Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Елен@0105 , спасибо тебе за поддержку, но я опять в пролете , цикл тоу меня ановуляторный. на УЗИ посмотрели, впрочем там и смотреть то нечего было , эндик всего5,5 , и это на 14 й то ДЦ, фолликулов просто не видно , так что на меня даже никакая травка не действует . только вот мне интересно , почему же у меня левыйбок то так сильно тянуло , может это и не яичник вовсе был , тогда , что такое опять со мной , вот сижу сейчас со слезами , еще муж придет , ему все рассказывать надо будет , в след. цикле буду сидет опять на клостиле , надеюсь , что хоть что нибудь получится , а пока в этом цикле на все забью , и темпу мерять не буду , какой смысл то ? а у тебя то как дела, а то я все про себя, да про себя , эгоистка какая нашлась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

маришик, Жаль, конечно, но ты не расстраивайся и не опускай руки, слышишь :clapping:

Травку ты совсем не много пила, т.ч. это не показательно, что она на тебя не действует. Девочки по несколько месяцев пьют. А левый бок тянуло - кроме яичников там ничего нет, т.ч. это они самые. Ты у врача то было, что она говорит, и что дальше делать? Может тебе еще к другой сходить? Я понимаю, что сложно хорошего Г найти, но может стоит попытаться?

А у меня все нормально (я так думаю). М закончились, с этого месяца можно пробовать делать. Знаешь, я решила не циклится, получится так получится, а нет так нет. Мы ведь только начинаем пробовать. Моя Г сказала, что 4 месяца не получится, то к ней приходить и будем думать, что дальше делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , а у меня почему то не получается зацикливаться , еще тут в кучу работа моя - я работаю в детском мире, там представляешь постояно мамочки с детками, или беременюшечки ходят. я иногда просто посмотрю и пойду в дальний угол реветь , может стоит мне работу поменять , хотя . куда сейчаспойдешь , тоже поблема, а где Г. хорошего найти , и как сразу то понять , что она хорошая , это же опять куча времени пройдет , а так время терять не хочется , а за тебя я буду обязательно кулачки держать , . у тебя обязательно все должно получиться в этом месяце ,я вот прям чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маришик, ну, ты сильно то не расстраивайся и у тебя все получится, вот увидишь :hug: просто время твое еще не пришло. Надо чем нибудь отвлечься, немножко забыться, хотя я понимаю что это не реально. И спасибо за @@@. Я их за тебя тоже буду держать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , ты хотя бы рассказывай , как у тебя делишки то будут. я уже отвлекаюсь , нашла себе занятие по душе -научилась вышивать , мне даже самой нраввится . мы всех победим !

06a22176bdec65160c28b782c8608db9.gif- а это тебе , длЯ настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., Спасибо большое!!! Вот и хорошо, надо отвлекаться тогда все и получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., как поживают твои волшебные ангелочки? Уже вышиваешь?

4caf92b7c85c159899ed89311f9d65cb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик, я пока не вышиваю их , у меня осталось доделать предыдущую вышивку , просто не хочу бросать уже начатое дело . но я думаю , как у меня начнется новый цикл , так сразу сяду вышивать ., потом обязательно покажу чтоя там нашила , а как твои делишечки ? овуляшечку поймали ? буду держать за тебя кулачки . и у тебя такой симпатичный сынуля!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., спасибо :giverose: О особо не ловили, муж, что-то приболел (да и ладно, у нас это только 1Ц). У ребенка какая то аллергия на лице вылезла (расчесывает), сегодня ездили в аллергоцентр. Трех врачей прошли, анализы назначили, УЗИ в общем :Crazy: Дак еще и в школе праздник, набегались, домой только в 5 приползли.

Ты потом обязательно свои художества выкладывай, моя мама тоже подсела на вышивку (ну ооооочень ей нравиться), она свои работы в рамку оформляет и дарит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., Уезжаем на выходные на дачу :wave:

 

Давно уж отшумела вьюга!

Весна стучится в каждый дом!

Я поздравляю вас подруга с Международным Женским днем!!!

 

 

544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик, поздравляю тебя с прошедшим днем самых прекрасных созданий на свете ! желаю исполнения самых заветных желаний , быть такой же отзывчивой , и весны тебе в душе всегда !.75a90eaeca723b908b3400dcc9218f37.gifпрости , что раньше поздравить не смогла , что то я заболела очень сильно , даже с кровати встать не могла , и так вот весь праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., ну, вот грипп и до тебя добрался :club: Я тоже два дня лежала, не вставала.

