она сказала ничего критичного. В четверг определимся с лекарствами. Мне все равно еще на кариотип сдавать и анализ системы фолатного цикла. Потом все в комплексе будем смотреть

Василию погладуси))))

Катюшик, мои кулачки!!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ не, мы щас не планируем ещё...хотя бы цикл пропустить.. а причину тоже не знаю...ТК все вышло в туалете..и мне сказала молодая врач все выкинуть в унитаз?(извините за такое в эфире) врач неопытная, она мне сразу не понравилась, она сутки дежурила в тот день..и сказала что ЭТО ещё не ОНО...когда будет ОНО, то я в шоке буду...мол с кулак выйти должно...какое нафиг с кулак!? Пя 8мм...дура дурой...как я не просила ее влиять на анализ отправить, нет и всё((( пришлось выкинуть..а щас уже думаю, надо было жаловаться и говорить чтоб отправляли...но в тот момент я такая была растрёпанная душой, что даже не могла спорить..тупо ревела и жалела себя и малыша... Но я уверена, что виноват вирус, который я хватанула в начале мая, как раз когда зачатие было...очень сильный он был, что аж клетки костного мозга были обнаружены...не знаю что это было...но точно оно повлияло...узист мой сразу спросил, болела? Я ему рассказала, и он сказала скорее всего изза этого...

@Яна 2013 спасибо))) Даня похож больше на свекра моего))) но вообще все очень разделяются)) кто говорит вылитый я) а кто на мужа))глаза ,носик и губы мои точно) а форма лица мужа)

@EAU со встречей!))) Мне помню мама тоже очень помогла в самом начале)) мама рядом всегда спокойней))

@EAU прокатит, я делала просто базу+топ прозрачный, прокатило)

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ @@@@ вам с крохой на УЗИ!!! Пусть все будет хорошо!!!

@~*~Анже-Лика~*~ я помню зашла в оперблок, как увидела всю аппаратуру...шо в космос лететь? сама себе думаю, зачем им со всей этой "красатой" цвет ногтей!????

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ класс))) ТТТ на кроху!!! С хорошим УЗИ))) растите и дальше здоровенькими)))

Ой девочки, я обрубилась с сыном, спала 2 часа,. И как обычно после дневного сна меня тошнит...покушала и все равно...как токс какой-то...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки))) Овуляция была сегодня ночью, с мужем мы серьезно "поговорили", теперь ждём-с)))может сегодня на закрепление "разговор"устроить)))) у мужа сегодня ДР, мож все таки случится чудо,подарю я ему подарочек двухполосный))) через две недельки)))

А ещё вот)))зацените)))

Screenshot_20190702-173533.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Девочки, я тут. Вобщем да, все хорошо, только тонус, это и провоцирует боль. Угроз нет. Гномик мой подрос 400 грамм уже, пухлячок? спасибо всем за кулочки??? 

Слабо чувствую потому что он спрятался)) лежит головой к моим ребрам, ножки поджал, ручками лицо закрыл) 

Сделали фото и снимок 3д) поймали улыбку. Теперь я спокойна. Врач рекомендовал сказать Г о том что тонус и с врачем уже выбирать дальнейшие действия, а пока обойтись ношпой или папаверином и отдыхать больше

фухх, ура! Слава богу что все хорошо!!!! пусть так же хорошо будет и дальше и эта гадость как тонус уходит!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...