Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Мы недавно перешли на Хаггисы трусики-подгузники,именно на них а не просто "трусики",очень нравится что сбоков у них липучка,если малыш покакл в памперс то рвать их как трусики не надо,а можно раскрыть сбоков.заствила перейти на них нужда-Сашка научилась снимать памперсы,а эти трусики растегнуть она не может,мне вообще кажется что отлепить те липучки может только взрослый :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет!Кто пользуется Меррисами скажите,мы когда пописаем в них,СНАРУЖИ подгуз влажнеет,если руку приложить,подгуз теплый,и чуть пахнет,в общем,и без индикаторов знаю,что пописал.Так и должно быть?и еще,первый раз брала в одной апеке поштучно на пробу Меррисы до 5кг-на подгузе одни рисунки,в др. Месте взяли-другие рисунки. Сеичас взяли пачку S-совсем другие,на пачке как вроде нарисовано 4 вида рисунков и иероглифы-фиг поймешь.боюсь,что подделка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamon, не пугайся,это единственный минус мерисов,что они влажнеют снаружи :pardon: Зато мне кажется - они точно "дышат".У нас щас S,у нас упаковка как на сайте рисунок - тут девочки выше выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки это не минус это минусище!в таких мокрых снаружи не погулять же.особенно в такой мороз:-)можно проверить как ребенку,одеть самим влажные плавки и погулять:-)у нас хагисы ультра комфорт тройка тоже снаружи мокрые были так деть мерз и писался больше.мне тоже хотелось бы попробовать что нить типа гунов но у нас такое не продают нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amber21, так они мокрые снаружи,а внутри самые сухие из всех.У нас доча не мерзнет в них совсем :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amber21, для того,что бы они мокрыми снаружи стали...туда СТОЛЬКО написать надо ! :grin: ...просто менять если чаще,то такого и не будет.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, порой доча во время еды так написает и накакает,что все равно все чуть влажноватое,хотя подгуз прям перед едой меняла :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аswаn дело в том,что я подгуз меняю раз в 2часа,специально проверяла-одела чистый меррис,вот сын писает-подгуз влажнеет.( но все равно,я Меррисами довольна,ни раздражения,ни потнички нет.Скажи,а рисунки на самом подгузе почему в одной пачке одни,а в другой другие(те и те для внутреннего рынка-пупырчатые)?это с разных партий?я вчера перечитала темку,вроде Меррисы не подделывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у МЭРРИСов воздушные туннели, они влагу от кожи отводят!!!!!! Я поначалу тоже испугалась, но потом поняла! Она достаточно быстро испаряется)) А сейчас купила трусики, а в них нет туннелей :( Но впиьывают хорошо :thumbsup: Свекровь даже к лицу прикладывала пописаный подгуз :Crazy: Чтоб понять мокрый или нет! :pardon:

А по поводу рисунков, у нас несколько раз получалось, что в одном размере разные. Но хозяин отдела объяснил, что меняют сейчас дизайн и получается, то упаковка старая, а подгузы новые, то наоборот. На качестве у нас не сказалось никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аswаn дело в том,что я подгуз меняю раз в 2часа,специально проверяла-одела чистый меррис,вот сын писает-подгуз влажнеет.( но все равно,я Меррисами довольна,ни раздражения,ни потнички нет.Скажи,а рисунки на самом подгузе почему в одной пачке одни,а в другой другие(те и те для внутреннего рынка-пупырчатые)?это с разных партий?я вчера перечитала темку,вроде Меррисы не подделывают)

 

Японцев вообще не подделывают...об этом уже говорили...есть просто разница между для внутреннего рынка и на экспорт.... для внутреннего рынка с пупырышками как-бы...

 

рисунки значения не имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы используем подгузники фирменной сети аптек 36,6 - очень довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попробовала все виды какие у нас в городе продаются и решила остановится на молфиксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирулечка и как вам?мы тоже одну шутку на пробу взяли качеством как памперс только без запаха вроде.насторожило что в аптеках их не продают,и вроде производство турция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравились они больше всех тоненькие липучки мягкие в ляшечки не давят.я довольна! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне больше нравятся Гуны :wave: Кто-нибудь пользовался ими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lambretta, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

почитай темку,если не лень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму тема здесь одна? *Девочки,интересно послушать ваше мнение: кто какие подгузники малышам предпочитает надевать ? указывайте марку и чем нравится или не нравится....*

или другая где-то есть? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Мерисами. Очень довольны. Сегодня привезли на пробу 2 шт Муни. Не заметила особой разницы. Обе Марки идеально сидят, мягкие, резиночки не трут и нет потнички. Впитываемость у обоих на мой взгляд одинаковая. Жидкий стул впитывает полностью, а "твердый" остается снаружи никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lambretta, может набрать слово ГУНЫ в поисковике или почитать сначала эту тему, на первой странице как раз про гуны написано вот что ..........

 

Мы с самого рождения стали пользоваться Гунами,другие даже не пробовали.Нам очень подошли.Впитывают прекрасно.Даже самый полный подгузник сухой внутри.Там какой-то гель образуется.Попка наша всегда сухая и розовая .Недавно мы купили Муни,так как не было Гунов нигде.Муни чуть дороже стоят,но по качеству они не отличаются.Даже не пойму почему они дороже?НА счет того европейский вариант или японский,я думаю у нас продают японские.Потому что по английски ничего не написано все на иероглифах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lambretta, другой темы нет...просто в самой теме про Гуны писали достаточно много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С обоими детками пользовалась Либеро. Подошли и подгузники, и трусики, и влажные салфетки. Хаггисы не понравились (1 уп. дарили), покупали несколько раз другие влажные салфетки, но в итоге всегда возвращались к Либеро.

У меня одни мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки...интереса ради, попробовала трусики Либеро (маленькая пачка)....это кошмар :shock: ....после пописов они каменные между ножек делаются и у детки сыпь пошла.....

и по деньгам получаются ДОРОЖЕ японских... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, Спасибо за отзыв! :shock:

Я в магазе смотрела какие-то из либеро, они были снаружи прям клеенка! Как покетик целофановый, бррррр! как же через него кожа дышать будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручка, я брала на пробу именно трусики ...и снаружи они вполне прилично выглядели , ничем плохим не пахли , хорошо сидели на попе....НО это "каменный" состав внутри и сыпь :glare:

у меня дитё ,грубо говоря, может литр в Гуны написать ...и они мягенькие после этого ...никакой сыпи нет...

 

Нет, я ещё как-то могла бы понять,если бы Либеро копейки стоили...но цена совсем не маленькая :spiteful:

 

упаковка Либеро из 18 шт. стоит 320-330 р

а Гуны из 42 шт. 800 р....

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, согласна! мы сейчас тоже перешли на трусики. только мЕРРИС. так свекровь исписаные труселя прикладывала к щеке, сравнивала с тем, во что другую внучку одевают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...