Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Мне они очень нравились. Правда они маломерки, даже на мою тщедушную девчонку с трудом налезли:-) Хороший вариант среди дешевых пампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Malinovaya♥,

А у вас какая была пачка была (цвет)? мне продавщица говорила что у них разные серии и те, что в фиолетовой пачке - они мол самые-самые и все их берут на ура.

Изменено пользователем Katty_Strog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас продают в ближайшем супермаркете корейские и точно буду брать их. Откуда-то тащить издалека - сложновато. Что до многоразовых - какие брать? Удобно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Старшему брала памперс, нравились. Либеро и хаггис не мое, не пошло. Со вторым попробовала все популярные японские(гун, мерриес, муни). Остановилась на муни, оптимально по цене и качеству для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались Либеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

сначала меррисы, потом гуны. Сейчас из-за цен Libero up go

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хаггисы для девочек или элит софт, полностью устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всегда брала муни, гуны или мерисы, но попробывала памперс паинт трусики и меня все устроили, они не протекают за ночь в отличии от гунов, мягкие, попа сухая и цена ниже японских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меррисы очень нравятся.. но сейчас очень дорого.. беру или памперсы -трусики..они суше.. или хаггисы - они дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Мне кажется, самое главное, чтобы подгузники не вызывали аллергии и были достаточно удобными. По всем этим показателям спам! для меня - номер 1. Покупаю Midi (4-9 кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

меррисы очень нравятся.. но сейчас очень дорого.. беру или памперсы -трусики..они суше.. или хаггисы - они дешевле

У нас на памперс сыпь сильная, а хагисы совсем не нравятся. Приходится на японские тратится, а куда деваться. Жду уже как совсем тепло будет, что бы только на ночь одевать, все экономия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спам! покупаю, тоже хорошие японские подгузники, но по цене даже дешевле памперсов. Они, конечно, не такие яркие, чуть потолще может на 1-2 мм, но в целом по качествам такие же как и более дорогие. Хорошо впитывают, сухие внутри остаются, гипоаллергеные и мягенькие очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в моми ребенок становится нервным и раздражительным, не понятно почему, обычно малыш спокоен и весел, вот такие дела, так что лучше берите сначала пробники. Так приятные подгузы, не протекают, но ребенок орет...

ЗЫ и да, они нифига не японские, делаются в КНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в моми ребенок становится нервным и раздражительным, не понятно почему, обычно малыш спокоен и весел, вот такие дела, так что лучше берите сначала пробники. Так приятные подгузы, не протекают, но ребенок орет...

ЗЫ и да, они нифига не японские, делаются в КНР.

 

Беру свои слова назад, ребенок перестал в них капризничать, видимо это было связано с чем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И сколько они стоят эти спам!, а главное где продаются ? А то я так по маркетам прошлась, поспрашивала, но так и не нашла нигде. Более того, сказали что таких и не было в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете есть, во многих магазинах. Знаешь, как бывает, пока новое, пока в магазинах редко появляется, как популярней станут, будут в любом маркете. А стоимость у них 900 рублей за 62 штуки. Но это в среднем, есть где дешевле продают, есть где дороже. Просто ищи как тебе удобнее с доставкой и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hupers - неплохие бюджетные российские подгузники, для дневного домашнего ношения и смены раз в 2-3 часа подходят идеально, стоят 9-10 р/шт, тонкие, не жаркие, ничего в них не преет, без отдушек. Чередую с меррисами, очень радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В инете есть, во многих магазинах.

Ага, спасибо, нашла ) Даже 850 за пачку вышло )) Пару дней в них, сыпи пока не наблюдаю. Но правда на день не рискую еще одевать, пока только на ночь и на долгую прогулку. Днем голопопими на горшок ходить учимся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может трусики уже пора брать ? Кстати, на удивление, трусики у спам! даже лучше чем подгузнички. По крайней мере сам покрой, очень удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы тоже япошками до 6 мес пользовались, а потом на зеленые памперсы перешли. И норомально до самого горшка относили.Не протекали, ни аллергии не было. И стоимость вполне демократичная, брали по акция в ДМ, да в Кораблике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Хаггис элит софт первые полгода, потом хаггис ультра комфорт)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот сейчас муж без меня ездил в магазин и купил дочке трусики памперс. вроде хорошие, но этот запах... какая-то отдушка, как старый крем(( что делать? вытащить их из пачки и проветрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только Памперс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...