Перейти к публикации

Протекают подгузники


Snndhdvsm

Полезные сообщения

Пользуемся трусиками Mykiddo, все было отлично. Раньше одних трусов хватало на всю ночь без протечек. В последний месяц каждую ночь они протекают. Стабильно в 6 утра сын лежит в луже. Размер L раньше был отлично, а сейчас он протекает. XL тоже протекает. В чем дело?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете , что сын стабильно протекает в 6 утра , то какая проблема до этого времени сменить подгузник ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Если вы знаете , что сын стабильно протекает в 6 утра , то какая проблема до этого времени сменить подгузник ? 

Я хочу спать, а не прыгать с трусами ночью. Раньше так и было. Мб кто-то посоветует нормальные подгузы, которые выдерживают всю ночь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Snndhdvsm сказал(а):

Я хочу спать, а не прыгать с трусами ночью. Раньше так и было. Мб кто-то посоветует нормальные подгузы, которые выдерживают всю ночь 

Ну , прыгайте тогда со сменой одежды и постельного белья 😂

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь только методом подбора на лисном опыте. Кому то одни подходят, кому то другие. Все же зависит еще от комплекции малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm попробуйте екосан премиум. Мы днем на май кидо, а ночью вот эти надеваем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Только пробовать. Мне памперсы трусы нравились , екосан тоже были крутые . А вот Хаггисы элит софт  текли  и Муни тоже с сыном протекали. 
выберете линейку именно для мальчиков и купите на пробу небольшую пачку . Или ночные трусы у Хаггис можно взять . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Ну , прыгайте тогда со сменой одежды и постельного белья 😂

 

Ок🤡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby go трусики, только они не протекали. Со средним сыном на них переходила, сейчас младшему сразу их купила, все ок. Знакомой их советовала, тоже на них перешла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только методом подбора. У кого одни хорошо, у других текут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хагисы ночные хвалят

А вообще да, пробовать разные. Желательно на размер больше на ночь брать. У нас дневные 4, ночью 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы памперс не протекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаггис или памперс ночные носим, не протекает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ману ночные 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меррисы использую не протекли ни разу. Для дня они толстоваты а в ночь в самый раз. Хаггисы элит протекают, но они тонкие. И дневные ловулары тоже протекают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночные ловулар. Норм было и даже еще на утро хватало. Либо менять все-таки ночью если видите что переполнен. Так также делала, чтобы ребенку комфортно было и я утром подольше поспать могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиппи трусиками отлично держали. Подгузники этой же марки протекали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексия2021 сказал(а):

Я меррисы использую не протекли ни разу. Для дня они толстоваты а в ночь в самый раз. Хаггисы элит протекают, но они тонкие. И дневные ловулары тоже протекают. 

У меня меррисы любого размера протекали даже днем. А хаггис элит софт бвли топ. Ни разу не подвели. )))

Поэтому и говорю. Надо пробовать. Покупать сначала маленькую пачку (да, дорого получается), зато если не подойдут быстро закончатся и другие брать. Только таким опытным путем

А почему не трусики? Они же удобнее в таком размере. И надежнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина - изменилась комплекция малыша, возможно где- то похудел за счёт роста, а сикать стал больше. Ищите новые. Ману дневные использую на ночь, и подгузники и трусиками . Все отлично. Если мальчик смотрите, чтоб писюн нормально лежал , не вбок , и не на вверх, когда ребёнок много двигается, тяжело одеть подгузник, и писюн может неправильно лечь при одевании. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуйте ночные - Ловулар, Ману, Майкиддо те же, у нас к утру сырые, но луж никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йокосан премиум, памперс (но они не сильно мягкие), мэрис. Остальные все текли. И ману, и хаггис и  ловуар. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся трусиками памперс. Все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном только одни памперсы трусы не протекали, были худенькие ножки. Остальные все протекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...