Перейти к публикации

Подгузники NB


oksana09101988

Полезные сообщения

Добрый вечер! Девушки подскажите каким количеством запасаться подгузники размер NB? Какой примерно расход в день штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 7 в день. Не более чем на первый месяц запас. Хаггис хорошие 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите маленькую упаковку, родите по ребёнку посмотрите, этот размер я только в роддоме использовала, ну примерно первая неделя жизни, дальше двойка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 пачки были по ~27шт, йокосан премиум и Джунис премиум. Потом на 1ку перешли. Зависит от веса при рождении, у меня сын 4070 родился, поэтому nb не надолго, буквально пока пупок не зажил почти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, oksana09101988 сказал(а):

Добрый вечер! Девушки подскажите каким количеством запасаться подгузники размер NB? Какой примерно расход в день штук?

Купите наборы для новорожденных на Вайлдберриз, Озоне, и по расходу поймете, и по фирме, какая больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был мелкий. 8 штук в сутки уходило. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksana09101988 в роддом брала маленькую упаковку 1, дочь родилась 4230, так что нам были в самый раз. Дома оставила большую упаковку, после нее сразу на 2 перешли

Хагис элит софт хорошие, но учитывайте, что они маленькие очень, у них 2 как у других фирм 1, ну мне так показалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. А размер nb это какой? 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yana16 сказал(а):

@Ola-la- по-моему, это до 3,5 кг

Не, такой вообще не вижу смысла покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- до 5кг nb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой извиняюсь, NB никогда не брала, сразу единичку. Все около 4 кг дети, но если ребёнок 2,5-3 кг, то наверное подойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брала в роддом джунис 24 шт, а дома уже s размер был. Хаггис элит софт хорошие но у сына раздражение на них. Якосаны премиум не плохие, moony мне прям нравятся) не берети большие пачки, тут все индивидуально и нужно поджигать под каждую попу отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роддом покупала пачку "памперс 20 шт на 3-5 кг" (дочь родилась 3090гр).В роддоме 5 дней были, ещё несколько штук домой привезла. Но я 1-2 раза в день давала "отдохнуть" без подгуза. Домой не покупала специально. По приезду домой покупала 80 шт, тоже на 3-5 кг и вот вчера закончились (ребенку через 4 дня  будет месяц, вес вчера 4 кг). 

Если у вас ребёнок не маловесный, например не недоношенный или не из многоплодной беременности, то мелкие подгузники считаю не нужно покупать. Оптимально от 3 кг, даже если детë родится немного меньше 3 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не брала nb. Но я знала, что будет крупный ребенок.

В первый месяц расход огромный. В рд кстати не сильно много уходило, там пеленки часто давали, меняли. Туда брала Хаггис элит (большую пачку поделила на пакеты, муж один раз подвозил). Потом взяла огромную коробку этих же Хаггис на озон, двойку уже. Потом перешли на Хаггис ультра, дешевле и не маломерят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nb 2-5 кг, берётся средний вес, то есть на 3,5 получается. Я брала их только в роддом. Дома уже 1ку купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы брали GOPLAY S(4-7)кг  на 3,5кг отлично подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...