Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Базюзечка, заказывала через девочку на сайте babyblog.ru у нее такие мегапачки по 860 р всего навсего (там по 114 штук) муни взяла потому что очень мнрго уже подруг родивших и они им больше всего понравились и мне на ощупь они даже больше всех нравятся, прокладки брала у той же девочки 84 шт (420 рублей). у меня уже грудь течет ручьями и некоторые перепробовала, наша мама жесть просто, фиксис еще куда не шло, а эти, ну просто чудо

ASwan, угу, я теперь только за них, потому как уже написала молозиво течет потоками и я несколько фирм уже попробовала, просто какашки какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки с Украины! Если можно, дайте ссылочку на японские подгузники с доставкой по Киеву :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гуны у нас начали протекать, мы перешли на трусики Меррис от 6 кг, пока очень довольны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся+, и у нас Гуны протекали, тоже перешли на Меррис - все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marguha, говорят, что если например: подгузы на 4-8 кг, то когда малыш весит 6 нужно переходить на следующий размер, если на 6-10, то в 8 кг на след. и т.д.

Еще могу сказать, что трусики Меррис все таки на худеньких рассчитаны ( у кого пузька маленький), т.к. нам в самый раз, а мы еще 6 кг не весим :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины! Если можно, дайте ссылочку на японские подгузники с доставкой по Киеву :wave:

У нас их нет,страна блин!! :banghead: нигде нет их в Украине. :fright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины! Если можно, дайте ссылочку на японские подгузники с доставкой по Киеву :wave:

У нас их нет,страна блин!! :banghead: нигде нет их в Украине. :fright:

Я так и поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуны у нас начали протекать :D

 

А я думала это тока мы такие - всем японские подгузники нравятся, а я уже вся переплевалась из-за протечек. Хоть бы пачка скорей кончилась :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catttt, мне меррисы оч понравились, намного лучше гун, попробуйте, правда мы уже на трусиках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я заказала упаковку Гунов,не знаю как проверить для внутреннего пользования или для эксопрта, да и сказать пока ничего не могу, через месяц отпишу как они)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iwannababy, если для Японии- все надписи на японском языке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasya79, значит у нас для японии-по-русски ни слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Хаггис раньше нравились - мягонькие, но вот попа была иногда красной. А вот в Либеро можем всю ночь спать и все отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчата, решила попробовать новые японские подгузники GENKI!

k_12301_4129.jpg

я от них в восторге !

это даже лучше,чем мною любимые Мерриесы :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, о! правда, я их в СП на другом сайте видела уже, но никто пока отзывов не оставил. А они дешевле получаются тех же Мерисов. Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, если получится....может и на нашем сайте подгузы и косметика детская появятся :grin: ;)

А вообще, я их покупала дороже Меррисов...

Меррисы беру по 730 р., а эти по 800 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки,а кто новые памперсы пробовал,ну в белой упаковке,реклама идет,я вот купила,но попробовать пока рановато :) Или они такие как и все остальные?Только упаковку обновили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пробовал Тайваньские памперсы??? или что-то слыал о них???

 

 

http://babyshopping.ru/product_info.php ... a8d24cbf1d

 

Везде прям пишут,что типа супер впитываемость за небольшие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгузники хлопковые Sealer...пробовали????

вот что нашла о них и еще каких то...

О торговых марках «Sealer», «Happy Angel», «Magic Tape»

 

порознь и вместе:

 

Ассортиментная политика компании «Everbeauty corporation» ориентирована на, обеспеченную семью; потребителю предлагается коллекция из 3 линий подгузников

PREMIUM класса: SEALER, HAPPY ANGEL и MAGIC TAPE.

Чем же они отличаются друг от друга?

Ответим так:

целевым НАЗНАЧЕНИЕМ;

областью ПРИМЕНЕНИЯ.

 

Это обусловлено их конструктивными особенностями, которые станут, видны, стоит только положить подгузники рядом или взять их в руки.

SEALER – мы видим они самые большие и плотные.

PROKIDS HAPPY ANGEL – очень тонкие, легкие, почти невесомые.

PROKIDS MAGIC TAPE – сравнивая с другими мы увидим. Да это просто

«мини-подгузник». И будем ПРАВЫ. Но уменьшение расхода материалов не привело к снижению качества и комфорта МАЛЫША. Просто это подгузник

для ЗАКАЛИВАНИЯ.

 

SEALER -

ЧЕМПИОН по впитываемости. НАДЕЖНЫЕ В ТЕЧЕНИЕ большого промежутка ВРЕМЕНИ и в течение этого промежутка, обеспечивающие защиту и комфорт Вашего МАЛЫША.

