Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

оли4ка, вроде да, планировали, но с этот кризис все карты спутал. Муж в строительном бизнесе, а там все встало, сейчас перепрофилируется, вроде все налаживается. Ждемс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елен@0105, да уж... кризис действительно спутал все карты... но не смотря ни на что, именно сейчас у нас все получилось! "Все, что не делается - все к лучшему..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!!!!Я еду 8 июня опять в обласной на флотскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все, что не делается - все к лучшему..."

 

Я тоже так думаю :good:

 

АннаС., привет и удачи тебе, напиши потом как сходишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки . так давно вам не писала, даже стыдно самой! :blush:

Елен@0105 , как с планированием ? кризис все еще мешается?

оли4ка, а ты как себя чувствуешь?надеюсь все окей??? не ходила еще кГ.? а где на учет собираешься вставать ? по месту жительства ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, приветик, как у тебя дела? Да, пока не планируем, новый Ц начался - посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, привет! У меня токсикоз во всей красе, особенно после обеда... Хотела сегодня на больничный пойти, пришла к терапевту, а она меня послала.... Типа сначала беременнеют, а потом приходят и жалуются. Кушай мол фруктики, видимо ляльке чего то не хватает, раз токсикоз! Я аж чуть не заревела там.... В среду пойду к Г сдаваться, может хоть она больничный даст, а то вообще тяжело на работе сидеть. Как вы растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем )) Решила тоже тут написать ))

Планируем мы с декабря 2008г. Я наблюдаюсь в ЖК (Декабристов 15) по старинке её называют 27))) у Шелест Нины Алексеевны (хороший врач, но тоже как то попала я под раздачу, у нее была тяжелая пациентка-роженица вот и нервы у врача сдали сорвалась на мне, но я не в обиде, бывает ). Раньше наблюдалась в «Гармонии» на Тверитина 16, там назначали кучу анализов и толку ноль (их политика нацелена на выколачивание денег), да и зажрались они там в регистратуре начали хамить, да и врач не лучше…

сейчас мне поставили под вопросом диагнозы разные, пью витамины и Дюфастон, а там будем смотреть, очень надеюсь что всё у нас всех получится)))

 

А кризис деткам не помеха и войну рожали!!! Так что давайте пополним нашу планету замечательными детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кризис деткам не помеха и войну рожали!!! Так что давайте пополним нашу планету замечательными детками!!!

 

Опачки, привет :wave:

Согласна, особенно когда они первые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Приветики, девочки! Вот такой не скромный вопрос. Как быстро у вас получилось забеременить и самый точный способ забеременить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик, да дела не плохо , даже хорошо, растем потихоньку , старые вещи уже не налазят , или хожу просто пузиком-арбузиком(уже не плохо заметно , хотя еще не громадный конечно), ем все что не приколочено в любое время суток, , но сейчас уже сосотояние полегче стало , не так сильно спать тянет , да и токса нет , сходила сегодня к окулисту , как то она на меня всю обсмотрела но ничего толком не сказала , только уточнила . что в 24 недели еще раз показаться надо будет , там и посмотрим, а что посмотрим, не знаю , так и не поняла , ну да ладно , не отправит же она мен яна операцию в конце концов . в понедельник вот опять на прием пойду , мне там болше всего почему то взвешиваться нравится , прямо так узнать хочется сколько прибавила , а то у меня дома весы механические , так точно не показывают. ладно, завалила тебя своим рассказом , потом еще может чего нить напишу , а то утомила уже наверное . давай ты лучше рассказывай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LewaG, привет! ну самого точного способа нет наверное , мне так кажется , я не могла несколько месяцев, пока мне стимуляцию не сделали , да и то только со второй попытки стимуляции, так что у всех по разному получается , а тебе пожелаю удачи и скорейшего запузячивания !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки, приветик, добро пожаловать к нам !

