Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

catttt, спасибо! я со старшей как раз либеро пользовалась. очень давольна была. хотя попа у нее была не маленькая :pardon: а так в них пораньше наверное на следующий размер надо переходить. я только и меняла. а вот у подруги худенький сынок был, так они и сидели на одном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лимонная кислота, я с 5 мес. пользуюсь трусиками....но надеваю только в гости , ко врачу или в поездки...а так просто дома и обычные подгузы годятся...

мне наоборот трусики сложнее одевать, она ногами дрыгает и тяжело поймать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, да вот я чето не припомню когда своей начала одевать. ты же трусиками меррис пользуешься, да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, да вот я чето не припомню когда своей начала одевать. ты же трусиками меррис пользуешься, да???

ага...

 

Либеро..это не по мне ;);) ...я только японское признаю....

у меня даже доча все самые дорогие соски повыплёпывала, а сосёт исключительно японскую (тоже дорогущую..правда :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, и разговаривать начнет на японском :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, и разговаривать начнет на японском :grin:

лепечет что-то....не разберу....мож и правда , на японском :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

9990f6890e8b.jpg

встретила в магазине Дети для азиатского рынка, будьте бдительны :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двоих детей вырастили на Хаггисах, проблем не возникало. :clapping:

КараПузика тоже будем одевать в них же. :pardon:

Надеюсь, также проблем не возникнет, но, в случае чего, будем менять по ваших отзывам. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробовали и либеро и памперсы и хагисы пока мерисы были нам большеваты, теперь только они (хотя покупала и муни, но они мне не очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! хочу написать о своем негатив. опыте использования подгузов!

я раньше и понятия не имела, что япон. подгузники могут быть вовсе не японс, а сделанными на Тайване и ТАК кординально отличаться по качеству, пока однажды не приобрела Гуны..

До этого были Мерисы.. но вот послед. пачка была как-то не такой.. (как потом выяснилось тоже не японской) и я решила попробовать Гуны..

купила их в хорошем магазине..

Уехали на дачу, с собой куча гунов.

Итог: малыш был постоянно мокрый.. они упрямо протекали стоило их сменить..

причем когда я их снимала и из просто КАПАЛО!

я была в шоке..до этого пользовались Мерисами , да чего там и Хаггисами и пампресами..Получить такое "г " по такой цене?

Вчера нашла в сети картинку подгузов Гуны для азиатского рынка..

посмотрела наши и поняла это они:(

Девочки, будьте бдительны!

5c89e7a31e6bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только за Японию. Не каких памперсов, хагисов и т.п. :scratch: уж больно жесткие они какие то по сравнению с кожей младенца. Я свои памперсы которые до родов купила в роддом взять, прямо там в помойку выкинула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела добавить, что некоторые мамочки отказываются покупать япошек по причине того что на них есть НАКЛЕЙКА на русском языке, они же убеждены в том что на япошка не должно быть русского языка вообще. Это не верное суждение. Тогда б такой товар не поступил бы в продажу в дет.магазины (сертификация). Наклейка должна быть на япошках, это не свидетельсвует о том что они азиаты. А вот на самой упаковке ни слова на русском. Ну и конечно дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat, от родных японских Гунов ещё должно водорослями пахнуть (от трусиков,во всяком случае) - это у них пропитка такая :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baby girl...., а мы только памперсы носим, оч довольны, для самых маленьких, я уже выше писала, есть с сеточкой - новый дизайн, так они оч мягкие , памперсы нас по всем показателям на 100% устраивают, а подгузников я перепробовала оч много с двоими :grin: Я вот подумала, раз японские есть "не японские", так мот, и памперсы "подделка" имеются :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, аха .. пахнет!

сегодня муж купил для сравнения реальные Гуны..

так они ВООБЩЕ ДРУГИЕ! :spiteful:

конечно уже ничего не протекает :good:

там даже другой дизайн самих подгузов..

schatz, кстати насчет памперсов.. мы ими вот сейчас пользовались- пока не нашли неподдельных "японцев"

и надо сказать они хороши вообщем-то.. только индикации нет..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся pampers premium care. Мне они очень нравятся :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Pampers Active Baby. Нравятся. К их дурацкой ароматизаии привыкла, не замечаю. В остальном все устраивает, они мягкие, не протекают, впитывают хорошо так, опрелостей не было ни разу, эластичные застежки. Заметила, что в 4 размере впитывающий слой смещен вперед, сначала думала "на мальчика" потом поняла для чего, основную массу времени в этом возрасте и мальчики и девочки на животе проводят или на четвереньках, и так и писают. Памперс это предусмотрел, как мне показалось. Ах да, мне еще нравится что на поясе картинки разные :pardon:

Хаггисы в зеленых пачках пробовали - жестковаты, и резинки на ножках жмут. Один раз нарвалась на подделку и тему Хаггисов для себя закрыла. В красных пачках ничего так, но дорого.

Гуны - мне показалось, что ничего особенного, типа не стоят они тех денег, единственный раз была опрелость, и именно от Гуна, теперь понимаю, что настоящих Гунов я не видела :(

Либеро- пробовала EveryDay так себе, ну как эконом-вариант разве что. Застежки там не ах, но и цена ведь соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестала читать всю темку :pardon: Тут про какие то японские памперсы :scratch: Так так я живу в Германии не заостряла такого внимания на то откуда они . Но то что вижу на картинке у нас в магазинах не встерчала . Для дочки покупала как считала самые лучше памперсы . Только итог был один, бедная попочка покрывалась болячками старалась менять чаще и обильнее мазать кремом попу перед их одиванием в 4 месяца стала сажать на горшок каждые 2 часа в итоге в год дочка уже просилась сама на ночь надевала памперс ,но довольно скоро обнаружила что и этого нам уже не надо .

Раздрожение от памперсов это проблема с которой я боролась , а победил горшок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально я купила упаковку Хаггис и упаковку Памперс Ньюборн. От Хаггисов у нас была потничка, а в Памперсах попка чистая. Я решила больше не экспериментировать, всё таки "от добра добра не ищут" и мы используем Памперсы, вот сегодня перешли на размер 3 и это уже не Ньюборн, а Актив Бэйби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пармперс new baby (желто-зеленая пачка) совсем не понравились: жесткие, неудобные, протекают :nea:

А вот памперс premium care понравились, хоть и запах у них не очень, зато сами подгузы мягкие и приятные. :thumbsup:

Хаггисы ultra comfort тоже неплохие, хотя толстоваты, но зато резинка у них очень нравится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

спасибо за информацию девочки...стока много узнала, о падгузниках.. месяцев через 7 попробую и отпишусь по теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы любыми пользуемся. ТТТ, попа хорошая. Япония для меня слишком дорогая. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы первое время пользовались японками, пока маленький был, сейчас вот перешли на Хаггисы, но у нас от ленты на поясе раздрожение пошло. Наверно опять будем к Мериссам возвращаться, если не пройдет. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне prokids нравятся и меррисы, от sealer у нас ужасная потничка началась, другие не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таак...

вот уже почти год пользуемся подгузами - ИТОГ : лучшими оказались Меррисы и Гуны , хотя пробовала : Хаггис, Муни, Генки, Сан Гербал, Прокидс и Сейлер :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...