Предназначен для ситуаций когда в течение довольно длительного промежутка времени не мы собираемся менять подгузники(прогулка, магазин, гости и др);

 

PROKIDS HAPPY ANGEL –

очень тонкие, легкие, почти невесомые.

Предусмотрено использование в теплой окружающей атмосфере (теплое помещение , летом на улице). Подгузника как бы нет, настолько он легок и тонок, все тело МАЛЫША дышит и вместе с тем, места, где МАЛЫШ любит бывать и играть (колени папы и мамы, ковер, покрывало на кровати, ковер и т.д. надежно защищены).

Теплое помещение, летом на улице. Это ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ.

 

PROKIDS MAGIC TAPE –

 

СуперУЗКИЕ ПОДГУЗНИКИ, ЗАКРЫВАЮТ МИНИМУМ ПОВЕРХНОСТИ ТЕЛА, обеспечивая, НАДЕЖНУЮ ЗАЩИТУ и ВЫСОКИЙ КОМФОРТ Вашему МАЛЫШУ. ДЛЯ СПОРТИВНЫХ МАЛЫШЕЙ. Как бы и нет подгузника на теле. Cлужат ЦЕЛЯМ ЗАКАЛИВАНИЯ, позволяя максимуму поверхности тела получать солнечные и воздушные ванны. Для МАЛЫШЕЙ- КРЕПЫШЕЙ.

 

Ну, а общее между линиями «Sealer», «Happy Angel», «Magic Tape»то, что сделаны

они компанией, имеющей сертификаты ISO-9001 и ISO- 1400, что говорит о высоком уровне организации производства, его технологическом уровне и экологической безопасности продукции.

То, что им отдают предпочтение сотни миллионов семей стран Тихоокеанского региона.

То, что их знают и любят в странах с традиционно высокими стандартами жизни: Япония, Новая Зеландия, Бруней и т.д.

То, что они приняты РОССИЙСКОЙ СЕМЬЕЙ, в которой есть МАЛЫШ.

То, что они обладают всеми качествами, обеспечивающими их соответствие требованиям, предъявляемым к средствам детской гигиены PREMIUM класса

 

И все же, благодаря каким качествам подгузники «Everbeauty corporation»

выделяются в общем ряду подгузников?

 

1. Они произведены в условиях производства компании – владельца торговой марки

и на ее предприятиях.

2. Предлагая несколько торговых марок подгузников производитель «Everbeauty corporation» помимо создания условий обеспечения максимального комфорта малышу за счет производства подгузников целевого назначения(длительное время, теплое время, закаливание) предоставляет нам возможность ВЫБРАТЬ, ПОДОБРАТЬ то , отвечает НАШЕЙ ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕ - вырастить ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.

3. Исключительно, высокое КАЧЕСТВО.

 

подгузники соответствуют всем требованиям, предъявляемым сегодняшним днем к средствам детской гигиены:

1.использование природных материалов - хлопок(внутренняя и внешняя поверхность подгузника);

2.воздухопроницаемый материал, обеспечивающий свободную циркуляцию воздуха между кожей малыша и внешней средой;

3. система предотвращения протечек – сборки внутри подгузника(оборочки);

4. многоразовые липучки;

5. индикатор наполняемости – сразу подчеркнем – тестировать на индикацию с помощью воды нет смысла, так как химический состав детской неожиданности и воды разниться

 

Их высокое качество подтверждается тем , что они продаются более чем в 30-ти странах, включая такие как: Япония(представляете как непросто удержаться на рынке потребительских товаров Японии), нефтяной Бруней, Новая Зеландия, т.е. в странах с очень высоким уровнем жизни, высокими требованиями к охране здоровья, особенно детского.

 

Подгузники гипоаллергенны(не вызывают аллергии). Это достигается отказом производителя от использования синтетических материалов даже в качестве примесей.

Подгузник Sealer подарит Вашему малышу и Вам спокойную ночь. Видите, какой он большой и плотный. (добавить из описания подгузников)

 

Хочу также обратить ваше внимание на подгузник Prokids(Magic Tape – Волшебный пояс).

Он и правда волшебный – видите, какой он узенький. А все, что необходимо – обеспечивает.

Вот смотрите – я держу Sealer и Magic Tape. Magic Tape- ровно в половину уже.

Его задача – защитить ребенка и вместе с тем оставить открытой максимум поверхности его тела. Открытой для воздушных ванн(в квартире или на улице), солнечным лучам.

Это подгузник для тех, кто серьезно занимается здоровьем ребенка с первых дней – закаливанием с помощью воздушных и солнечных ванн и др. Видите – малыш делает зарядку на каждой упаковке?

