Перейти к публикации
ASwan

выбираем Подгузники

В каком цикле после ГСГ или СГГ удалось забеременеть?  

1 631 пользователь проголосовал

1. 1. В каком цикле после ГСГ или СГГ удалось забеременеть?

• Не предохранялись и заБ. в том же цикле
        193
      • ЗаБ. в течение 3-х циклов после ГСГ (СГГ)
        193
      • Не заБ. в течение 3-х циклов после ГСГ (СГГ)
        1045
      • Не связываю свою Б. в течение 3-х циклов после ГСГ (СГГ) с прохождением ГСГ (СГГ)
        214

Рекомендованные сообщения

Покупаю памперсы, вробе бы довольны! Раньше брали актив бэби теперь иногда чередую с слипами!

Изменено пользователем vladiza19

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь если такая тема уже была! Увидела в продаже спам!, цена мне понравилась, но вот боюсь, будет ли при этом нормальное качество? Так мы пользуемся японцами, но по кошельку это бьёт весьма, думала подыскать бюджетный вариант. Если знаете какие-то ещё подгузы, где оптимально цена-качество сочетается, буду оч.благодарна!

Поделиться сообщением

Пробовала... Тоже после японцев. Даже упаковку не доиспользовали, потому что фу. Запах, впитывают плохо, цена соответствует качеству короче)

Поделиться сообщением

Мне они очень нравились. Правда они маломерки, даже на мою тщедушную девчонку с трудом налезли:-) Хороший вариант среди дешевых пампов.

Поделиться сообщением

♥Malinovaya♥,

А у вас какая была пачка была (цвет)? мне продавщица говорила что у них разные серии и те, что в фиолетовой пачке - они мол самые-самые и все их берут на ура.

Изменено пользователем Katty_Strog

Поделиться сообщением

У нас продают в ближайшем супермаркете корейские и точно буду брать их. Откуда-то тащить издалека - сложновато. Что до многоразовых - какие брать? Удобно ли?

Поделиться сообщением

Старшему брала памперс, нравились. Либеро и хаггис не мое, не пошло. Со вторым попробовала все популярные японские(гун, мерриес, муни). Остановилась на муни, оптимально по цене и качеству для нас.

Поделиться сообщением

Мы пользовались Либеро

Поделиться сообщением

сначала меррисы, потом гуны. Сейчас из-за цен Libero up go

Поделиться сообщением

Хаггисы для девочек или элит софт, полностью устраивают.

Поделиться сообщением

Всегда брала муни, гуны или мерисы, но попробывала памперс паинт трусики и меня все устроили, они не протекают за ночь в отличии от гунов, мягкие, попа сухая и цена ниже японских.

Поделиться сообщением

меррисы очень нравятся.. но сейчас очень дорого.. беру или памперсы -трусики..они суше.. или хаггисы - они дешевле

Поделиться сообщением

Мне кажется, самое главное, чтобы подгузники не вызывали аллергии и были достаточно удобными. По всем этим показателям спам! для меня - номер 1. Покупаю Midi (4-9 кг).

Поделиться сообщением

меррисы очень нравятся.. но сейчас очень дорого.. беру или памперсы -трусики..они суше.. или хаггисы - они дешевле

У нас на памперс сыпь сильная, а хагисы совсем не нравятся. Приходится на японские тратится, а куда деваться. Жду уже как совсем тепло будет, что бы только на ночь одевать, все экономия...

Поделиться сообщением

Я спам! покупаю, тоже хорошие японские подгузники, но по цене даже дешевле памперсов. Они, конечно, не такие яркие, чуть потолще может на 1-2 мм, но в целом по качествам такие же как и более дорогие. Хорошо впитывают, сухие внутри остаются, гипоаллергеные и мягенькие очень.

Поделиться сообщением

У меня в моми ребенок становится нервным и раздражительным, не понятно почему, обычно малыш спокоен и весел, вот такие дела, так что лучше берите сначала пробники. Так приятные подгузы, не протекают, но ребенок орет...

ЗЫ и да, они нифига не японские, делаются в КНР.

Поделиться сообщением

У меня в моми ребенок становится нервным и раздражительным, не понятно почему, обычно малыш спокоен и весел, вот такие дела, так что лучше берите сначала пробники. Так приятные подгузы, не протекают, но ребенок орет...

ЗЫ и да, они нифига не японские, делаются в КНР.

Беру свои слова назад, ребенок перестал в них капризничать, видимо это было связано с чем-то другим.

Поделиться сообщением

И сколько они стоят эти спам!, а главное где продаются ? А то я так по маркетам прошлась, поспрашивала, но так и не нашла нигде. Более того, сказали что таких и не было в продаже...

Поделиться сообщением

В инете есть, во многих магазинах. Знаешь, как бывает, пока новое, пока в магазинах редко появляется, как популярней станут, будут в любом маркете. А стоимость у них 900 рублей за 62 штуки. Но это в среднем, есть где дешевле продают, есть где дороже. Просто ищи как тебе удобнее с доставкой и т.п.

Поделиться сообщением

Hupers - неплохие бюджетные российские подгузники, для дневного домашнего ношения и смены раз в 2-3 часа подходят идеально, стоят 9-10 р/шт, тонкие, не жаркие, ничего в них не преет, без отдушек. Чередую с меррисами, очень радуют.

Поделиться сообщением

В инете есть, во многих магазинах.

Ага, спасибо, нашла ) Даже 850 за пачку вышло )) Пару дней в них, сыпи пока не наблюдаю. Но правда на день не рискую еще одевать, пока только на ночь и на долгую прогулку. Днем голопопими на горшок ходить учимся )

Поделиться сообщением

Так может трусики уже пора брать ? Кстати, на удивление, трусики у спам! даже лучше чем подгузнички. По крайней мере сам покрой, очень удобные.

Поделиться сообщением

Чем старше становился ребенок - тем дешевле выбирались подгузники ))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мы тоже япошками до 6 мес пользовались, а потом на зеленые памперсы перешли. И норомально до самого горшка относили.Не протекали, ни аллергии не было. И стоимость вполне демократичная, брали по акция в ДМ, да в Кораблике

Поделиться сообщением

Хаггис элит софт первые полгода, потом хаггис ультра комфорт)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...