Ты давай лечись, не раскисай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик , я вроде вылечилась , температура моя спала, можно дальше жить ! а что это у тебя температурка не такая высокая , ну ка , что за дела ? надо чтобы высокая была !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., Да я сама сегодня об этом думала. Вот выискала: "Способ измерения также может повлиять на температурные значение. Обычно при оральном измерении температура на 0,2 градуса ниже, чем при ректальном или вагинальном измерении". Я ж орально мерию :pardon: Т.ч. если прибавить 0.2 тогда нормально, вроде :scratch:

А тебя с выздоровлением :giverose:

 

Мы с тобой похоже одни здесь общаемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , , приветик, ты права , мы здесь похоже одни , просто вроде из Е-Бурга много девочек , а никто общаться не хочет что ли? а если орально ты темпу меряешь , тогда я за тебя просто очень сильно буду кулачки держать , давай ,чтобы у тебя все получилось. а я наверное в след. цикле не буду сильно стараться , просто потому что преболела очень сильно , наверное думаю пока не стоит, да и этот цикл еще не закончился , опяьть какаято дурацкая задержка ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., А что твоя Г говорит про такие задержки и такой длинный Ц? У меня похоже М приближаются :shock: , да и признаков Б нет. Мы, наверное, тоже в следующем Ц активно не будем стараться, кризис будь он не ладен. У меня муж в строительном бизнесе (все встало, фин положение не очень, да и ребенок в платной школе учится), т.ч. решили не много погодить... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , а моя Г. говорит , что это гормончики опять шалаят , надо пить дюфастон во второй фазе , дексаметазон , у меня от него уже поджелудочная болит , и тогда все будет окей , а окей все никак не получается . без дюфа вообще месек нет , а в след.цикле она мне сказала стимулироваться будем, так вот я думаю , какая может быть стимуляция , если гормоны не в порядке , может я чего то не понимаю ? но ведь наверное надо начала гормоны в норму привести , а потом уже все остальное пробовать , может мне попробовать гинеколога сменить ? а температурка у тебя действительно упала , ну ладно , не расстраивайся, давайте активно за дело беритесь и тогда все будет4cd0caaa40c4b2e71493b1f5f2c2c757.gif , а тебе сказали что у тебя все в порядочке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., дак вот у меня тоже проблемы с гормонами, тоже на дюфастоне. Я последний раз была у Г после гистероскопии, когда гистологию забирала (в 20-х числах декабря). Г расписала как пить витамины и Д, и сказала, вперед и с песней, а если 4 мес не получится будем смотреть, что да почему и т.д. Да, 2 мес еще предохранялись (после гистеры), т.е. с марта делаем :blush:

Может тебе действительно к другому Г сходить, у тебя ведь все анализы уже есть :confused: И обязательно скажи, что у тебя поджелудочная болит, может др лекарства выпишут. А то там лечим, а тут калечим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., может тебе КЩ попить, вот нашла viewtopic.php?f=5&t=10662&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., вот прочитала и задумалась http://www.babyplan.ru/blog/blog/16538 может тоже стоит на все забить :scratch:

 

Закидала я тебя своими сообщениями :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , спасибо тебе огромное за информацию , прочитала, еще оставила себе на заметку, все конечно это замечательно , я бы с удовольствием на все забила и отдохнула , только не получается у меня почему то , все время думаю , какие то мысли перебираю. хочется куда нибудь съездить , чтобы отвлечьсся , а одной не хочется , а с мужем вместе отпуск у нас ну никак не получается , везде какаято стена стоит. ну да ладно , будет и на нашей улице праздник, перевернется грузовик с пряниками!а у нас ведь всегда так , одно если вылечили , другое что то обязательно искалечили , а где его найти то ,Г.хорошего , это же времени сколько пройдет. пока я пойму какая она, хорошая или не очеь. прости меня конечно у меня наверное один сплошной пессимизм в сообщениях. а цикл у меня так и не заканчивается , грудь почему то болеть начала , может у меня была ну ооооооооооооооочень поздняя овуляция , обычно после нее грудь болеть начинает . фигня в общем какая то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет и на нашей улице праздник, перевернется грузовик с пряниками!

 

Еще как перевернется, конечно будет, да еще какой :good:

Это на тебя авитаминоз так действует. Понятно, что Г трудно найти, может просто к другой сходить, может она, что дельное посоветует :scratch: А у меня тоже никакого настроения нет, работу вот ищу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , а ты что , не работаешь ? так ведь очень наверное тяжело ? у нас тоже не все гладко , того и смотри , так вылечу с работы , последнее время все урезают обязанности , думаю все к этому и клонится . а к Г., в свою консультацию ни за что не пойду , а платно пока - сама понимаешь , так что наверное придется все таки отложить все планирования . :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., ну, не плакай :give_heart: Да, не работаю, ребенок во втором классе, как то боимся пока одного оставлять (мало ли что), секции, да и каникулы на след недели начинаются :wacko: Бабушки работают, т.ч. расчитывать не на кого. Вот и ищу: на дому или свободный график...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик , давно не писала тебе, писать то не о чем было особо. у меня сегодня новый цикл начался , опять два ведра надежды , все таки я попробую стимуляцию в этом месяце , по крайней мере я сегодня так думаю , может завтра уже и передумаю. подержи за меня кулачки. у тебя как делишки? будете пытаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...