Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Девочки, никто не может подсказать как определить подделку или настоящие подгузники Moony? не хотелось бы сразу же разочароваться, если напорюсь на подделку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в РД покупала Памперс премиум кэа, для новорожденных. Понравились. Потом пользовались Сан Хербал, ОЧЕНЬ понравились. Но за ними ехать далеко!!! Попробовали Хаггис, г...о! Жесткие застежки, ни хрена не впитывают!

После них купила Гуны, правильные)) Вцелом понравились, но пару раз появлялись боляки на попочке. Мож это от жары, лето все ж было :pardon:

После них купила Меррис, просто восторг!!!!! :yahoo: А эти воздушные туннели, которые влагу отводят наружу -- настоящее чудо! и тоненькие такие :thumbsup: Иногда брала дочу на руки и не могла понять она в подгузнике или нет :good:

Ну а тут встретила расхваленые ДоРеМи :( По сравнению с Меррис они толстющие, на ощупь жестковаты. И размер в одной и той же категории существенно отличается! Нам от 4 до 8 Меррис отлично сидят, а эти ножки натерают :rolleyes:

Следующие буду брать только Меррис.

А Муни хотела попробовать, но у нас только большие размеры. Так что пока не покупала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы пользуемся Pampers с рождения. Сначала серия для новорожденных (жетлые пачки), а теперь Active Fit (сиреневые). У тех и других внутри сеточка, через которую какахи легко впитываются. Остаются сухими внутри довольно долго. Мягкие.

 

Как-то в гостях дали поюзать классический Pampers - сеточки нет и верхний слой вообще какой-то странный, не знаю как через него какашки проходят :Crazy:

 

(это не значит, что мы ребенка в какашках держим долго :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы перепробовали много разных. В голосовании отметила Мерриз, но по факту - в разном возрасте нам подходили разные подгузы. с рождения и до 2 мес пользовались только Фиксис - все остальное нам либо натирало, либо размер не подходил, либо плохо впитывало (перепрбовали за это время Памперс, Хаггис, Гун, Фиксис, Села Беби), потом перешли на Гун и пользовались ими где-то до полугода. С 6 мес я начала приучать бебика к горшку и мы перешли на меррис+ночные фиксис (пробовали в то же время Гун, Муни, Силер, Сан Хербал), с 10-11 месяцев вернулись (случайным образом попробовали и они оказались лучше меррис в этом размере) на Гун. сейчас пользуемся только гунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперс пока устраивает - и Нью Беби, и Слип энд Плей, а вот Хаггисы не понравились - надела в роддоме на 5-дневную малышку, влагу не впитывал совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам уже 8 месяцев. Сначала была в восторге от памперс премиум кеа, но в месяцев 5-6 перешли на трусики и ничего лучше меррис не нашла, еще гуны неплохие. А вот сейчас уже начали брать гуны для мальчиков, очень тонкие и мягкие и впитывают отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала использовали памперс, но у нас на них аллергия :pardon: , теперь пользуемся хагисс, нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас продаются только ПАМПЕРС, хагис, и либеро, есть ещё в одном магазине мерис,но только очень большие размеры, так что мы даже и не можем попробовать всё разнообразие:( можно конечно заказать, но только целую пачку, а я боюсь вдруг не подойдут, или не понравятся. Стоит ли посоветуйте, и какие? Пока подходят только хагис, из За ПАМПЕРСов сразу опрелости, все перепробовали, а либеро вобще какие то неудобные мне показались, толстые и некрасивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, если есть возможность заказать - то конечно японские - не пожалеешь :good:

пока подгузники (на малышей) - лучше Меррисы, а вот на более старший возраст - трусики - лучше Гуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне на данном этапе нравились Хаггисы, но те, что производсва турецкого или китайского, но не Британского (у них тугие резинки). а щас опять к Силерам вернулись. нравятся!никакой потнички нет и ничего не мажу вообще под подгузник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся Хаггис Ультра Комфорт,нравятся турецкие они глбже,китайские не очень глубокие,а вот британские не нравятся совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня памперсы с пропиткой алое вера.разочаровалась.вообще пользуемся хагисами.а тут решила попробовать может памперсы лучше ха! Резинки на спине нет.запах больно сильный,после минут 20 пребывания в них дете начало истошно орать.снаружи потрогала он оказался влажным,пока снимала его сына описался так влага очень медленно впиталась так.один + боковые липучки мягче чем у хагисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы пользуемся подгузниками PAMPERS ACTIVE BABY ночью и на улице, а дома одеваем многоразовые подгузники Пампусики http://www.demetrashop.ru/print/?action ... &print=yes

Очень удобно. Купила несколько пачек. Они есть разные размеры. Стираю в машинке. Формы своей за несколько месяцев использования не потеряли. Очень довольны и я и моя дочка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Дочкой пользовалась только одно разовыми т.е. ,, Памперсами ,, Сохраняет и время и нервы :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с рождения сначала попробовала Витьке Либеро. Не понравились. Потом нам в роддоме подарили Хаггис Ньюборн. Была очень довольна. Выросли из них стали покупать Ультракомфорт. А потом появилась линия Нейчерал Фит. Теперь вот только ими и пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! :wave:

Я с рождения попробовала и Pampers и Либеро и Хагис.