Magic Tape – подгузники для спортивных малышей.

 

 

Часто говорят: это китайские

Ответ – Позвольте уточнить. Тайвань и Китай хотя и говорят на одном языке – суть две очень разных страны. Кто был на Тайване – тот знает. Достаточно сказать. Что Тайвань на пятом месте в мире по продолжительности жизни, что 2 из 3 продающихся в мире ноутбуков – производства Тайвань. Да и Китай Вы сами знаете не тот , что был десять лет назад. Да, вся Европа и Штаты делают 90% своей продукции на Тайване или в Китае, Гонконге. В том числе и продукцию для новорожденных.

 

Чем отличаются от Памперсов, Хаггисов, Либеро?

Памперсов, Хаггисов, Либеро - ООООО… Это замечательные, известные на весь мир марки. Еще бы - Швеция, Англия, США. Вся беда в том, что производимые в третьих странах – ну в том же Китае, они очень отличаются по качеству от сделанных скажем в Швеция, Англия, США. Да Вы и сами, наверное слышали не раз отзывы о их качестве.

А в целом –ООООО… Очень хорошие марки, популярные.

 

А мы привыкли к Памперсов, Хаггисов, Либеро - в таком случае Вам и необходимо продолжать ими пользоваться. Очень хорошие марки. Но если хотите все-таки возьмите, пожалуйста, на пробу. Может это то, что Вы искали исходя из соотношения: цена-качество

 

А мы пользуемся японскими - ОООО… Ну это супер. Но вот появился на рынке России товар, который позволяет не платить лишних пару сотен рублей за слово Япония, т.е.

ТОВАР, аналогичный по качеству и рассчитанный на людей, умеющих не только зарабатывать деньги, но и разумно тратить их. А в целом Япония – ООООО…

А дорого у них потому, что зарплата в Японии высока, да и везут товар через цепочку посредников – компания из Владивостока купит в Японии у посредника, продаст в оптовой компании, та перепродаст…. И т.д. А тут – представительство производителя – МАГАЗИН.

Вот и цена пониже.

Попробуйте наши. Не пожалеете.

 

Отличие от японских – отличается от Японии только ЦЕНОЙ. На 25-35% меньше стоят

 

На какое количество жидкости рассчитан – мне сложно сказать. В этом плане подход к детским подгузникам – иной чем к подгузникам для взрослых. Индикатор скажет когда менять. От возраста малыша зависит. Ночь держат. Просыпаться не будет.

 

Что за наполнитель? Ответ – ADL, превращается в ГЕЛЬ.

 

Аллергия – раздражение – Дело может быть в индивидуальных особенностях кожи ребенка. Ведь известны случаи аллергии на пыльцу березы. И это в России. Представляете – житель средней полосы и аллергия на березу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, порой,может сможем в СП их покупать. Я заказала через СП,на днях должна забрать. в СП 3-7 кг 64 шт стоят 550 рублей...Но и в инет магазинах они по 600-650 рублей. т.е. разница в СП небольшая...нашла только единственного человека во всем инете,кто занимается СП этих памперсов. Отзывов не нашла никаких,кроме как людей учавствующих в этой самой СП. Пишут,что якобы они пользовались и Муни и Мерриес и Гунами, но что Силлеры типа даже в сравнени не идут...типа они лучшие...Вот попробую,напишу...как они на самом деле...потому что имею опыт использования и Гун и Мерриес и Муни. на сегодняшний день мне нравятся Муни. Мерриес протекают...Гун - рально сухие,но тож штанцы под ними мокнут ночью...пока склонна к Муни...но с повышением цен на них...проще повеситься...чем ими пользоваться))))) посмотрим альтернативу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,попробовала я новые памперсы. Я реально от них в восторге. Они действительно ни капли не хуже Муни,Мериес и Гун...а точнее даже лучше...они СУХИЕ!!! И совершенно не протекают...Выкладываю фотки...упаковки и самого памперса...у него внутри прокладочка голубенькая...

единственное,они большемерки...я купила 3-7 кг...при весе 3800 они нам ОЧЕНЬ велики...хотя при покупке,меня предупреждали,что они большемерки...так что на наш вес смело можно заказывать до 5 кг. купила я эту упаковку в СП за 550 рублей...т.е. дешевле.чем вышеназванные памперсы...а качество реально афигенское!!!!post-4649-1328434902,3286_thumb.jpg

post-4649-1327937965,9506_thumb.jpg

post-4649-1327937966,0115_thumb.jpg

post-4649-1327937966,1077_thumb.jpg

post-4649-1328434902,3751_thumb.jpg

post-4649-1328434902,4126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, а у них трусики есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот трусиков у них точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...