Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Самые офигительные это Мунни, но оч дорого, сейчас одеваю только а ночь и Либиро трусики т.к. Муни нашего размера уж совсем дорого. но для нежной кожи новорожденного можно потратиться. пампер белые нам нравились только первые 2 размера, а трусики для девочек с 9 кг - УЖАС!!! либиро -трусы хорошие, но подгузники ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки недавно видела в нашей деревне гуны но была одна всего пачка и не наш размер.назрел вопрос а они как с размерами?мы пухлые поэтому хагисы покупаем на размер больше,должны еще номер 3 носить а уже 4 носим.ножки пухлые резинка натирает.а как у гунов?они тоже узкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amber21, нет, они не узкие...меррисы меньше.

Хаггисы за подгузники не считаю :( ...раздала после пробы.....

эхх....а такая фирма хорошая была раньше, испортились они за 10 лет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила пачку гунов.не знаю настоящие ли.размер S 17 шт за 349.на пачке малыш на облаке с крылышками.дороговато мне кажется.и есть английский текст на пачке,наклейка с русским.чем то похожи на памперсы,запах есть но не пойму чем пахнет,индикатор тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amber21, если с крылышками...то это для экспорта...они похуже, чем для внутреннего рынка.

 

Запах есть у всех Гун , т.к. они с пропиткой водорослей - ими и пахнет.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с крылышками:-(качество ужас.пописали 1 раз и мокрый изнутри.снаружи вроде нет.хотя плюс что на поясе двойной материал который не трет пузо потому что не заламывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответила Moony, но пользуемся ещё и Гунами, и Меррисами. Шикарные подгузники. Но всё равно Муни лучше для новорожденных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, Брала на пробу Гуны, настоящие (надеюсь) (в упаковказ были точно настоящие, я брала на пробу в пакетике по 5шт) и запаха водорослей не учуяла..может выветрился? )) Но Мерисы на 1м месте, Гуны по жестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olgita♥30, может у малышковых и нет пропитки...я ими в более старшем возрасте стала пользоваться...

Да,Гун более жёсткие, но когда доходит до трусиков, то они лучше Меррисов. Но,когда подгузники , то лучше Меррисы...

я уже писала об этом... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы перешли на Fitti,очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется японскими подгузниками, нужна консультация. Накупила к рождению сына мунов и мэриесов. Поначалу была довольна, а недели через две замучалась передевать малыша, т.к. постоянно протекают подгузники. За ночь бывает по 2-3 раза передеваю(((((((( Может я не так их одеваю или еще что-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prada, бывало такое пока дочка была совсем маленькой. Потом прошло! Сама не знаю в чем дело, мож из-за направления струйки мочи??? У нас протекали только лежа на боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались Merries нам их привозили, т к в нашем городе они не продаются. Потом покупали Pampers premium care. Потом случайно купили Pampers active baby, они конечно хуже Merries, но лучше Pampers premium care. Вывод такой, если бы продавались Merries(они такие мягенькие, тоненькие), пользовались бы однозначно ими :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подгузники меняют через каждые 3-4 часа.хоть и пишут что до 12 часов защиты.за всю ночь даже самый хороший потечет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amber21, неправда,наши не протекают. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том протекают или нет.дело в гигиене.сами попробуйте не менять прокладку 12 часов.я не меняю в том случае если вообще не писал.а так меняю столько раз сколько за ночь проснулся поесть даже если чуть чуть пописал.мы когда в больнице лежали он в реанимации меня туда не пускали через 3 дня вернули дете с ожогом на всю попу.теперь я лучше 10 раз подгуз сниму такие страдания ре не по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в продаже появились финские подгузы Muumi, по цене у нас чуть дороже Мерисов выходят, кто-нибудь пробовал? Очень интересно, каковы они по качеству! :scratch:

Мы уже на трусики-подгузники перешли, потому как малая расстегивает липучки постояно! А трусики этой фирмы к нам еще не завозили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, если не совсем в тему...

Правда, что в роддомах, когда ты привозишь свои подгузники для малыша, их складывают в общую кучку и не факт, что твоего ребенка будут одевать в твои подгузники?Просто я купила Мерриес и не хотела бы, чтобы мою дочу одевали в другие...Извините, если глупый вопрос...Но мне так сказали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка, когда ребенка лежит с тобой, то ты одеваешь только свои подгузники. А вот в моем случае, дочку приносили только на кормление, естественно они одевают подгузники из общей кучи. Я сама хотела брать с собой в роддом японские Moony, а когда узнала что не факт что твой ребенок будет в них одет, взяла Хаггисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pony, Спасибо, значит, это правда :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка, получается, что так! Я лежала вместе с дочкой. Но первые сутки я была в реанимации, т.к. было КС. На след. меня перевели, дочку принесли в чужом подгузнике. Но пачку нашу вернули, причем открытую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка,у меня доча и в роддоме и в больнице лежала отдельно от меня,а одевали ей всегда только те подгузники,которые я принесла(Гуны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка, у нас даже хуже.Детки лежат вместе с мамами,а подгузники у всех отбирают и на палату выдают одну пачку,самых плохих.А хорошие я думаю домой уносят.Так что я свои памперсы беленькие под подушкой ныкала и только их одевала.А с осмотра дочку всегда приносили в дешевых и я сразу обратно перодевала :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки, извините, если не совсем в тему...

Правда, что в роддомах, когда ты привозишь свои подгузники для малыша, их складывают в общую кучку и не факт, что твоего ребенка будут одевать в твои подгузники?Просто я купила Мерриес и не хотела бы, чтобы мою дочу одевали в другие...Извините, если глупый вопрос...Но мне так сказали..

Ага, так и есть - будут одевать в первые попавшиеся из общей кучи. Я сначала с собой хотела мэррисы брать, а теперь передумала - буду памперсы покупать именно в роддом, а уж дома будем в хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой,девченки!Первобытный строй,забрать у мамочек их клевые подгузники и всех как в комсомоле одеть в одинаковые и плохие :banghead: .

Я с сыном лежала в роддоме,какие принесла подгузники-такие и одевали ему,хоть в чем-то врачи не наглели :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...