Предпочтение отдано Памперсам, т.к. Либеро как ватная подушка, Хагисы протекали, а Памперсы тест прошли на 5! Когда ребенку исполнилось 9 мы перешли на трусики-памперсы, но уже не Памперс, а Хагис, т.к. у Pampers-трисиков отвратительные боковые застежки, которые не возможно просто отстегнуть, их реально надо рвать. А еще они дико воняют какой-то химией, то ли краской, то ли еще чем. У Трусиков Хагис такой проблемы нет. Там боковые застежки устроены так, что можно и застегнуть и расстегнуть, подобие липучки :good: Они не толстые, не вонючие и отлично садятся по фигуре малыша, т.к. хорошо соблюдены анатомические нюансы малышей. Я довольна и качеством и ценой! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после минут 20 пребывания в них дете начало истошно орать.

Такая же хрень. Тут же переодела в многоразовые. Красота! Теперь только многоразовые. Самое лучшее. Ребенка при этом высаживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешли мы на хагис ультра комфорт 3 размера.такой злости не испытывала давно.1 и 2 размер были турция а вот 3 корея.гадость та еще,после первыго пописа образуется в этом месте большой мокрый ком причем снаружи тоже появляется чувство влажности.дошло до того что за 8 часов сна меняла его 5! раз.в городе турции 3ки нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно думаю попробуем другой вид хагисов.купила классик.резинок нет вообще!то есть ребенок либо выпадает из него либо замотан в него так что трудно дышать.какать в него нереально все может по спине потечь да и тоненький и хватает так же как и памперс на 1-2 часа.хотя так сильно и не мокнет.вобщем тоже так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже отчаившись начала думать о других фирмах.но тут мама позвонила из аптеки и сказала что есть хагисы в 2 раза дороже натурал фит.думаю черт с ней с ценой потом на лечение больше отдашь.и о чудо!мы проспали в нем 3 часа написали в него раз 10 а он сухой!один минус хоть и написанно на пачке 4-9 кг он нам как то уже маловат местами,ну мы и крупные малость:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постаралась и выложила отчет. Нам 1,5 месяца. Купила на пробу по маленькой пачке Японсике подгузники. Пользовалась по дню всеми. и Вот что поняла:004a5e2a7897t.jpg

Вообщем и так понятно 3 марки: Maries Monny Goon (расположение по баллам)

Почему?

dd8e43413e15t.jpg

Объяснение:

dd8e43413e15t.jpg

№3 Goon

1 - внутренний материал жестковат, после проведения в памперсе 3,5 часов, остается влажная кожица с небольшим покраснением. Какашки вообще не впитываются, остаются наружи.

2 - материал достаточно жесткий (немного натер кожу - визуально остается покраснение и заломы кожи)

3 - резинкой давольна, ничего не протекает.

№ 2 Monny

1- внутренний материал рефленый (в полоску) очень приятный на ощупь, похож на ваточку, после проведения в пподгузнике 3,5 часов кожица все-таки немного влажная, но умеренно. Впитываемость хорошая.

2- материал мягкий (покраснения на кожи не осталось)

3 - резинка через чур широкая и туговатоя, из-за нее остаются сильные красные следы.

№1 Maries

1- внутренний материал рефленый (в клеточку) очень приятный, мягкий на ощупь, после проведения в подгузнике 3,5 часов кожица осталась сухая. Впитываемость хорошая. Что приятно удивило, какашки практически все впитываются внутрь.

2- материал мягкий (покраснения на кожи не осталось)

3 - резинка хорошая, следов не остается практически вообше. Один раз немного подтек.

 

Вообщем буду теперь покупать Maries и никакие другие. Goon оказались дрянными и я положила их в ящик (ребенка не буду ими мучить) уж очень жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, тоже пользуюсь мерисами.Пробовала и гуны.Единственное,что есть положительное в гунах и чего нет мерисах - это резинка вокруг талии :pardon: Мерисы бывает съезжают с попы :grin: А так - только они!

p.s. а муни у нас не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовалась Huggies new born, мне показалось они толстоваты и жестковаты, хотя понравилась резинка на спине, за счет чего подгузник плотно сидит на животике. Pampers new baby без такой удобной резиночки, но тоньше, их и носим. Впитываемость практически одинаковая, и те, и те выдерживают ночь, иногда (редко) протекают (наверно больше от того что не расправила как следует). С дочкой тоже пользовалась Pampers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое, Хаггисы и Либеро показались очень толстыми и жесткими, а Памперс нью беби подошел на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amber21, я сейчас сменила нейчерал фит на гуны. но отнюдь не из-за качества. качество меня вполне-вполне устраивало. и большой плюс, что хаггисы НФ заужены между ножек как трусики, и всё выше тобой перечисленное, чего у гунов нет. Сменила только потому, сразу говорю - корыстные цели, гуны чуть дороже, но их на 20 подгузов больше в упаковке. Так как мы уже брали последний размер хаггисов, а их в упаковке мало. Может потом и придёт более крупная упаковка, пока что это экономичная только, но боюсь к тому моменту мы уже из подгузников вырастим. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...