оли4ка, приветик, у меня тоже был страшенный токсикоз , пришла первый раз к Г, на учет она меня поставила и сразу в стационар положила , потому что не ела я из-за токса ничего , только питалась кстати одними яблоками, мне муж покупал килограмм яблок каждый день , вот я их и ела, а в больнице начали капельницы ставить , так полегче стало , даже кушатьхорошо начала .а кушать все равно тебе надо , у тебя сейчас самый ответственный период , так что сдавайся Г, без страха, а будет ложить в больницу-ложись , не проявляй героизм, отдохнешь, отоспишься , все же легче будет , а то поди спишь везде на ходу , а мы растем, едим как бегемотики, так что давай лечи токсик и начинай нормально питаться , ляльке кушать надо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за добрые слова! Можете по подробнее про стимуляцию рассказать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Да ну, брось ты, утомила, скажешь тоже. Хоть тебя послушать, да порадоваться (ТТТ на тебя). В выходные с подругой (семьями) ездили к деткам в лагерь, хорошо время провели, правда дорога до Каменска утомила :Crazy: У подружки такой же срок как у тебя и наблюдается тоже на А.Валека. Замаялась, говорит по врачам ходить, да по 2-3 часа в очередях сидеть. Она ходила на скриниг УЗИ на Флотскую и ей уже пол сказали (на 70% мальчик, как они и хотели :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, да я так то нормально кушаю. Меня не рвет, просто тошнит, иногда довольно сильно. Так что буду просто проситься на больничный дома пересидеть какое то время. А то еще на работе начальница уходит в отпуск, часть работы взваливает..... Но меня, наверно, не поставят пока на учет, пока анализы не сдам. там как раз недель 9 уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LewaG, приветик :wave:

Согласна с Маришик-Пузяшик, точного способа нет, у все все индивидуально. У нас первый ребенок получился с первого раза, ничего особого не делали - все как обычно, только не предохранялись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы старались где то с ноября 2008 года. Я все думала об этом, ждала каждый месяц. А в мае пошла в отпуск, и как то даже сама забыла, закрутилась в делах. А когда М не начались в этот же день сделала тест вечером, там слабенькая полоска, зато на утро 2 четкие, жирные полоски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девчоночки, милые, про стимуляцию расскажите!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LewaG, Ты линеички не можешь вставить? Это делается на твоей страничке, личный раздел - подпись- и вставляй туда ВВ-код. Они потом сами будут появляться под твоим сообщением :)

А по поводу стимуляции - это к Маришке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LewaG, давай тогда про стимуляцию. а ты вообще уверена , что она тебе нужна? я расскажу как у меня было , а там уж с врачом решай ., самой не советую рисковать.

стимуляция проводится клостилбегитом (таблетки) , по показаниям , когда после второй неудачной Б. мне назначили ОК пить 6 мес, после них у меня пропала своя овуляция, не было вообще , следили по УЗИ, не по одному разу в месяц ходила , и тогда Г. приняла решение стимулироваться , таблетки эти влияют не столько на яичники , сколько они предназначены для мозга, точнее для гипофиза который должен посылвть сигнал яичникам , чтобы созревал фолликул и в нем росла яйцеклетка. пьются таблетки 5 дней в определенный день цикла начинаешь и заканчиваешь через 5 дней , затем когда ДФ созревает , ставят укол прегнила(это то же самое что ХГЧ), и отправляют домой на пару дней , затем снова на узи , там смотрят , лопнул ли ДФ, я думаю ты знаешь покаким признакам это видно. а после того как укол поставили через 12 часов обязательно надо ПА , просто оооооооооооооооооочень надо. ну и ждешь естественно положительеног результата, а вообще советуйся лучше с доктором , сама этого нге делай , может киста образоваться . УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , вот и я тоже по несколько часов в очередях , сначала записаться надо , -одну очередь отсидишь, потом на прием попасть -еще одну очередь. на меня уже на работе косо смотрят , а мне без разницы, пусть хоть как смотрят, ребенок дороже. а я тоже на узи когда ходила , в 12 недель , мне пол еще не сказали , а теперь пойду уже не раньше 18 недель , там то уж точно скажут , сейчас самое главное-буду шевелюшек ждать , где то слышала что можно уже и в 16 недель потихоньку почувствовать , так говорят у худеньких девочек бывает , а где то написано , что с первой Б. только в 20 недель можно ощутить , так вот не знаю , время то же быстро идет , а пока я только свои кишки чувствую . у меня муж так нежно к животику относится , то погладит , то говорит-дай послушаю , прямо само умиление когда смотрю на него . при чем заметила за ним, когда принесла ему фотку с последнего узи , там ведь уже и ручки и ножки видно , и даже носик курносый видно , прямо как у него , смотрю нга него и слезы аж накатываются.

ну вот , опять тебе всякого написала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , я сделала такой же смайлик как у тебя , он мне так нравится , надеюсь ты не против :blush: . нет , если против, я уберу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Я так рада, что у тебя все хорошо, особенно когда муж так нежно относится, мой тоже со мной как курица с яйцом носился. Шевелюшки с 18 нед, но я читала что не которые и в 16 чувствуют :pardon: Т.ч. скоро почувствуешь своего малышика ;)

А про смайлик - я его тоже у кого скопировала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...